Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

//Mutochka//,  ура! Мужичок растет! А я все чихи собираю, налетаю! Главное, чтоб здоровенький был!

А угроза, это конечно твоя заслуга, рррррррр....! Давай, пожалуйста, веди себя прилично, без нервов, тем более на пустом месте!

Ссылки скрыты.

 

Want_twins,  я как в школе, со всей ответственностью ;)

 

Девочки, ну вот, теперь же тест на О точно положительный?!

 

 

 

Верхний тест - вчерашний, нижний - только что.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☆ Полосатая Хочушка ☆,  вторая полоска ярче контрольной!........ ты звонить будешь врачу или поедешь в пн к ней, для определения точной даты пепеноса?

 

Want_twins,  Натусь, ты у нас как ясно солнышко, появляешься редко, про себя чего нить расскажи, сейчас в каком направлении двигаешься???

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  я уже позвонила, уже мчу на узи! Напишу потом, что скажут. Но мнеикажется, что О еще не было, выброс ЛГ был, а после него 24-48 часов О.

 

//Mutochka//,  Наташка старается и не ждет М в этом цикле, мы за нее кулачки держим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, оно-оно!!!!!!!!! О завтра-послезавтра!!!! УЗИ еще может поспособствовать :malicious:

 

//Mutochka//, поздравляю с писюнооом!!!!!!!!!! :D:flower: :flower: :flower: пусть угроза пройдет мимо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, я чих хочу мальчуковый)) заразный и долговременный. Поздравляю вас с мальчишечкой. Уже по имени к нему обращаешься? Лен, а что за угроза? раз в больничку не положили, значит сами должны справиться. И не нервничай!

☆ Полосатая Хочушка ☆, Свет, получается, что у тебя все максимально естественно будет? О самостоятельная без укольной подстраховки для точности?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  поздравляю с мальчишечкой вас!:)а врач сказал, что за угроза? Если тонус то вставляй пока папаверин хотя бы на ночь и никаких нервов! Просто запрети себе! Сейчас есть только ты и ребенок и плевать на все, остальное подождет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, тогда и поддержка будет минимальной. Малышу должно понравиться в этих естественных условиях)))

Мусёна я, Люд, я хорошо) И здоровье вернулось в обычное состояние. Уже продолжила подготовку к протоколу, узи всякие сделала, на след. неделю пойду флюшку обновлять... Как твое самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик, токса у меня не было, только изжога и сейчас иногда бывает но меньше. Г сказала, что это из-за препаратов изжога. Натусь, я так за тебя рада, ты уже огурцом!!!:) молодец, так держать! девочки только вперед на встречу к деткам!!!;) Девочки, была в ЖК и все мои анализы готовы. Я ведь принимала орально 2 дюфа и 2 утрика и в итоге печень стала барахлить... Г выписала мне хофитол, вот пью теперь его. И совсем исключили мне утрик. Оставила дюфастон, сказала, что глупо пить столько всего и ты себе все посадишь так. 26 сказала прийти на узи только я не поняла, это будет скрининг или узи. Девочки, когда я встала на весы у меня челюсть отпала! Меня конечно моя г предупреждала, что от дюфастона поправляются, но на СТОЛЬКО!!! В понедельник сдаю мочу и кровь из пальца. Вот такие вот пирожки.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/forums/topic/49493-moj-amerikanskij-protokol-2/page__pid__11012271__st__40#entry11012271

Лен Муточкина, тебе и не только - ссылка на дневничок Наташи Америка, ее тоже переместили в посиделки как и меня и теперь можно трындеть обо всем и ни о чем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мусёна я, Люд, так 26 у тебя уже 12 неделек будет, скорей всего тебя на скрининг и пригласили. Неужели настолько поправилась, что аж челюсть отпала? :) Ты ведь беременна, вес должен расти)))) Думаю скоро он немного "устаканится", т.к. тебе половину таблов отменили. Ты только не накручивай себя и питайся хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мусёна я,  да, количество препаратов не радует в нашем деле ((( у меня вот жкт всегда страдает и сейчас после стимуляции барахлит еще ... а изжога на начальных сроках многих мучает, я читала... неприятное мягко говоря ощущение. Пусть она тебя больше не накрывает.

Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната,  Натусь не то слово поправилась, но ничего, это ерунда, главное здоровье детенка!:) после узи обязательно отпишусь!;)

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Хочуш, значит тебе уже сейчас надо поддерживать жкт и придерживаться здорового питания. Чтобы не запустить! Я сейчас стараюсь больше есть творожки, пью молоко теплое и кефир. Хотя вчера солений налопалась, ну оно очень хотелось!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мусёна я,  Люд, а чего тебе утрик не оставили, а дюф бы убрали.........глядишь и печень бы так не реагировала, да и вес бы не так набирался.......

После узи скрининга отпишись, интересно же какие вы уже баашие ;)

А у меня в пн будет плановое посещение врача, вот ей и расскажу про свое узи и что спина болит, а это один из признаков угрозы, пусть предлагает как с этим бороться.....а моя узистка она конечно очень хорошая и опытная, но она не мой лечащий врач, поэтому она мне сказала пить магне 6 ну и к врачу..........я спросила, чпм вредна угроза, оеа сказала что матка пытается вытолкнуть плод, вся напряжена, вот магне в6 и призван ее расслабить..........если моя г примет решение, что надо лечь в больничку чем нить прокапаться, я сопротивляться не буду.......так что посмотрим.

Девочки, благодарю всех за поздравление, мои чихи и кулачки с вами, все будем мамочками.........я в этом твердо уверена!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Светулька, ждем твоего узи и новостей.........так все волнительно, скоро скоро твоя встреча с малышиком!

 

Мусёна я,  Люда, папаверин вроде только ло 12 недель вставляют, потом он шейку матки может расслаблять и его поэтому не назначают во 2 - 3 триместре, но это надо уточнить у врача....

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня не смогли понять, то ли ДФ такой большой и не лопнул, то ли это ЖТ такое большое. Сдала прогестерон по cito. В течение 2 часов должны перезвонить, сказать что-нить ... Эндометрий второй фазы, плохие мысли гоню прочь ... все будет хорошо.

 

N1T1//Ната,  Натусь не то слово поправилась, но ничего, это ерунда, главное здоровье детенка!:) после узи обязательно отпишусь!;)

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Хочуш, значит тебе уже сейчас надо поддерживать жкт и придерживаться здорового питания. Чтобы не запустить! Я сейчас стараюсь больше есть творожки, пью молоко теплое и кефир.

А, я тоже уже перешла на здоровое питание, тк на стимуляции тянуло на острое и соленое, и до сих пор тянет. Пишу, а у самой слюнки текут ))

Но здоровье мамочки и малыша важнее, как ты написала, поэтому подходим ко всему с трезвой головой :)

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  вот те на, а свободная жидкость есть???? После О жидкость вроде должна быть в позадиматочном пространстве............ладно ждем два часа.......не расстраивайся там, пока ни чего плохого не сказали......я думаю, что это О.....просто она сейчас у тебя идет и поэтому ее на узи от жт трудно отличить.....ждемс...

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  ну ты сказала ''учить''.....я бы тоже ни чего не сказала своему врачу........так поразмышляла просто, с тобой мы можем это обсудить.......а при враче все сразу и не вспомнишь, даже если и хочешь спросить..........ждем вместе с тобой!

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, как так непонятно, была ли О или только будет??? Странно как-то... А если не было, то когда перенос будет? А если была, то тогда что?

 

//Mutochka//, поздравляю с сынулей!!!!!! Нервов поменьше тебе, отдыхай побольше и все отлично будет!!

Ссылка на это сообщение

anna2425,  если прогик подскочил, то О была, поэтому и ждем анализа, я за это не сильно переживаю. Главное, чтобы ДФ в кисту не перерос. Все остальное - решаемо, будут сомневаться, завтра на узи еще вызовут.

 

//Mutochka//,  +1, конечно, если мне будет сильно казаться, что что-то делают неправильно, я уже все спрошу и задам толпу вопросов. А пока причин не доверять нет. Но все под контролем у меня )) все равно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...