Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Запретили на период Б, у меня какого-то там иммунитета к ним не выработано, и критично для правильного/здорового развития плода. Врач уже предупредила, чтобы ни-ни. Даже изолироваться от посещения гостей, где есть животные в период Б ( печалька в-общем ...

Но как только - так сразу ;)

Я наоботор знаю, что если у тебя иммунитет уже есть, то в период беременности и дети получат аллергическую толерантность... Как-то так.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня всю жизнь жили коты, сейчас кот и кошка, причем кот ходит на улицу....на токсоплазму ни когда не сдавала........стоит волноваться?

Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната, я все эти гормоны сдавала на 4 д.ц., мне доктор сказал на 4-5. А АМГ - без разницы на какой день, но я его тоже вместе со всеми другими гормонами сдала.

 

Про токсоплазмоз - вообще говорят, что страшно им заболеть в момент Б, но все те, у кого всегда были кошки, считается, что мы уже переболели, у нас иммунитет есть. Девчонки, кстати, а как вы вставляется фото в текст сообщения?

Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой, Спасибо, что откликнулась! Уже склоняюсь к тому, чтобы пересдать их на 2-5... Кроме АМГ наверно... не думаю, что он от дня цикла может сильно колебаться.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, не может быть- на торч-инфекции должны были брать анализы...

 

Чего волноваться- если все прекрасно и дети родятся? Наверняка иммунитет есть !

Есть мнение , что младенцам нужна иммунная тренировка - вирусы от друзей-гостей и животных в младенчестве, чтобы одним махом переболеть и в садике- без проблем существовать в эпидемии.

Изменено пользователем Экономная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да у меня в детстве в деревне у бабушки столько кошаков, собак, поросят, коров было, со всеми лобызалась, обнималась - и не подхватила этого самого токсоплазмоза ... как так? ))

Ссылка на это сообщение

Все ж кругом галдят об опасности чрезмерного уберегания и болезней постоянно чистых рук!

 

Хочушка, Все дело в иммунитете- он мог быть с формирован в детстве ! Или достаться от мамы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka, удачи !

Скоро новый крестовый поход ! Новые сражения, новые земли! Будь сильной..!

спасибо, Юля. Буду сильной. Все равно результата добьюсь, рано или поздно.
Ссылка на это сообщение

Привет, мои подружки. Я завтра к дохтору , разбор не залетов и кое какие анализы заберу, для новой клиники......

удачи тебе, Марковыш, чтоб дело сдвинулось :) скоро беременную осень пролонгируем, чтоб на всех хватило ;)

 

//Mutochka//,  Лен, а на краснуху, герпес сдавала?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ой девочки вчера вечером пришли мои месячные,но какие то они странные, красно коричневые и не обильные, не много.Завтра должна колоть первый укол,но с такими месячными и не знаю что делать.Сегодня у нас выходной,завтра буду звонить к врачу,как вы думаете мне могут отменить стимуляцию?

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  тест сделай на всякий случай, чтобы дел не натворить. И врачу сказать обязательно. Если М потом будут обильные - то этот день не считается, мне по крайней мере его не засчитали при стимуляции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Экономная, Что за писемистический настрой??? Эта осень будет обязательно беременной для нас (ЭКОШНИЦ). Давайте все вместе в это верить и мы будем обязательно услышаны . :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ой девочки вчера вечером пришли мои месячные,но какие то они странные, красно коричневые и не обильные, не много.Завтра должна колоть первый укол,но с такими месячными и не знаю что делать.Сегодня у нас выходной,завтра буду звонить к врачу,как вы думаете мне могут отменить стимуляцию?

 

косаренок, я думаю, надо понаблюдать сегодня, завтра обязательно звонить врачу, может быть, это как бы "преддверие" месячных. У меня тоже до первого протокола месячные начинались как бы сразу, а после протокола первые день-два мажет, потом уже как обычно

 

Ринушка," Я - самая настоящая беременная! Все дети без ума от меня..."

 

Экономыш, это точно! И не только дети. Мы все без ума от тебя! (В душе мы вообще-то все дети)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, Ринушка не поняла, что косаренок у нас сейчас не после подсадки, а ждет месячных, чтобы начать протокол. Да Так быВает, иногда мы здесь месячных ждем, очень ждем, чтобы НАЧАТЬ..., а потом уже НЕ ЖДАТЬ!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...