Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

 

Очень хочу быть мамой, а у тебя какой план действий и когда уже? ))

 

 

Света, я планирую в следующем цикле, начало декабря. То есть, у нас сейчас Марковка :girl_in_love_2: , потом ты :kiss2: , потом я... :molitva:

 

Марковка,тебе удачи сегодня!!! Напиши вечерком, как всё прошло....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очень хочу быть мамой,  Иннуль, именно такой порядок действий :)

 

Want_twins,  давай, давай, жги по полной ... пусть будет предновогоднее чудо!!!smile220.gif

 

Девочки, спасибо Вам за советы, все сделаю, как вы сказали.......наряд, все тот же, не буду изменять традициям. Сейчас буду собираться, потихоньку . Ну, посидим на дорожку........С Богом .

Танюш, с Богом ... пусть Боженька вам поможет, и масики ваши закрепятся к тебе на 9 месяцев

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой, и я и я в декабре))) надеюсь)))))))))) нас тут как раз кааааак все апчихают)))))))))

 

Я тоже ну просто очень на это надеюсь, будем принимать беременную эстафету!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka,  завтра имплантация, веди себя хорошо) и передавай своим малышам большой привет от нас, мы очень ждем от них // и держим @@@ за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka, ой как здоровоо!!!! и разморозились!!!!! и отличники!!!!!! раз такое пережили, значит сильные малыши!!!!!!!!!! лежи и показывай им мультикиии)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы дома....все прошло хорошо. Наши эмбриончики начали размораживать вчера.....они удачно разморозились и стали развиваться......на сегодняшний день они перешли в новую стадию бластоцистов, получается пятидневочки бластоцисточки, один прямо очень отличник, второй между отличником и хорошистом . Матка и эндометрий хорошие......приехала домой, покушала и в постельку ... Спасибо, Вам, мои дорогие.

читаю и прям уверена что все получится!!!! ПрЯм внутри уверенность!!!!! Береги себя!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka, ой как здоровоо!!!! и разморозились!!!!! и отличники!!!!!! раз такое пережили, значит сильные малыши!!!!!!!!!! лежи и показывай им мультикиии)))))))

и доктор сказала, что эмбрионы в крио сильнее , должно все получиться......

 

Спасибо, девочки, лайки закончились......лежу ответственно...в клинике 30 мин. лежала, руки вдоль туловища, голову не поднимаю.....мед. сестра заходит, спрашивает, "с вами все в порядке, а то лежите, не двигаясь.....", короче лежала, как раненый солдат ......и сейчас продолжаю.......крепитесь , наши детки, мы вас очень ждем....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

markowka, молодец, давай продолжай в том же духе расслабляться, отдыхать и наслаждаться своим состоянием. Мне кажется, что малышастики тоже очень рады такой неожиданной встрече с мамой, ведь они тоже не думали-не гадали, как и что с ними дальше будет. А ты им дала шанс из эмбриончиков превратиться самых долгожданных, любимых малышей. В общем, вы друг друга нашли! (Я продолжаю молиться за всех нас - :molitva: - за тебя в особенности, тебе это очень сейчас надо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марковка, рада, что все у тебя прошло гладко сегодня. Теперь побольше лежи, кушай вкусности и делай то, что доставляет тебе удовольствие. Ты только тесты раньше времени не мочи, нервы побереги, они еще пригодятся :) Пусть эти две счастливые недели ожидания плавно перейдут в счастливые девять месяцев ожидания!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

markowka,  Танюшик, рада что все у вас прошло успешно, все еще держим за ваше семейство кулачки......и АПЧХииииии на тебя для закреплерия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka,  Танюш, теперь лежи, я бы все же рекомендовала три дня полежать, чтобы уж наверняка!;) кушай вкусняшки и радуйся каждому дню с малышами! Мой закрепительный чих АПЧХИИИИ на вас!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марковушка,ты умничка!!! Поздравляю со встречей с детками!!! Теперь береги их,не напрягайся и кайфуй от своего состояния!! Ну и для верности, ААААААПЧХИИИИИИИИИИ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет,может не совсем уместно, но подскажите пожалуйста кто-нибудь делал лапару на Лечебной??? меня отправляют на удаление обеих труб((( а меня напугали , что бесплатно только режут, а платно делают проколы, правда ли это, не хотелось бы , что меня резали..подскажите, а то и так очень тяжело, да еще и запутали меня всю

Ссылка на это сообщение

markowka, от всей души желаю, чтоб уж на этот раз все было беременно прибеременно) Пусть оба эмбриошки крепятся. Мой самый заразный двойняшковый АПЧХИИИИИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои хорошие, за пожелания, за чихи, все приняла и обмазалась. Очень трогательно .....Я буду очень стараться......я разговариваю с детками, прошу их остаться с нами, ведь они наши любимые роднульки.......

 

AMINKA_35,  привет, когда я делала лапару, в областном перинатальном центре г. Челябинск, бесплатно резали, а за деньги три прокола, конечно, если есть возможность, лучше сделать за деньги...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марковочка, вот за всех девочек здесь волнуюсь, всем удачи желаю, но за тебя как-то особенно, и особенно приятно, что всё так замечательно идёт. *постучала по дереву на всякий сучай* Прямо действительно какая-то уверенность, что не может не получиться у тебя! Должно получиться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AMINKA_35, мне два раза делали бесплатно, оба раза проколы, тож трубы удаляли. Я в восторге от врачей и больницы! ты узнай непосредственно, где будешь оперироваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Экономная, ну, ЕБ нам не светит... а перед протоколом мне сдавать еще целую кучу всего))) Ты уже приступила к оздоровительным процедурам? Абонемент в спортзал душу греет?

Want_twins, Нат, мне тоже доктор говорил, что лежание не влияет, да и путь в 4 часа после переноса домой тоже... Однако, судя по общей картине, получается, что наши беременюшки бока отлеживали в первые дни. Может и нам это поможет?))) Наташ, когда у тебя начало беременного протокола?

Натусь, я углубилась в строительство. Прям на днях начну оздоровление - по всем фронтам!

 

markowka, прими мои запоздалые поздравления с мамством! Я согласна- лучше лежать, раз все наши Б-нюшки - лежали. Ну, ты все знаешь, очень болею за тебя!

Малыши- пусть вливаются в тебя всем своим существом. И остаются - обязательно! :flower:

Ссылка на это сообщение

Марковка, ты там как? Лежишь, аки беремчатое бревнышко?! :D

 

А я, а я - еду к врачу, везу результаты анализов :) жду хороших новостей )

удачи тебе!!!)) порадуй нас!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...