Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

N1T1//Ната,  Натулечка, мы с тобой! Держись дружочек! Обязательно обратись к врачу, не стоит проводить на себе испытание. Мне, как успокоительное помогает пион увядающий капли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

N1T1//Ната, Нат, я тебе уже говорила по-моему, что я антибиотик только непосредственно перед гистерой и сразу же после неё пила. Но у меня без гистологии была, только видео-осмотр.

 

Лмка, Юля, поздравляю теперь уже вслух!

 

Как же здорово получать такие приятные новости. У нас здесь в дневничке уже беременяшкинский полк больше ожидашкового, верно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната,  Натусик, мне после гистеры прописывали схему для лечения хр.эндометрита..... на два цикла.........если будет время и желание посмотри описание графиков Бт за июнь и июль, там все схемы расписаны.

Сочувствую тебя, моя хорошая, держись.........и теплее одевайся, у тебя там сейчас как открытая рана, нам воспалительные ни к чему!

 

anna2425,  Анют, ну ты жадинка......напиши хоть размеры КТР и ТВП...........интересно же.......у нас тоже все хорошо, КТР 55, ТВП 1, 7

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  какой ангелочек клевый, я бы шарик надкусила с удовольствием.....такой аппетитный ммм....:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  а я больше не могу ничего надкусывать :) объелись вчера )

 

Элека тоже пропала ... Элека, как твое самочувствие? Тебе завтра же на узи?

 

Экономыш, ... ты как? М уже на носу, скоро к врачу идешь? Или передышка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната,  Натусь, пардон!!! Ввела тебя в заблуждение. Капли называются пион уклоняющийся.)))

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Светуль, ангелочек такой симпатяга, что есть его жалко. А вот то, что под ним мне напомнили матку. Вот такая вот у меня ассоциация.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мусёна я,  я тоже сейчас во всем смысл и знаки ищу :) Мусен, вы так уже подросли, почти 10 неделек. Скоро вам с Муточкой и Анютой будем помогать список покупок к родам составлять )) я вот уже начиталась, что нужен термос, чтобы для смеси или просто попить всегда была уже теплая водичка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Светик, молодец, готовься к материнству! Я надеюсь смесь нам не понадобится и наши детки будут на гв.:) а вот термос для себя очень даже нужная вещь. При гв желательно почаще пить чай с молоком или что-то горячее, кроме кофе.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, аха-ха!!!!)))) Мне даже не сказали ричего и выписку не показали(((( Я когда спросила про размеры он просто сказал,что норма. А про сердцебиение вообще корки,сказал -а я его не считал, зачем,оно же в норме!!! Я уже из направления на кровь сама увидела несколько размеров. КТР 46/47, ТВП 0,9/0,7. И еще какой-то показатель по 18 у каждого. А в самой выписке (мне медсестра на следующей день дала почитать) рядом с каждым показателем стоит буква N ,норма и больше ничего. Следующий раз на платное пойду!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna2425, поздравляю с хорошим скринингом! Растите крепинькими и здоровенькими!

спасибо! Будем стараться!

 

присоединяюсь!!!)))

спасибо! А вы крепчайте давайте!!
Ссылка на это сообщение

спасибо! Будем стараться!

 

спасибо! А вы крепчайте давайте!!

спасибо!)))

 

Мусёна я,  я тоже сейчас во всем смысл и знаки ищу :) Мусен, вы так уже подросли, почти 10 неделек. Скоро вам с Муточкой и Анютой будем помогать список покупок к родам составлять )) я вот уже начиталась, что нужен термос, чтобы для смеси или просто попить всегда была уже теплая водичка :)

ангелочек просто супер!!!!)))) а термос и щас уже может пригодится!)Очень полезно пить отвар шиповника)
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Так приятно читать ваши беременные беседы, думаю, мы все скоро будем делиться беременными ощущениями......Хочуш, как твои почки, не беспокоят? Экономыш, мы скучаем, возвращайся. Элека , мои кулачки на завтрашнее узи.

 

Млин , чет у меня прогестерон вытекает, когда шприц вытаскиваю , в том протоколе по 2 ампулы ставила, сейчас по 1, и еще вытекать пытается.....правда в этот раз крайнон добавили, может мне на подсадке спросить про вторую ампулу.......или достаточно.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka,  у меня тоже вытекал, но всего что попадало, хватало с лихвой, не переживай :)

Я к врачу не пошла, Танюш, М закончились, поэтому опять сегодня сама поехала к Луке и Матроне, отвезла твою записочку, помолилась, попросила ещё разок. Почки вроде болят меньше, пошло на спад, но я ноги в тепле держу, заматываюсь теперь как куркуль :D иногда хронический пиелонефрит себя так проявляет, просто в этот раз было дольше и сильнее, надеюсь, что все обошлось, ттт...

 

Экономыш, я и правда и тоже по тебе соскучилась... обнимаю тебя крепко ... Может, получится у нас с тобой после моего переноса встретиться, прикатишь ко мне? Поговорим за жизнь...

 

Элека, кулачки тебе на завтра, пусть все будет хорошо...

Марковка, у тебя в среду перенос?

Наташ, результаты гистеры уже на этой неделе?

Мусена, Муточка, копите чихи )))

Ну, и у кого еще какие новости, ркссказывайте!

Инна, Юля ... :)

 

Наташа, Америка, когда уже весь кипишь начнется?! Может, со мной как раз?! ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я, в принципе, нормально. Результат гистеры жду конечно... Про самочуй не знаю даже как сказать... Я на автопилоте... У нас в семье горе...

 

Девочки, которые помнят еще свою гистеру, какие вам антибиотики назначали? Мне ничего не назначили. я спрашивала, но врач сказала, что надо только себя поберечь, и в тепле пятую точку держать. А я вчера промерзла, аж до тряски (но скорее это нервное было). Думаю, может антибиотик какой пропить, в целях профилактики воспаления?

Ната, ради всего святого, держись! не забывай о себе! О том, что тебе надо как следует заживить раневую поверхность.

По-моему, странно, что а/б не выписали. Я вроде трихопол тоже пила. Схему - ранее в дневнике. Еще у меня там много чего было: и вобензим и лонгидаза ( схему тоже надо посмотреть будет в бумажках). Мужайся! Обнимаю и сочувствую горю. Так все ужасно навалилось на тебя? Значит- скоро будет белая полоса!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, да и я тя обнимаю! Все хоккей! Все - в силе, я ж сто раз писала...)

 

Lmka83, цифры- отличные! Растите и расцветайте все вместе! :flower:

 

markowka, ну вытекла там капелька- это- не старшно. Соблюдай дозировку без самодеятельности!

 

Марковкинская, я рада за тебя очень! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Экономная, Спасибо, Юль, за поддержку! Белую полосу жду, встречаю, ковровую дорожку ей выстилаю...

☆ Полосатая Хочушка ☆, Свет, результат гистеры через 14 дней, а это не раньше 20 ноября. Самой уже не терпится все узнать и двигать дальше)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я - пока расслабляюсь и занимаюсь внепротокольными глупостями!

 

Натусик, потерпи- все напишут конечно. У меня - неделю делали! По результатам будет понятно- пить тебе ОК или нет!

Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната, у мужа ДР был! Активно употребляла алкоголь..Тусила...Постриглась... Далее - по плану, усиленный спорт и диета (не помешает)! И чисто решила общеоздоровительными практиками подзаняться. Свечи там с пиявитом повставлять! Иголочки , возможно,- короче, все на пользу тела. И для души программу задумала!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро. Экономыш, рада видеть, мужа с прошедшим .

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  да, Хочуш , в среду подсадка, в 14.00.

 

Елека , все девочки держат кулачки на твое узи. Пусть все будет хорошо......

 

Муточка, привет, опять мы тут, с утра пораньше. У тебя сколько сейчас время, у нас 7.40.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...