Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Девочки, привет. Сдала я сегодня снова хгч - 8298. Подрос конечно за два дня (был 7462), но все равно маленький. Вроде чуток отпустило, но все равно переживаю. Мысл дурацкие все лезут и лезут. Четырнадцать дней до первого хгч дались мне легче, чем эти переживания сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eleka,  хгч не очень хорошо растет ... ( Элека, держись и молись на чудо, дай Бог ... ты врачу можешь позвонить, сказать о росте хгч за два дня. И когда тебе на узи и на прием?

Ссылка на это сообщение

На узи и прием в понедельник, 11.11. Сейчас по телефону сомневаюсь, что она что-то скажет без узи. Выделений, болей у меня нет. Ждать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Сдала я сегодня снова хгч - 8298. Подрос конечно за два дня (был 7462), но все равно маленький. Вроде чуток отпустило, но все равно переживаю. Мысл дурацкие все лезут и лезут. Четырнадцать дней до первого хгч дались мне легче, чем эти переживания сейчас.

а сколько недель?
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Сдала я сегодня снова хгч - 8298. Подрос конечно за два дня (был 7462), но все равно маленький. Вроде чуток отпустило, но все равно переживаю. Мысл дурацкие все лезут и лезут. Четырнадцать дней до первого хгч дались мне легче, чем эти переживания сейчас.

Не у всех за два дня должно быть удвоение ХГЧ, у кого то удваивается за 3-4 дня и все нормально..........жди понедельника, главное что бы на узи визуализировали ПЯ и желточный мешочек,, для СБ еще рано, поэтому будешь еще доло переживать........по себе знаю! АПЧХИиииии на тебя для закрепления!........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не у всех за два дня должно быть удвоение ХГЧ, у кого то удваивается за 3-4 дня и все нормально..........жди понедельника, главное что бы на узи визуализировали ПЯ и желточный мешочек,, для СБ еще рано, поэтому будешь еще доло переживать........по себе знаю! АПЧХИиииии на тебя для закрепления!........

Спасибо за поддержку. Приехала сейчас домой - вроде успокоилась. Буду ждать дальше и постараться не нервничать. Это все что я могу сегодня сделать для малыша. У каждого из нас свой путь к счастью....И спасибо за чих

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Eleka,  вот и пральна......побереги себя, ни каких резких телодвижений, уборок и т.д......ну и секас можно на время исключить.....пусть все хорошо закрепится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната, поздравляю! Пусть сегодняшняя операция положит конец всем страданиям и разочарованиям! И вскоре мы тебя будем читать твои беременные ощущения! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Экономная,  спасибо, Юль. Очень надеюсь на свое скорое беременные будущее. И тебя тоже ждет пузатенькое время))) так что будем здесь все вместе делиться беременным ощущениями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я от врача.......мазок хороший, эндометрий 9.7, добавили крайнон по утрам, укол прогестерона по вечерам..........и В СРЕДУ ПОДСАДКА!!!!!! Я уже не знаю, каким Высшим Силам молиться.........хоть бы получилось, хоть бы получилось, хоть бы получилось.......помоги нам Боженька !!!!!!!!

 

Блин, 13 число.....надеюсь в нашем случае, это на счастье.....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я от врача.......мазок хороший, эндометрий 9.7, добавили крайнон по утрам, укол прогестерона по вечерам..........и В СРЕДУ ПОДСАДКА!!!!!! Я уже не знаю, каким Высшим Силам молиться.........хоть бы получилось, хоть бы получилось, хоть бы получилось.......помоги нам Боженька !!!!!!!!

 

Блин, 13 число.....надеюсь в нашем случае, это на счастье.....

АПЧХИиииии на тебя, Марковушка :chih: :chih: :chih: ......все будет беременно на все 9 месяцев!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната,  Натусь, ты молодец! Дело сделано и теперь на финишной прямой!!!:) скоро, скоро малыш поселится в теплом домике! ;)

 

markowka,  Марковушка, я тоже на тебя чихаю заразно-забеременительно!!!:) дай Бог все получится!!! Отдохните с мужем в выходные по полной!;) ну и по традиции не забудь красные трусиля в день переноса!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната,  Натусь, ты молодец! Дело сделано и теперь на финишной прямой!!!:) скоро, скоро малыш поселится в теплом домике! ;)

 

markowka,  Марковушка, я тоже на тебя чихаю заразно-забеременительно!!!:) дай Бог все получится!!! Отдохните с мужем в выходные по полной!;) ну и по традиции не забудь красные трусиля в день переноса!:)

и трусиля и носки!!!! Это обязательно!!!!!))) и хорошее настроение!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Сейчас с подругами в баню.........потом будет долго нельзя........труселя , носки, это обязательно....... до среды сделаю все домашние дела, потом буду лежать как тюлень, вылеживать малышей......

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Markowka, всё здорово! Так всё быстро, так всё как-то как бы само-собой, неожиданно и вроде "ожиданно" одновременно! Удачи тебе! Ты спрашиваешь, кому и как молиться.... Ты просто, если хочешь, читай сейчас обычные утренние молитвы и вечерние (они так и называются "молитвы утренние" и молитвы "на сон грядущим", есть в самом обычном простом молитвослове), там самые простые, но на самом деле очень сильные молитвы, ты не то, чтобы просишь Бога о чём-то, ты молишься о здравии всех родных-близких людей, молишься об умерших предках (это обязательно надо делать - ведь мы молимся о их душах, а они молятся там о нас), ты просишь у Господа милости - (во всех молитвах мы просто просим помиловать нас, грешных, а если просим искренне - эти молитвы Бог обязательно услышит!). А В ЧЁМ Божья милость - конечно, это ему одному известно, но, конечно, он всё видит и знает, что нам нужно, и он это нам обязательно даст! Я уже 2 месяца молюсь каждый день, ничего не выдумываю, просто утренние и вечерние молитвы читаю, в среднем 15 мин утром и 15 мин вечером. Знаешь, уже не могу без этого, просто чувствую, что мне это надо. Раньше это время как-то вроде даже тянулось, а сейчас просто пролетает, как одно мгновение, еще вечером, бывает, усталость, спать хочется, и я не всегда на ночь молюсь по полной (только пару молитв прочитаю), а утром теперь всегда, это всё равно как зубы почистить (честное слово, вот ощущаю именно так). Обязательно помолюсь за тебя, рабу божью Татьяну и напиши, как мужа твоего зовут.

 

Девочки, я , кстати, вчера сходила к психологу. Общались целый час. Как я писала раньше, мой Г отправил меня к ней "для проформы", вообще он всех в обязательном порядке туда направляет, многие, кстати, реально лечатся (я тут даже на сайте общалась с девочками, у которых были реальные психологические проблемы из-за многолетних неудачных попыток забеременеть, ВБ и ЗБ и т.д.). По результатам общения мне было сказано, что у меня всё в порядке, мне препараты медицинские никакие не нужны (в смысле, успокоительные), но , вообще, общение это оказалось, для меня не лишним, мы проанализировали с психологич. точки зрения причины пролета в первом протоколе, пришли к выводу (я и сама раньше пришла к нему), что "провальной", если так можно сказать, оказалась сама стимуляция (поучился всего 1 фолик и 1 эмбрион), что фактически я плохо подготовилась к стимуляции (но, правда, я вообще ей значения не придавала, бегала как савраска, между работой и клиникой - перед отпуском сдавала все дела, между делом как бы ездила на узи и колола уколы, пыталась всё на работе закончить, в отпуск ушла за 2 дня до пункции, а там уже, что созрело - то созрело). В общем, прием закончился констатацией, что у меня всё нормально, что сейчас я готова снова в бой. Она мне предложила (уже по моему желанию) походить на тренинги - будем учится расслабляться, вызывать визуальные образы, это может потом пригодиться после переноса и т.д. Я решила походить на эти сеансы (они индивидуальные), я подумала, что хуже не будет, во вторник пойду на первый сеанс. Может быть, кончено, это так, баловство, но, с другой стороны, я решила - пусть будет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой,  Инна, полностью тебя поддерживаю........в свое время тоже искала хорошего психолога, ходила на пару тренингов, читала книги.........мозги реально встают на место, все на пользу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой,  Инна , привет, спасибо за правильные слова, моего мужа зовут Николай .

Изменено пользователем markowka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka,  о Марковыш, с легким паром!!! Одни мы с тобой полуночники.....:)

спасибо. А где же наши подружки? Вечер, пятница, наверное романтический ужин готовят своим любимым....

 

markowka,  о Марковыш, с легким паром!!! Одни мы с тобой полуночники.....:)

спасибо. А где же наши подружки? Вечер, пятница, наверное романтический ужин готовят своим любимым....

 

Вот я запарилась ........

Ссылка на это сообщение

Девчули, я тут, тока вы все уже дрыхните )) мы в Мск прикатили, завтра в банк надо и на фабрику "Красный Октябрь" шыкаладками затариться и на саму фабрику поэкскурсировать ))

Из печального, млин, третий день болят почки, по приезду домой лечу к урологу, походу меня на работе продули коллеги ... ( закрывала, закрывала я за ними окно, ... нет же, всем душно ... надеюсь, что все это несерьезно и перенос не отменят

 

Экономышу восстановиться надо, отвлечься, организму в себя прийти ... как бы то ни было, где-то глубоко в душе все это нелегко дается.

 

Очень хочу быть мамой,  Инна, помнишь ты тут молитву-благодарность писала. Можешь мне ее в личку скинуть. Чем ближе к делу, тем больше я успокоение в церкви и молитвах нахожу ...

 

Танюш, с Легким Паром!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...