Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

markowka, :chih: :chih: :chih: АПЧХИиииии на тебя самый заразно-беременный!!! Все получится!

 

Завтра в 9:15 по мск времени держите за меня кулачки

Ссылки скрыты.

Наши все кулачки с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ждем с хорошими вестями!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, я уже у кабинета вахту несу :D На остатке с прошлого протокола 26 тыс. + 2 приема врача, уже с утра хорошие новости. ИКСИ у нас не было.

Ссылка на это сообщение

Хочушка, Света, с утра держу за тебя кулачки, с телефона писать только не удобно было. Все будет хорошо! Ждем следующих хороших новостей.

 

Марковка, АПЧИХИ-И-И-И на тебя! Пусть завтра все пройдет гладко! Верю в то, что загаданное сбудется.

 

Муточка, Экономная, Очень хочу быть мамой, марковка, спасибо за пожелания.

 

anna2425, Аня, и мне приятно познакомиться.

Изменено пользователем Eleka
Ссылка на это сообщение

У меня пока полный порядок, эндометрий в порядке, ДФ 11-12 мм, в пт. на контрольный прием, и если ДФ растет как надо - то без гормонов и в перенос на 21-24 ноября

Ссылки скрыты.

очень классно помогли кулачки, работает значит!!!

 

Fosa, вижу, как ты давно меня поддерживаешь, спасибо тебе большое!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

У меня пока полный порядок, эндометрий в порядке, ДФ 11-12 мм, в пт. на контрольный прием, и если ДФ растет как надо - то без гормонов и в перенос на 21-24 ноября

Ссылки скрыты.

очень классно помогли кулачки, работает значит!!!

отличные новости!!!!! Это уже на следующей неделе!!!!!! Как же здорово!!!!!!!!!!)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро, а кому-то день.:) Светуль, держу крепко, крепко кулачки и желаю большущей удачи!!! Юлечка, с возвращением! Почитала про твои планы так все интересно и полезно! Танюш, на тебя чихаю заразнюче! Пусть завтра все получится! Будем ждать вас с малышами! Натусик, поправляйся и сходи к г после приема а/б. Посмотрите мазок. Натусь при воспалении очень помогают уколы алое, у меня хроническое воспаление придаток и эти уколы меня всегда спасали, они натуральное и полезные. Eleka, отличные новости! Береги себя и крошек! Будет здорово если окажется, что малышей два!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lmka83,  ага, на следующей, пойду следом за Марковкой ))) Марковка, удачи тебе на завтра!!! Мне будут переносить одного.

Юля, где твоя линеечка? Сколько тебе уже неделек?

Ссылка на это сообщение

markowka, мои кулачки на завтра :kulachki: Ты эмбриончикам при встрече сразу скажи, что они к тебе надолго заселяются. Установку им и себе дай))))

☆ Полосатая Хочушка ☆, так это ж совсем скоро перенос!!! продолжаю кулачки держать))))

Мусёна я, Люд, к врачу обязательно схожу, мне ж за результатом идти, и на мазок контрольный напрошусь. Ты как там поживаешь с 10-недельным пузиком?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lmka83,  ага, на следующей, пойду следом за Марковкой ))) Марковка, удачи тебе на завтра!!! Мне будут переносить одного.

Юля, где твоя линеечка? Сколько тебе уже неделек?

я хотела ее после первого узи поставить.. Но наверно можно и щас) а как ее ставить? Девочки подскажите... А то я ни умею)))
Ссылка на это сообщение

я хотела ее после первого узи поставить.. Но наверно можно и щас) а как ее ставить? Девочки подскажите... А то я ни умею)))

кто ищет тот всегда найдет)

 

Lmka83, другое дело!!!!!!!!!))))))))) ииии с недельками вас!!!!!!!!!!! здоровьеца!

спасибо!!!!!!)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Светик, на следующей неделе..........это же здорово!!!!!! У тебя есть время сделать все дела, чтобы потом наслаждаться беременностью ........

Ты пойдешь на встречу с малышом, в то время, когда я буду индикаторы щупать.......

 

Lmka83,  поздравляю с линеечкой , растите, на радость маме и папе.

 

Как-то мне приснился сон-

Я трехдневный эмбрион.

Банки, склянки, микроскоп...

Что-то светит, что-то жмет.....

Вдруг я чувствую: вот-вот

Врач меня к тебе несет.

Все ликует и зовет,

"Мама!" - мне душа поет.

Знаю я, ты лучший сон,

Пусть еще не сбылся он.

Я трехдневный эмбрион........

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Lmka83,  классная линеечка, пусть Б протекает без токса!

 

markowka,  Марковыш, как настрой на завтра, мандражируешь?

Нашими чихами хорошо обмазалась?

Ссылка на это сообщение

markowka,  чудесный стих, кто автор!? ))) Как ты, Танюш, все дела перед Б переделала!? ) Я буду 3 дня лежать, а потом буду лежать, гулять и ничего не делать :)

Ссылка на это сообщение

markowka,  чудесный стих, кто автор!? ))) Как ты, Танюш, все дела перед Б переделала!? ) Я буду 3 дня лежать, а потом буду лежать, гулять и ничего не делать :)

самое главное ваш настрой, а уж мы вас поддержим!!!

Таня, тебе завтра прям удачи!!!!! У тебя в 14.00?

 

самое главное ваш настрой, а уж мы вас поддержим!!!

Таня, тебе завтра прям удачи!!!!! У тебя в 14.00?

и матрона нам помогает! Это точно!

 

1834!!!!!!!!! Хгч!!!!!! На 15 ДПП!!!!! На 12 было 428!!!!!! Аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...