Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, на неделе хочу добраться до церкви, у нас привезли мощи Матроны и Св.Луки, могу передать записки, кому нужно - пишите в личку текстом.

 

Лучше пишите сейчас, не откладывая, у меня сегодня-завтра М начнутся, может, сегодня с работы отпрошусь - рвану туда ... только бы успеть ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светусь, написала.......читала , что к мощам Матронушки многие живые цветы несут............Благодарю тебя, хорошее дело для нас делаешь! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне вот крестница (которой я школьную форму шила) прислала подарок на день рождения. Почта только подвела, пришёл с опозданием. Но зато какой подарок!

 

20131102_151625.jpg

 

На холсте рисовала и ещё влажной отправила, поэтому чуть краска размазалась.

При картине пожелания были, а среди них почему-то пожелание черепах. :) Ох уж эти дети! (Не знаю, что об этом известно самой ребёнке, но черепаха считается символом плодородия. Так что очень в точку пожелала :) )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, на неделе хочу добраться до церкви, у нас привезли мощи Матроны и Св.Луки, могу передать записки, кому нужно - пишите в личку текстом.

 

Лучше пишите сейчас, не откладывая, у меня сегодня-завтра М начнутся, может, сегодня с работы отпрошусь - рвану туда ... только бы успеть ...

видишь и мощи прям к тебе привезли!!! Это хороший знак с выше!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, я с первым когда ходила (19 лет назад) инета в помине не было, только книги Спока...и то не у всех......ни о чем не задумывалась, ни каких дюфов и утриков не принимала и все было гуд. ....займись чем-нить приятным, например, выбери себе Б линеечку!

 

Eleka, еще хотела уточнить, тебе каким датчиком УЗИ делали???

Да уж, одиннадцать лет назад интернет уже конечно был, но не так активно, дома у меня компьютера вообще не было, денег на него еще не было после института, так что ничего я в интернет тоже не читала. Все образование - несколько книг, да журналы "Мой ребенок". В конце беременности еще на курсы ходила. Сейчас же информации море, да и в голове порой думаю ее тоже слишком много :D А узи делали вагинальным датчиком.

Ссылка на это сообщение

Мусёна я, Люд, спасибо за кулачки! :)

☆ Полосатая Хочушка ☆, Свет, я к снам весьма скептически отношусь. Скорей всего ты о бабушке вспоминаешь, вот она тебе и снится....

И мощи как для тебя привезли)))) А что в записочках таких пишут?

Ссылка на это сообщение

Want_twins, ну и красоту тебе крестница нарисовала!!!! Талантливая девочка! А про черепах - про значение думаю она и не задумывалась, но ведь у детей интуиция гораздо тоньше.

Ссылка на это сообщение

Eleka, сказали ждать.....значит будем ждать неделю! Мне скрининг делали датчиком по животу, что там можно разглядеть на таком сроке, еще и УЗИстка возрастная женщина.....я видела, только что маленький ручками и ножками активно махал (наверное мне привет передавал :mama: )...а некоторым девочкам, говорят про мозг, желудок...т.е рассматривают внутр.органы....предполагают пол!.....я тоже решила через 2 недельки сходить к хорошему узисту, просто для успокоения себя!

Ссылка на это сообщение

Наташ, просят о даровании деток рабам Божьим имя мужа и твое, благодарят и т.д., поищи в нете, или прям тут на сайте, девочки прям грамотно обращаются в записочках. И накатай ...

 

Want_twins, красиво, главное, ярко и по-детски, а пожелание черепашек - вообще отпад! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Покойные снятся к какому то важному событию,вот видишь к тебе мощи Матроны привезли,может это знак от бабушки,что тебе обязательно нужно туда сходить. К моей маме в город тоже не давно привозили мощи Матроны,я ей тоже записочку по интернету написала,она её переписала и отнесла к ней.

Ссылка на это сообщение

про черепах - про значение думаю она и не задумывалась, но ведь у детей интуиция гораздо тоньше.

 

Да конечно не задумывалась, совпадение просто :) Но занятно.

☆ Полосатая Хочушка ☆, Свет, я к снам весьма скептически отношусь. Скорей всего ты о бабушке вспоминаешь, вот она тебе и снится....

Согласна с тобой, тёзка. Я тоже скептически отношусь к попыткам объяснить сны как указания или предсказания на будущее. Скорей, мне кажется, это то, что у нас в мыслях, но в непонятном нам виде.

Изменено пользователем Want_twins
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, сказали ждать.....значит будем ждать неделю! Мне скрининг делали датчиком по животу, что там можно разглядеть на таком сроке, еще и УЗИстка возрастная женщина.....я видела, только что маленький ручками и ножками активно махал (наверное мне привет передавал :mama: )...а некоторым девочкам, говорят про мозг, желудок...т.е рассматривают внутр.органы....предполагают пол!.....я тоже решила через 2 недельки сходить к хорошему узисту, просто для успокоения себя!

Да сказали ждать, значит будем ждать. Мне кстати с первым пол в 12 недель тоже сказали, но не угадали, правда, тогда аппараты были не такие чувствительные наверно. А в 20 недель уже правильно сказали

Изменено пользователем Eleka
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

Экономыш,млин,как же так?Я вот читала сейчас странички и все думаю,ну что,что еще в этой жизни мы не сделали,а может быть сделали?Это наказание или испытание?Понимаю что сейчас слова бесмысленны...хочется поддержать тебя.Ты очень хороший человек и ты обязательно дождешься своих малышей.Я в это верю.

Хочуш,я бы точно съездила к мощам.Вот планирую съездить в Москву,если получится.Очень много историй слышала,что Матренушка действительно помогает с детками.

Натусь,я вот тоже заболела.Лежать некогда,перешла на новую работу.Я теперь портной.Очень рада хоть каким то хорошим переменам в своей жизни.

Мусенчик,ну как твое самочувствие?Ты уже была у врача?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонила врач, пришли результаты гормонов. Прогестерон и эстрадиол в норме, а хгч маленький - 7 462, никак в таблицу показателей не вписывается, у меня сегодня 26 ДПП, для него минимальный показатель - 11500. Ну вот, только я успокоилась...Работа вообще в голову не идет.

Ссылка на это сообщение

Eleka,  Елека, держись ... ни пугать, ни обнадеживать не буду, нужны факты, а будут они через неделю. И шансы есть, тк сама видела на форуме девочку, у которой хгч в нормы так и не вписался, так ей скоро рожать ) у тебя прирост хгч за 2 дня какой? И какой должен быть на этом сроке?

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! С праздником Казанской БМ и Днем Единства)))))))!

рассказываю про себя

в пятницу 2 ДЦ, остался ДФ с прошлых циклов , роста с прошлого не наблюдалось, решили на свой страх и риск попробовать начать протокол, на больших дозах Гонала и Диферелина. Сегодня на 5 ДЦ фолик, сцука, вырос до 20 мм, т.е. киста((( из-за него другие не растут, смысла нет в продолжении стимуляции. Короче на живую сегодня мне пунктировали эту заразу(((( теперь в 16 по 25 ДЦ утрик 300. Потом на 2 ДЦ на УЗИ.....короче у меня прям какое то невезение....хоть бросай эти все затеи, заипало всё! будем котов любить.....ушла в себя.....

post-188996-0-47799700-1383641891_thumb.jpeg Катюша, лучше и то и другое! Возвращайся побыстрее!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, Свет, хорошо, что вспомнила свое состояние. А то я итак волнуюсь, нервничаю из-за гистеры, а тут еще и простыла... Явно это психосоматика ответила на мои переживания :D

А чего боишься? Это не больно. Скорее- неприятно. Но - больно- не будет.

 

Want_twins, цвета - очень хорошо подобраны! Талант растет!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, а я нормально ко снам- когда родственники , напоминает о себе род! В свете его продолжения- это добрый знак.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka, Елека, держись ... ни пугать, ни обнадеживать не буду, нужны факты, а будут они через неделю. И шансы есть, тк сама видела на форуме девочку, у которой хгч в нормы так и не вписался, так ей скоро рожать ) у тебя прирост хгч за 2 дня какой? И какой должен быть на этом сроке?

Я через два дня не сдавала, не могу сказать. Нашла таблицу, по которой на 26 ДПП минимальный хгч с пятидневками - 11 500, максимальный - 60 000. У меня 7462. Стараюсь быть спокойной, все равно на работе плакать не будешь, вокруг люди. Сходила вот чаю попила с конфеткой. Думаю может через день еще сдать хгч, посмотреть есть ли динамика.

Ссылка на это сообщение

Приветы всем!!!\

Пасибки, девчули!!!!! Вчера с мужем натрескались коньяку, попустило)))))))) Если долго мучиться, что нибудь получится :D теперь 21 пойду на первичный прием по квоте, послушаю, что там мне скажут)))

всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на нужды!!!!!!!!! Все будет пучком!!!!!!!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...