Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Lmka83, Ждем вместе с тобой эти волшебные цифры!!! Мои кулачки на трехзначный хгч)))

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, Свет, а тебе когда в клинику смотреть на эндик да на фолики?

Коллегам своим втык дай, ишь вздумали тебя продувать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lmka83,  Юля, ждем твой хгч и знаем, что он будет абсолютно беременным.

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  во вторник.....это же здорово, пусть твой организм сделает все, чтобы доктор не увидел препятствий для встречи мамы с малышами...я зажму кулачки....а коллегам скажи, чтобы окна не открывали, не май месяц.....

 

N1T1//Ната,  Наташ , ты как? Ждешь результат гистеры? Как самочуй ?

 

Eleka,  на понедельник мои кулачки с тобой.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, привет хочушик!!! Смотрю,тебе скоро уже на встречу с деткой!! Чуть больше 2 недель осталось!!!классно!! А я почихать пришла на тебя))) АААААППЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425,  Анют, привет, у тебя уже 12 недель, поздравляю, самое опасное время позади, читала, что токс тебя беспокоит......терпи, оно того стоит. И передавай привет малышне, уже, наверное ,навязала всяких красивых вещичек .....хвастай .

Ссылка на это сообщение

Lmka83,  урррррра!!! В беременном полку прибыло! :D

 

Шоколадками затарились,большого шоколадного медведЯ видели, ббаааашой капец))

 

anna2425,  Анют, спасибо, я за чихами и еще прям перед переносом прибегу :) как твоё самочувствие? Помимо риса еще что-нибудь из еды нашлось по душе? ;)

 

markowka, ой, дай Бог, у меня уже бабочки в животе :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anna2425,  Анют, привет, у тебя уже 12 недель, поздравляю, самое опасное время позади, читала, что токс тебя беспокоит......терпи, оно того стоит. И передавай привет малышне, уже, наверное ,навязала всяких красивых вещичек .....хвастай .

приветик!!!! Привет обязательно передам! А токс сегодня вроде почти прошел (т-т-т). Лишь слегка подташнивает. А вот вязание я что-то забросила( ничего не могу пока делать,ленюсь все

 

Девочки!!!!!!! 428!!!!!! На 12 ДПП !!!!!!! Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

вот это новости!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! Береги малышей!!!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  сегодня вроде полегче!! И кушать все получается))) Только что вернулись из кафе с мужем - наелись!! Точнее объелись!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

приветик!!!! Привет обязательно передам! А токс сегодня вроде почти прошел (т-т-т). Лишь слегка подташнивает. А вот вязание я что-то забросила( ничего не могу пока делать,ленюсь все

 

вот это новости!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! Береги малышей!!!

Аня, а у тебя поддержка сильно изменилась после положительного хгч, и сколько он у тебя был? Мне просто только фраксипарин отменили, а все остальное оставили.

 

Lmka83,  Юля, урра !!!!!! Поздравляю, лежи, балдей , береги малышню ......Обнимаю !!!!!

спасибо!!)))))
Ссылка на это сообщение

Аня, а у тебя поддержка сильно изменилась после положительного хгч, и сколько он у тебя был? Мне просто только фраксипарин отменили, а все остальное оставили.

 

спасибо!!)))))

Мне только клексан оставили,т.к. генетическая проблема с густотой крови у меня. А крайнон и эстрожель отменили после второго хгч полностью. Но у меня прогик был 900. А хгч на 8 дпп был 132, на 12 день 540, на 14 день 1006, а на 15 день 1460!)))
Ссылка на это сообщение

anna2425,  Анют, у вас скрининг уже был?

да,в четверг!)))) А у вас давно наверное уже,да?

 

Мусёна я, солнышко!!!! Какие вы большие уже!! Поздравляю!!!!!!!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната, Наташ , ты как? Ждешь результат гистеры? Как самочуй ?

Я, в принципе, нормально. Результат гистеры жду конечно... Про самочуй не знаю даже как сказать... Я на автопилоте... У нас в семье горе...

 

Девочки, которые помнят еще свою гистеру, какие вам антибиотики назначали? Мне ничего не назначили. я спрашивала, но врач сказала, что надо только себя поберечь, и в тепле пятую точку держать. А я вчера промерзла, аж до тряски (но скорее это нервное было). Думаю, может антибиотик какой пропить, в целях профилактики воспаления?

Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната,  держись, Наташ . Я после гистеры и лапары в больнице находилась еще дней 5, ставили какие то уколы, давали таблетки и магнитный аппарат прикладывали. Про антибиотики не могу подсказать, сейчас девочки откликнуться..... береги себя, пожалуйста....

Ссылка на это сообщение

markowka, держусь) Так после лапары понятно, что уколы и таблетки... Да у меня и нет ни ТТ повышенной, ни болей острых, так слегка тянет низ живота как при М. Просто думаю может надо бы перестраховаться...

 

anna2425, привет, Анют. Так приятно смотреть на твою пузатую линеечку и растущие недельки))) Прогоняй свой токс окончательно и наслаждайся беременностью)))

Ссылка на это сообщение

anna2425,  спасибо Анют! :) растем потихонечко)) Анют, как прошел скрининг?:) как ты себя чувствуешь?

по узи все хорошо. Т-т-т!!!!))) А кровь пока не знаю как. 25 ноября на прием. Тогда и узнаю. А чувствую уже хорошо! С токсом полегче вроде)))

 

N1T1//Ната,  спасибо Натусь!!!))) Теперь давай и ты подтягивайся!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната,  Наташ, не знаю, что за горе, только догадываюсь ... держись, пожалуйста, и береги себя. Валерианой помоги себе, у нее накопительный эффект, но очень хороший.

У меня после гистеры были антибиотики трихопол и с ним же юнидокс солютаб + обязательно пробиотик типа линекса (только у нас на него сплошные подделки), я в итоге спасалась энтеросгелем (он сейчас как раз сладенький продаваться стал, даже вкусно его пить), можно бион-3 (кажется так называется) пропить по схеме для жкт полезно!!! И...если решишься на антибиотики, то курс не менее 7-10 дней, совсем минимальный 3 дня, но не могу сказать, насколько эффективно это будет. И ЕЩЕ!!! На 3 и 7 дни приема этих антибиотиков обязательно выпивать флюкостат, тк молочница на них накрывает моментально :(

Вот я тебе расписала свою схему,

Лучше, конечно, проконсультироваться с врачом, но мне 2 врача такую схему прописали.

Антибиотики эти очень сильные, меня с них тошнило, но эффективные.

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Свет, спасибо большое за схему. Я и думала юнидоксом дня 3-5 потравиться... мне от уреаплазмы похожую схему давали с таблами для жкт и т.д. Врачу позвоню только в понедельник...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...