Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lmka83,  нельзя мне, у меня М почти начались, я поэтому и втопила сегодня в последний момент, как узнала :D

 

Очередь небольшая, т.к. почему-то не афишируется нигде, что мощи привезли, ехать в соседний город, человек 40 сегодня службу отстояло и потом всем к мощам подошли, а потом каждого обрызгали и по цветочку дали. У меня дома красивущая пышная роза стоит, розовая ) только я цветы в суматохе не привезла, в вск куплю и через маму передам.

 

markowka,  и я за тебя буду крепко-крепко кулачки держать, чтоб все идеально складывалось )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, а у тебя уже в этом цикле будет подсадка? а то на линеечке 21 день))))) Пусть они у тебя будут теперь только через 1,5 годика! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Светик, привет. Записочку отправила. Спасибо Тебе за доброе дело!

 

Используй по полной все прокладки, тампоны ......они тебе еще долго не понадобятся....

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, надеюсь, что в этом - через 5-6 дней узнаю, что врач по этому поводу думает,

а 21 день, потому что О на 14 д.ц. + после этого на 5-ый день перенос, как раз 21 день и остается.

 

markowka, записочку получила, перепишу, в вск. отвезу :)

п.с. у меня и так все средства на исходе )) допользую и баста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светусь, читала где то, что есть примета: надо купить упаковок 9 тампаксов (помню твою нелюбовь к прокладкам).......типа про запас.....тогда точно не пригодится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, с почином тебя! С Божьей помощью всё получится!

Марковка, спасибо за информацию! Я так поняла, что фактически сами эмбироны (т.к. от них биологические "родители" отказались) ничего не стоят (только размораживание, хранение и т.д.). Я почему спрашивала, потому что мой Г мне намекал, что если во второй раз не получится, то надо искать донорскую ЯК. У нас в Твери донорских нет (я так поняла), потому что он мне сказал, что мне самой нужно найти женщину до 35 лет с первой или второй группой крови (у меня вторая отрицательная), которая станет донором. Но я не стала на эту тему заморачиваться, т.к. настроена на второй победный беременный протокол со своими собственными ЯК.

 

Марковка, да, тебе тоже удачи, ведь ты уже в процессе! Пусть всё будет так, как суждено быть - беременно-прибеременно (неважно, в ЕЦ или нет - важен результат, и он обязательно будет! )

Изменено пользователем Очень хочу быть мамой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой,  у нас ДЯ можно найти по объявлению, девочки с опытом, оплата в среднем 50000, плюс лекарства, посмотри на сайте " донор 74. ру", там есть девочки с других регионов, как правило, у них уже есть большинство анализов. Если найти клинику, где эко по полису, то затраты гораздо меньше, только гонорар ДЯ и препараты ( а т.к. у этих девушек с яичниками порядок, то стимуляция у них не слишком дорогая). Если Боженька не подарит нам деток в этот раз, то я пойду по этому пути. А по оплате, да, я плачу за разморозку и хранение, т.к. это отказнички ( мои роднульки). Чет хетчинг у нас дорогой, 30000, смотрю, в других клиниках 5-10т.р.

 

А вообще, твой второй протокол будет самым забеременительным , и не заморачивайся по поводу ДЯ.....искренне желаю удачи, от всего сердца!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Markowka, спасибо за информацию и пожелания! И тебе удачи - когда я прочитала, как ты пишешь о том, что уже любишь своих эмбриончиков, у меня прямо слезы навернулись! Мне кажется, они - двое - пройдут с тобой этот путь в 9 месяцев и в свой положенный срок появятся на свет (или, может, чуть раньше). И будет у тебя сразу двое малышат: мальчик и девочка (мне так кажется!!!)

 

Девочки, сейчас вспомнила, мн под утро сон приснился, что я на рынке выбирала чепчики детские, говорю продавцу: "мне на крестины ребеночка нужно", мне продавец дает такой красивый чепчик - белоснежный, весь в шитье, красивых сборочках, но он такой большенький - где-то на годик. Я говорю: "мне поменьше нужно, у меня ребенок маленький", мне дают второй чепчик -месяца на 3, тоже такой красивенький, стоит 85 рублей (так во сне было). Я говорю: я два возьму. Большой чепчик стоил 220 рублей. Вот я стала во сне считать, сколько мне денег в итоге нужно заплатить и проснулась. Что за ребеночек и кто (мальчик или девочка) и чей (мой???) не знаю.... Но чепчики - красивые!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой,  часто во сне мы можем видеть события, которые рано или поздно происходят.....думаю, это тот случай, и ты, когда будешь покупать чепчики , своим малышам, вспомнишь этот сон и улыбнешься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Нашла наших кошатниц

Ссылки скрыты.

 

А это - беременная осень smile230.gif

 

Это умная Экономыш

 

Мусена с токсикозом

 

Беременная и хотящая спать Муточка

 

Want Twins

 

Марковка на нервах в ожидании протокола

Изменено пользователем ☆ Полосатая Хочушка ☆
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Натка на подлете к протоколу

Ссылки скрыты.

 

Еще Мусену нашла, надкусывающую наши пироженки

 

Эт мы все smile354.gif

 

Ринушка,  спасибо, делать было нечего, все ж в себя ушли, ааа я последние М отмечаю валянием в кровати, закусывая обезболивающимsmile223.gif

 

Лмка результат хгч получила smile233.gif

 

Ринушка, хочешь, это будешь ты!? )

Изменено пользователем ☆ Полосатая Хочушка ☆
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

а это они, те ..., кто привел нас сюда и скоро придет к каждой из нас

 

Конечно это буду я со своим малышом.

смотри, какой у тебя щекастый :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...