Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натка на подлете к протоколу

Ссылки скрыты.

 

Еще Мусену нашла, надкусывающую наши пироженки

 

Эт мы все smile354.gif

 

Ринушка,  спасибо, делать было нечего, все ж в себя ушли, ааа я последние отмечаю валянием в кровати, закусывая обезболивающимsmile223.gif

 

Лмка результат хгч получила smile233.gif

 

Ринушка, хочешь, это будешь ты!? )

я уж хотела написать а где же я?????))))) а потом увидила) спасибо тебе милая!!!!!

 

У меня тесты все ярче и ярче))))!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

я уж хотела написать а где же я?????))))) а потом увидила) спасибо тебе милая!!!!!

 

У меня тесты все ярче и ярче))))!!!!!!!!

правда гипера жуткая( я уже с огромным животом))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lmka83,  ну, это надо потерпеть ... хотя неприятно капец как, но можно уже Б одежду на себя напяливать, чтобы пузо не передавливать

 

Кать, расскажи что-нить про себя, я и тебя в смайлах отыщу :)))

Ссылка на это сообщение

Девченки, у меня к вам вопросик. Какой образ жизни вы ведете после подсадки? Я в первый протокол первых 3 дня полежала, а потом домашними делами немного занималась (еда, стирку закинуть и погулять на воздухе). В этот раз планирую строго лежать.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ринушка,  я первые 3 дня точно лежать буду, а потом гулять, отдыхать, читать, в-общем, продолжу ничего не делать :)

Изменено пользователем ☆ Полосатая Хочушка ☆
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, у меня к вам вопросик. Какой образ жизни вы ведете после подсадки? Я в первый протокол первых 3 дня полежала, а потом домашними делами немного занималась (еда, стирку закинуть и погулять на воздухе). В этот раз планирую строго лежать.

Я лежала три дня, вставала только поесть и подышать воздухом на балконе, потом уже гулять выходила, а через неделю на работу! И вот сейчас уже 9 ДПП )))
Ссылка на это сообщение

Lmka83, пойду после М. )

 

Это к вопросу : Когда к врачу?

 

Лежите, девочки! Лежите! Если муж за плиту еще встанет- то прям постельный режим!

 

Хочуш,и где ты таких смайлов берешь тематических? Себя не забудь внести в список!

Да, скоро все завертится, оглянуться не успеешь - раз и с пузом! :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Наконец-то я отоспалась после наркоза и мой мозг может соображать, чтобы сюда написать. Результат гистеры только через 2 недели...

Свет, с началом начал тебя. Будет протокол этот беременным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната, Нат, это ты о результате биопсии или как там это называется, верно? А высмотрели-то что? Им же на экране всё видно было. Ничего не сказали?

Ссылка на это сообщение

Want_twins, да, результат гистолгии будет только через 2 недели. Высмотрели гиперплазию, сказали, что даже устьев видно не было.

☆ Полосатая Хочушка ☆, прошло все быстро, после тошнотики накрыли. Сейчас голова кружится еще...

Ссылка на это сообщение

Кать, расскажи что-нить про себя, я и тебя в смайлах отыщу :)))

я?)))) я неисправимый больной на всю голову долбанный оптимист :D

 

N1T1//Ната, @@@@@@ тебе на гистологию!!!!!!!!!! скажи ж что не страшно было? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, спасибо за кулачки))) совершенно не страшно, да я и не помню ничего...

☆ Полосатая Хочушка ☆, Свет, где ты таких смайликов прикольных откопала? Это на метле я что ли? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lmka83,  и прально, легкая, ни к чему не обязывающая комедия, сейчас как раз то, что нужно!

 

N1T1//Ната,  канешна ты, с гистеры в Б протокол несешься :D, да нарыла в нете, а то с планшета и без смайлов скучно, не пошкодишь даже :)

Вот нарыла себе коллекцию колобков-девочек ) если кому надо, свистите

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...