Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

markowka, это ваше с мужем решение!!!! по мне главное, что ты в своем пузике выносишь, будешь чувствовать пиночки и родишь!!!! это будет ваша кровиночка! родная!!!!!!!! удачищи тебе!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

markowka,  Марковыш, я вижу твое стремление стать мамой огромное, ты молодчинка......раз уж решили с мужем, иди уже до конца........но мое мнение, что ты торопишься, понимаю, что годы и все такое.......с твоим АМГ ты вполне можешь иметь деток не с донорскими яйцеклетками, а со своими.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати, у второй реципиентки, с которой мы донора делили, б не наступила, даже имплантации не было......

В том то и дело, Марковка, что генетические нарушения Э не сразу проявляются , а) - либо до хгч ( что обидно) , либо - б) в начале состоявшейся Б , - что еще более обидно.

Очень частая причина- в самих Э!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, мои родные. Для меня очень важна ваша поддержка, думала, что вы не одобрите мое решение, и это ваше право, даже писать боялась.......спасибо, роднульки .

Ссылка на это сообщение

markowka, Танюш, Бог с тобой........всегда поддержим, но мнение свое в любом случае выскажем...........так что кулачки держим за вас, в день переноса зачихаю тебя персонально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марковка, знаешь, я верю в судьбу, есть такая молитва по соглашению. Я ее читала, когда папа у меня тяжело болел, я ее читаю и сейчас, есть там такие слова: "непреложны словеса твои, Господи, милосердие твое бесприкладно и человеколюбию твоему нет конца, сего ради, молим тебя, даруй нам, рабам твоим, согласившимся просить тебя (дальше говоришь то, о чем просишь - я, естественно, говорю - согласившимся просить тебя о даровании нам чада) - даруй нам исполнение нашего прошения, но обаче не якоже мы хотим, а якоже ты". И я когда читаю эту молитву, иногда такое просветление чувствую (не всегда, но часто), в особенности на эти, последние слова. Я понимаю в этот момент, что на всё воля Божья, и мы хотим, но Господь знает, что нам нужно, и он даст, обязательно даст нам это, но только он знает - когда и как. Я думаю, всё это не случайно, я считаю, что правильно, что ты согласилась, что вы согласились! Удачи тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой, котофеи- шикарные ! Так бы и замурзала!

Если б не ревнивая кошка - взяла бы не задумываясь! )) Объявление в газету дать! Или в корзиной в людное место! рано или поздно- все равно заберут таких красав!

Ссылка на это сообщение

markowka, если у той пары двойня, то у тебя реально очень хорошие шансы на Б! урааааа! я сижу в салоне, мужа жду, сейчас машину будем забирать новую - а у меня лыба широченная от твоего сообщения! я даже счастлива ! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Муточка, Леночка , конечно ты права, вот родится у меня малыш, потом буду пробовать и АМГ повышать и другие варианты рассматривать, а вдруг повезет.....и будет еще малыш, не более и не менее родной и любимый......а сейчас я не могу, у меня нет детей, это очень сильно давит на меня, у меня нет сил....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Экономная, ну, подумаешь, сорвало кукушку ) на 10 дпо могут уже тесты полосатить, тока это скорее исключение

 

//Mutochka//, Муточка, Леночка , конечно ты права, вот родится у меня малыш, потом буду пробовать и АМГ повышать и другие варианты рассматривать, а вдруг повезет.....и будет еще малыш, не более и не менее родной и любимый......а сейчас я не могу, у меня нет детей, это очень сильно давит на меня, у меня нет сил....

только хотела тебе написать, что второго можно и с АМГ попробовать зачать, все еще впереди!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, а у тебя О - так рано? Ты тесты делала? У тебя ж цикл вроде стандарт- 28=29?

 

markowka, да твой малыш это будет! И только твой!

Ссылка на это сообщение

Экономная, да, на 13 д.ц. или 14 д.ц. обычно и бывает, редко 15-16 д.ц., но это для меня уже не норма, а при цикле в 28 дней - 14 д.ц. для О - в самый раз, но по ощущениям она была на 12 д.ц., по графику на 13 д.ц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, а вообще- не так уж и рано ( про О) ! А про тесты- рано! Имплантация вот, допустим, пару дней назад= очень мало даже для хгч, не говоря уже о тестах...

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Муточка, Леночка , конечно ты права, вот родится у меня малыш, потом буду пробовать и АМГ повышать и другие варианты рассматривать, а вдруг повезет.....и будет еще малыш, не более и не менее родной и любимый......а сейчас я не могу, у меня нет детей, это очень сильно давит на меня, у меня нет сил....

Ты меня правильно поняла, молодчинка.........ты будешь мамой - это факт!!!

 

Полосатик, ты мой волшебный пендель прочитала???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...