Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Экономная, Юль, а разве не рано? У тебя какй, 6ДПП, 7? По-моему, рановато ты руки опускаешь.

 

Мы, кстати, уже обсуждали ген. исследования и их эффективность и результативность в моем случае...)))

А можешь меня носом ткнуть, где это было?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lmka83,  дуй кровь сдавать, будешь 100% знать результат, прям завтра.

бегущий смайлик!!!! Только врач и муж точно против будут...

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, и так понятно, что хгч - есть. Тест - нормальный показатель. Можно сдать уже в назначенное время!

ну видишь один показал, а второй то нет...
Ссылка на это сообщение

Экономная,  все мы тут друг друга подбадриваем и поддерживаем, тк слово может великие дела вершить, только вот история/судьба со своими планами ... уже махнула бы на нас рукой и сказала "ладно, бестолочь, будь по-твоему" ... только будущее как правило неизвестно :)

 

Юль, Лмка, значит иди втихую еще тестами затарься и мочи их :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Экономная, Юль, а разве не рано? У тебя какй, 6ДПП, 7? По-моему, рановато ты руки опускаешь.

 

 

А можешь меня носом ткнуть, где это было?

Это было в приватной беседе на разборе незалета. Я читала много на соответствующих форумах мнений самих генетиков, они сами признают, что это весьма относительные исследования, сейчас это коммерчески обусловлено. Я , в целом, согласна , с врачом.

 

бегущий смайлик!!!! Только врач и муж точно против будут...

 

ну видишь один показал, а второй то нет...

Тогда продолжай делать тесты. Скоро- можно и обычные, которые с 1-го дня задержки. У всех наших Б - все быстро и достоверно происходило!
Ссылка на это сообщение

 

 

Тогда продолжай делать тесты. Скоро- можно и обычные, которые с 1-го дня задержки. У всех наших Б - все быстро и достоверно происходило!

так у меня обычный показал, а который 10 чувствит., струйный нет

 

Экономыш, это тебе!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Lmka83, 10 чувствит. - это так наз. "сверхчувствительные" тесты - определяю Б до задержки. А есть дешевые от 20 до 100 руб- способны определять Б с 1-го дня задержки ( по циклу) ! И не важно, струйный или бумажный.

 

Lmka83, спасибо! Я как Властелин Обручального кольца- конечно не сдамся! Я в полном порядке!)))

Ссылка на это сообщение

Lmka83, 10 чувствит. - это так наз. "сверхчувствительные" тесты - определяю Б до задержки. А есть дешевые от 20 до 100 руб- способны определять Б с 1-го дня задержки ( по циклу) ! И не важно, струйный или бумажный.

 

Lmka83, спасибо! Я как Властелин Обручального кольца- конечно не сдамся! Я в полном порядке!)))

так вот он и не показал) за 200 рублей, premium diagnostic( согласна с Хочушей, он был бракованный!!!!!

 

Экономная....Ой блин я очень из за тебя расстроилась((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lmka83, спокойно!

А я - не особо как-то расстроилась, почему-то я уже эту партию Э забрала и узбагоилась!

Ну не в этом цикле, просто нужен небольшой перерывчик!!!

Ссылка на это сообщение

Это было в приватной беседе на разборе незалета. Я читала много на соответствующих форумах мнений самих генетиков, они сами признают, что это весьма относительные исследования, сейчас это коммерчески обусловлено. Я , в целом, согласна , с врачом.

Так это про ПГД именно или про все генетические тесты эмбрионов? Я так понимаю, что ПГД по определению не может указать на 100% хороший эмбрион, так как ориентировано только на выявление определённых мутаций. Его и делают, когда существует предрасположенность. А чтобы в целом определить "правильность" эмбриона, делают ПГС - скрининг, при котором рассматривается весь набор хромосом.

 

Я читаю вас, но поскольку самой пока не о чем рассказывать, то всё больше молча. Я делаю тесты на О в надежде, что не задержится. Вроде как послезавтра должна быть. Мой супер-тест уже показал сегодня всплеск эстрогена, значит, завтра должен быть прилив ЛГ.

 

Ну, и ещё я тут занята проектированием платьев :) Накупила тканей красивущих, нитки и прочую дребедень закупила, определяюсь с фасонами.

 

Lmka83, я тоже согласна, что тест бракованный! Не вешать нос!

Изменено пользователем Want_twins
Ссылка на это сообщение

Экономная,  приплыли ... у тебя еще запас по годам есть до Марковки. Куда ты торопишься и паникуешь? Небось тест замочила и расстроилась ...

 

Юль, у тебя и Я зреет нормальное кол-во. Может, вам для начала эмбриончиков проверить, если нет других причин неудач. Возможно, что с эмбрионами полный порядок.

 

Все дождь виноват, нагнал тоску :)

Полосатик, вот чет как то обидно за себя и Марковыша стало, дело не в годах, как известно, я вот на сто процентов уверена, что с АМГ Марковкиным у нее могут быть детки не только с ДЯ, но ей не в терпеж, пусть детки будут с ДЯ....потом и со своими Я родит и не одного.....и все конечно будут их роднулички................а вот у Экономыша, вообще странные дела какие то происходят........может вообще пока отойти, отдохнуть.....поехать к какой нить святыни, помолиться......хотя с моей стороны наверное, легко так говорить, Юль хочется поддержать тебя......не знаю как, прямо сердце рвется на части..........

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Светик , скажи, что тебя смутило в процессе подсадки у Экономыша, просто я пойду по этому пути, хочется побольше знать разных нюансов .

Ссылка на это сообщение

Want_twins, Наташ, всегда восхищали такие люди как ты, у меня ручки не заточены под шитье-вязание. Вот же умничка, когда готово будет, похвастайся чего получилось, очень хочется на красоту посмотреть!

 

Марковыш, привет! Мы как всегда с тобой всю тусовку пропустили из-за временных разниц :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka,  аха толстею потихоньку, как потом вес сгонять..........:).......ты про перенос нам заранее скажи, я хоть обчихаю тебя, коплю уже всеми силами, что б наверняка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Want_twins, Наташ, всегда восхищали такие люди как ты, у меня ручки не заточены под шитье-вязание. Вот же умничка, когда готово будет, похвастайся чего получилось, очень хочется на красоту посмотреть!

 

Марковыш, привет! Мы как всегда с тобой всю тусовку пропустили из-за временных разниц :)

и не говори......тусят девочки без нас, пока мы сны видим, а сейчас они дрыхнут, как суслики .....спите, девочки, спите......сладких вам снов......хочу одеялко у Экономыша поправить, чет она раскрылась......спи, Экономыш, сладких снов.....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka,  аха толстею потихоньку, как потом вес сгонять..........:).......ты про перенос нам заранее скажи, я хоть обчихаю тебя, коплю уже всеми силами, что б наверняка!

конечно скажу, завтра мне на прием, полный отчет предоставлю....а за вес ты не переживай, мы потом, с девочками, привезем своих малявок к тебе в гости, вот и будешь нянькаться и вес сгонять.......а мы пироженки лопать....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...