Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

N1T1//Ната, Натусь, может с врачом созвониться который гистеру делать будет, не опасно это в период болезни делать такую процедуру....осложнений не будет????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☆ Полосатая Хочушка ☆, настрой нормальный. Надеюсь, к завтрашнему насморк пройдет. А то как я под наркозом буду? Представила картину: я без сознания, а сопельки текут :D Еще за анализами вечером в ж/к пойду, надеюсь и там все ок...

За кулачки спасибо, мне ваша поддержка помогает :flower:

 

//Mutochka//, Лен, я номера тел. не знаю. Завтра утром поеду в больницу, врачу конечно скажу про свое состояние. Если перенесет гистеру, я буду не против.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, мне пункцию делали под наркозом, я с кашлем и слегка сопливым носом была. Но от волнения забыла даже врача предупредить, вроде все ок. Они все равно все показатели контролируют, ко всяким аппаратам проводами подсоединяют.

Но врачу анестезиологу лучше сказать.

Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната, будем надеяться, что ты к завтрашнему дню ты будешь огурцом и ни какие сопелки нм не помешают!!!....в общем мои кулачки тоже с тобой!.......обязательно уточни у врача, надо ли потом а/б пропить для восстановления!

 

Лен, мне пункцию делали под наркозом, я с кашлем и слегка сопливым носом была. Но от волнения забыла даже врача предупредить, вроде все ок. Они все равно все показатели контролируют, ко всяким аппаратам проводами подсоединяют.

Но врачу анестезиологу лучше сказать.

я понимаю, просто это же вмешательство, а если организм ослаблен.......что бы потом не было воспалительного процесса......вот я о чем переживаю :think1:

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Свет, хорошо, что вспомнила свое состояние. А то я итак волнуюсь, нервничаю из-за гистеры, а тут еще и простыла... Явно это психосоматика ответила на мои переживания :D

Ссылка на это сообщение

Ленусь, я радостная )) но мне сегодня покойная бабушка приснилась, к которой я просилась переночевать на пару дней, теперь мне страшно ... мне вообще последнюю неделю постоянно сны снятся и часто в них покойники оживают ... мама дорогая в-общем

а так что - так в целом, я ниче :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната, а я чета почти не нервничала перед гистерой, наоборот хотела что бы она побыстрее прошла, узнать что к чему....и устранить причину!

Ссылка на это сообщение

Наташ, я месяц не могла вылечится перед пункцией, видимо, как дали дозировку гормонами, там ничего и не брало простуду на их фоне, после пункции все быстро прошло. Так что не переживай, жди ее как Лена Муточнкина ))) - как полезную инфу к протоколу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленусь, я радостная )) но мне сегодня покойная бабушка приснилась, к которой я просилась переночевать на пару дней, теперь мне страшно ... мне вообще последнюю неделю постоянно сны снятся и часто в них покойники оживают ... мама дорогая в-общем

а так что - так в целом, я ниче :D

так хеллуин же недавно был, а ты восприимчивая натура........покойники снятся либо к перемене погоды, либо предупредить о чем то хотят!

 

Натусь, завтра как будешь дома сразу отпишись.......

Ссылка на это сообщение

Наташ, да ... хочу в церковь сегодня попасть ... но мне так нравилось во сне с бабушкой общаться, она мне что-то рассказывала про злых духов в деревенском домике, а я с таким интересом слушала. И церковь снилась, и много-много икон, я все ходила и рассматривала их, в итоге остановилась над одной - на ней белокурая девушка, очень приятная и даже современная.

Потом снилось, как я с каким-то умершим человеком в бассейне плаваю ... в-общем, каламбур, никогда мне такие сны не снились ... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, мне тоже снилась фигня на днях.....снилось, что я Б от ухажера, который у меня был давно......еще до мужа....и я во сне думаю, как так то...как же я с ним жить то буду (брр).....и тут я проснулась, смотрю рядышком посапывает муж, такой родной и любимый...обняла его...и так обрадовалась, что это был всего лишь сон....тоже вот к чему???

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, вода в бассейне была мутная, то не очень хорошо.....а вот если чистая - то все хорошо!

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, вода в бассейне была мутная, то не очень хорошо.....а вот если чистая - то все хорошо!

 

вроде нормальная была, прозрачная )

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! Спасибо большое всем за поддержку, сегодня вроде успокоилась, утро вечера мудренее :) Кровь сдала, жду результатов. Настроение боевое, все плохие мысли стараюсь гнать. К тому же чувствую себя хорошо, есть только все время хочу, но это вообщем-то тоже не плохо в свете моего нынешнего состояния. Лимка, вижу твою полосочку!!!! Радуюсь вместе с тобой :Hello:

 

Хочушка, а мне бывает тоже снятся умершие родственника, папа и бабушка. Не вижу в этом ничего страшного, не переживай. Может просто важный момент у тебя впереди (а он действительно важный), вот бабушка и хочет тебя поддержать.

 

Не вижу смысла расстраиваться и впадать в панику, ПЯ не деформировано, размеры в пределах нормы! Главное что ПЯ есть и желточный мешочек на месте, питается и развивается твой малыш, а ты своими нервами мешаешь ребеночку правильно развиваться, так что делай выводы, верь, что все у вас замечательно!....мне когда особо тоскливо - читаю молитву Отче наш или своими словами....отпускает!...............Я тоже сначала думала, вот беременность наступит и все буду вся такая счастливая ходить....аха как бы не так, все время какие-нить страхи одолевают, а все ли в порядке, а есть ли СБ, почему тут закололо, почему пропали все симптомы.......до первого скрининга время тянулось мучительно долго, так что крепись......все у вас хорошо!

Спасибо, Муточка, вот прям моими словами говоришь, точь в точь так думаю, все время какие-то страхи. Но с другой стороны беременность - это счастье, нужно успевать им наслаждаться. Эх, ходила вот я с первым - у меня и мыслей не было, что что-то может пойти не так, я об этом даже не задумывалась. Вот оно счастье неведения. Теперь все совсем по другому...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Eleka, я с первым когда ходила (19 лет назад) инета в помине не было, только книги Спока...и то не у всех......ни о чем не задумывалась, ни каких дюфов и утриков не принимала и все было гуд. ....займись чем-нить приятным, например, выбери себе Б линеечку!

 

Eleka, еще хотела уточнить, тебе каким датчиком УЗИ делали???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...