Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

markowka, привет, Танюшка.....у нас 10.48..а ты чего так рано в эфире уже??? ;) на работу собираешься???

Запихала крайнон, лежу впитываю .......дел много нужно сделать, чтоб потом лежать со спокойной душой.....
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Светик, чихи накоплены.....главное, что бы девочки предупреждали когда у них важные события.......а то память уже не та........а уж обчихать то мы завсегда, подходи не стесняйся :chih: :chih: :chih:

 

Запихала крайнон, лежу впитываю .......дел много нужно сделать, чтоб потом лежать со спокойной душой.....

Молодец.......среда совсем не за горами, наши кулачки с тобой и твоими малышатами :kulachki: .....мандражируешь немного....или все как в танке???

Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната, ты антибиотики начала пить? Заходила к тебе в графики, почитала - нужно конечно а/б пропить, у тебя там свежая рана, и стресс и холод явно не на пользу

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, спасибо вам большое за поддержку. Я вернулась с узи, чувства опять смешанные, и радость и страх. Самое главное - увидели сегодня эмбриончик, есть сердцебиение!!! Рядом с плодным яйцом появились два образования, неделю назад их не было. Врач сказала, что может быть разделилось плодное яйцо, такое бывает при ИКСИ или когда есть наследственная предрасположенность к двойняшкам. Образования маленькие, по 3,2 мм, но хорошо видны. Она хотела даже еще одного врача позвать посмотреть, но та оказалась в операционной. По размерам яйцо отстает от средних показателей, ктр маленький, но врач сказала, что это пока ни чем не говорит, беременность - процесс стремительный и все еще можно догнать, срок маленький. Вообщем, долго она со мной сегодня разговаривала, наверно увидела страх в моих глазах, говорит и все мне в глаза смотрит. Хгч сказала больше не сдавать, ничего он нам не даст на этом этапе, повторное узи в субботу. Вот такие дела. Опять ждать и молиться. Еще раз спасибо вам всем за поддержку, как же она важно в такие сложные моменты... :Hello: У меня знают то обо всем только муж и сестра, больше никому не говорю.

 

Лимка, мои поздравления!!!Очень рада за тебя, пусть малышик растет и каждый день радует тебя. Здоровья вам!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, да, Свет, антибиотики я начала принимать. Конечно самолечение и самоназначение это не правильно, но лучше перестраховаться (переохлаждение ведь было 100%).

markowka, Танюш, уже в среду перенос малышей!!! Мои кулачки естественно с тобой!!! :kulachki:

//Mutochka//, Лен, заходила к тебе в график посмотреть на схему после гистеры. А там у тебя такое чудесное фото)))) колобочек твой такой махонький)))) растите большими и сильными!

Eleka, молюсь вместе с тобой, пусть твои малыши крепко держатся и обгоняют все придуманные нормы. Сердцебиение есть, и это сейчас главное! И получается, что рядом с ПЯ еще 2 возможных? т.е. всего 3?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Экономная, напиться и заняться спортом - это по нашенски! :D я после 3-х дней неудачной стимуляции коньяку с мужем напилааась :girl_wacko: сейчас на диете и оксисайзе))))))) во вторник беговую дорожку привезут :girl_haha: масочки на мордель всяческие :girl_dance: все для себя любимой!!!!! глядишь и малыш подтянется!!!!!!!!!! :applause:

markowka, оооой, среда уже тааак близко!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Eleka, :kiss2: здорово!!!!!!! а если и еще один малышок подрастет, ващееее класс!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!

 

N1T1//Ната, у меня ни после лапар ни после гистеры не было никаких а\б! как мне врач сказал, они сразу колют что то, потом не ненуно уже ничего!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната, Натусик, мы на твоих колобочков тоже будем смотреть и радоваться, вот увидишь!....а по лечению и назначению, это конечно лучше к врачу, мы тут все опытные, но у нас разные организмы, разные проблемы со здоровьем, в конце концов возраст разный.....все индивидуально, консультация врача, необходима! Береги себя!

 

Eleka, ого.....как все у вас интересно, по мне так все очень хорошо.....СБ+, это значит, что малыш живет и развивается.........а вот что там еще у вас за деления пошли и сколько в итоге малышей будет, 1 - 2 - 3.......посмотрим, за тебя очень рада, держу кулачки.....слушай врача, не накручивай себя, молись......вкусненько кушай (если тошнотики не мучают), смотри только позитивные фильмы и передачи, ни каких домашних уборок до 12 неделек!!!..........У нас в группе майчата 2014 девочка есть ник Фа фа на на.....у нее тоже сначало одно ПЯ было.........потом сходила на УЗИ и в шоке ПЯ уже 2......одно немного отстает по размерам, это считается нормальным, двойняхи и рождаются с разным весом.........так что все у вас хорошо......растите и набирайтесь сил, ждем субботы вместе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, спасибо вам большое за поддержку. Я вернулась с узи, чувства опять смешанные, и радость и страх. Самое главное - увидели сегодня эмбриончик, есть сердцебиение!!! Рядом с плодным яйцом появились два образования, неделю назад их не было. Врач сказала, что может быть разделилось плодное яйцо, такое бывает при ИКСИ или когда есть наследственная предрасположенность к двойняшкам. Образования маленькие, по 3,2 мм, но хорошо видны. Она хотела даже еще одного врача позвать посмотреть, но та оказалась в операционной. По размерам яйцо отстает от средних показателей, ктр маленький, но врач сказала, что это пока ни чем не говорит, беременность - процесс стремительный и все еще можно догнать, срок маленький. Вообщем, долго она со мной сегодня разговаривала, наверно увидела страх в моих глазах, говорит и все мне в глаза смотрит. Хгч сказала больше не сдавать, ничего он нам не даст на этом этапе, повторное узи в субботу. Вот такие дела. Опять ждать и молиться. Еще раз спасибо вам всем за поддержку, как же она важно в такие сложные моменты... :Hello: У меня знают то обо всем только муж и сестра, больше никому не говорю.

 

Лимка, мои поздравления!!!Очень рада за тебя, пусть малышик растет и каждый день радует тебя. Здоровья вам!

спасибо!!!! Жду не дождусь теперь первое узи)))) а потом чирхать начну!!!;)))
Ссылка на это сообщение

Eleka, ну так все ж вроде неплохо, ждем, когда подтянутся еще 2 или 1 ребятеночек, и будет их двое или трое, сейчас действительно важно отказаться от всякой даже пустяковой работы и поберечь себя ) мы с тобой и держим кулачки,

и поздравляю тебя с СБ+ !!! ура!!!!! (прыгающий смайл)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, получается три образования в матке, врач два небольших не назвала плодными яйцами, написано, что еще два образования. Я у нее спросила, могут ли они пойти в рост, на что она ответила, что это маловероятно, т.к. отставание уже большое, но все бывает. Сколько будет - все мое, я любому варианту буду рада, лишь бы здоровенькие были. Токсикоза к счастью нет, так что кушаю все, что хочу, сегодня и аппетит лучше стал, опять все время есть стала хотеть. Nata, КатЭ 79, Mutochka, Марковка, Хочушка, спасибо вам :reverans: Пошла чай с конфеткой попью. И, девочки, меня Лена зовут, приятно познакомиться еще раз. :Hello:

Изменено пользователем Eleka
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Света,привет! Пыталась отправить тебе личное сообщение, почему то не получилось.

 

Молитва эта называется "по соглашению". Вот текст на старославянском языке.

 

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена), согласившимся просить Тя (просьба), исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

 

Но есть еще вариант в переводе на русский язык. Вот он:

Господи Иисусе Христе Боже наш, Ты сказал нам: «Если двое или трое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и с надеждой на безмерное Твое к нам милосердие смиренно просим Тебя услышать рабов Твоих (имена) согласившихся совместно просить Тебя о ... (просьба): Господи, да будет Твоя Святая воля.

Ссылка на это сообщение

Eleka, ОК, тогда подожди, но бояться не надо ...

ОК, постараюсь не бояться, просто повременю пока :)

Ссылка на это сообщение

Eleka,  привет, Лена......тезка значит моя! Один то в любом случае, уже объявился малыш, а остальные пока стесняются ;)........все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  Лена , привет, мои поздравления с сердцебиением в твоем животике ......а это самое главное.......

 

//Mutochka//

 

Марковка

 

Eleka

 

Все, я встала между нашими Ленами , обняла их, загадала желание.......ну, может чихнете на меня с двух сторон.......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Eleka, привет! Приятно познакомиться! Я Аня! Поздравляю с малышом одним-то точно, а может и с малышами! Бывает, что догоняют в развитии!!!

 

Завтра в 9:15 по мск времени держите за меня кулачки

Ссылки скрыты.

Обязательно будем держать с детками!!!!
Ссылка на это сообщение

Eleka, здорово! Вот это прибавление! Держитесь друг за дружку!!!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, уже зажала кулачки за тебя! Даже скотчем для надежности!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...