Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

//Mutochka//, Ленусь, спасибо. И словами не описать, как я чихи беру и заражаюсь, и кулачки такую поддержку оказывают. Наверное, это и придает спокойствия.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lmka83, ух ты! двойняшечки!!! Поздравляю!

☆ Полосатая Хочушка ☆, мужа тоже под бок на лежанку надо, чтоб не скучно было)))) Хотя, одна будешь - сконцентрируешься полностью на малыше. :kulachki: все будет Б!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, мужа тоже под бок на лежанку надо, чтоб не скучно было)))) Хотя, одна будешь - сконцентрируешься полностью на малыше. :kulachki: все будет Б!!!

вот я тож не представляю себя без мужки :sorry: кто будет у золотой рыбки на побегушках??? :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lmka83, и мои поздравления тебе! Такого же спокойствия и уверенности, какие у тебя были с самого начала. Ты молодец! Напомни, это у тебя первый протокол?

 

Марковка, вот лично я не верю этим тестам, не делай ты их больше, мне кажется, всё у тебя там, как надо! Постарайся просто отключиться (ну, по возможности) Поешь чего-нибудь вкусненького, фильмик какой-нибудь посмотри. А в животе у тебя какие-нибудь ощущения есть (тянет-не тянет?)

 

Я сегодня к 13-00 иду на релаксацию к психологу на второй сеанс. Вроде тоже, хоть протокол и перенесли, дурака не валяю, хоть каким делом занимаюсь, и воспринимаю это (как Хочушка сформулировала) как очередной шаг на пути к моему малышу...

 

Полосатая Хочушка, Свет, ты уже сегодня выдвигаешься в Москву или завтра с утра?

Изменено пользователем Очень хочу быть мамой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Светочка, завтра у тебя такой волнительный и приятный денечек! Я присоединяюсь ко всем девочкам и тоже держу за тебя кулачки и чихаю, чихаю на тебя!!! Ааааапчхиииии!!! Я сейчас вспоминаю день когда я нарядная и счастливая поехала за счастьем, этот день на всегда останется у меня в памяти! Пусть и у тебя все пройдет легко и положительно! Обнимаю тебя крепко!!!

Пы Сы: на счет встречи 27-29 я согласна. В транспорте еще не ездила, но думаю переживу.:) а ты уже знаешь где ты будешь территориально? Надеюсь Юлек к нам присоединится и может еще кто подъедет из девочек!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lmka83,  это ж как я вас поздравляю, двойное счастье, прямо обнимаю вас!!! Букет

чудесный. Желаю, чтобы вся беременность прошла в таком прекрасном настроении.

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Хочушик, завтра зажму кулачки с такой силой.........что делать ничего не смогу. А серьезно, желаю тебе искренне удачи, чтобы в этот раз малыш остался с мамочкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой,  привет, Инна. По ощущениям в животе спокойствие.....ну разве, что иногда поясницу потягивает , совсем чуть чуть , редко, в основном вечером.

Ссылка на это сообщение

Мусёна я,  я буду на Ходынке, ст.м. Полежаевская, я даже пару кафешек уже подобрала, есть японская кухня с роллами, есть пекарня с пироженками

Ссылки скрыты.

, есть что-то более пафосное, но там я еще не была )) а прям рядом с метро есть МакДак. Вот, можно решать, куда и во сколько. Юля была всеми руками "за" за встречу!

 

Людочка, Муточка, спасибо вам девочки за чихи, и всем-всем спасибо за кулачки! Я весь букет беру на завтра с собой к малышастику

 

markowka,  я завтра буду онлайн вещать, делать то больше нечего будет :)

 

Очень хочу быть мамой,  привет, Инна. По ощущениям в животе спокойствие.....ну разве, что иногда поясницу потягивает , совсем чуть чуть , редко, в основном вечером.

поясница - это хороший знак :) и с Инной я согласна )))

 

Мусёна я,  если кто-то еще хочет, я только за )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markowka, я думаю, что особых ощущений у тебя просто сейчас не будет и не надо их искать. Просто малышам там так хорошо и комфортно, что они не хотят маму ну ни насколечко беспокоить, чтобы она ничего особенного не чувствовала, никакие дополнительные таблетки-свечи не принимала, ни на какие телесные ощущения не отвлекалась... Ты же знаешь: и тянет, и ноет,и покалывает, а потом - пролет.... А сейчас никаких особых ощущений, но всё идет так, как надо! Организм просто готов и воспринимает всё, что с ним происходит как должное. Ну да, забыла, немножко всё-таки малыши там устраиваются, хоть и стараются особо не колготиться, но чуть-чуть в посяничку от их перемещений отдаёт....

 

Девочки, вы молодцы, что уже встречу наметили. Когда соберетесь, мы - хоть и на расстоянии - тоже пирожных накупим и виртуально к вам присоединимся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Мусен, Экономная, может 27-29 ноября за пироженками? Я как раз уже належусь и тоже к вам могу присоединиться ) только, если можно, я бы вас в кафе рядышком с собой позвала, чтобы на транспорте не ехать ... если вам, конечно, это удобно будет. Мусен, или ты пока стараешься не перемещаться на транспорте активно?

 

КатЭ79//, теперь вспомнила ... ох, удачи тебе! 2 д.ц. это же не за горами!

и я б с вами!!!)))? А где ты территориально будешь?))
Ссылка на это сообщение

Lmka83, и мои поздравления тебе! Такого же спокойствия и уверенности, какие у тебя были с самого начала. Ты молодец! Напомни, это у тебя первый протокол? да! Первый и победный! Врач Кетиладзе Тамила Михайловна, клиника Мать и Дитя на Можайке

 

Марковка, вот лично я не верю этим тестам, не делай ты их больше, мне кажется, всё у тебя там, как надо! Постарайся просто отключиться (ну, по возможности) Поешь чего-нибудь вкусненького, фильмик какой-нибудь посмотри. А в животе у тебя какие-нибудь ощущения есть (тянет-не тянет?)

 

Я сегодня к 13-00 иду на релаксацию к психологу на второй сеанс. Вроде тоже, хоть протокол и перенесли, дурака не валяю, хоть каким делом занимаюсь, и воспринимаю это (как Хочушка сформулировала) как очередной шаг на пути к моему малышу...

 

Полосатая Хочушка, Свет, ты уже сегодня выдвигаешься в Москву или завтра с утра?

Очень хочу быть мамой,  сегодня после работы едем, часиков в 8 стартанем, к 10 вечера будем в столице :)

Итправильно, это я про "шаг".

Мусёна я,  я буду на Ходынке, ст.м. Полежаевская, я даже пару кафешек уже подобрала, есть японская кухня с роллами, есть пекарня с пироженками

Ссылки скрыты.

, есть что-то более пафосное, но там я еще не была )) а прям рядом с метро есть МакДак. Вот, можно решать, куда и во сколько. Юля была всеми руками "за" за встречу!

 

Людочка, Муточка, спасибо вам девочки за чихи, и всем-всем спасибо за кулачки! Я весь букет беру на завтра с собой к малышастику

 

markowka,  я завтра буду онлайн вещать, делать то больше нечего будет :)

 

поясница - это хороший знак :) и с Инной я согласна )))

 

Мусёна я,  если кто-то еще хочет, я только за )

а я как раз на полежаевке живу ))) так что я с вами!!!!!

 

Хочуш, удачи тебе завтра!!! Ни забудь про трусиля и носочки!!!)))

 

Апппччччтиииииииии!!!!!! Аппппчччччииииии!!!!!! Аааапппччччиии!!!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lmka83, ну так тебе ващпе рядышком будет ) теперь главное, чтобы Мусена с Экономышем к нам добрались, вы ее как раз натурально обчихаете и пироженки ей понадкусываете ))

Спасибо, спасибо за чихи! Все взяла с собой )

 

Трусиля и носки уже в чумодане )

Изменено пользователем ☆ Полосатая Хочушка ☆
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lmka83, ну так тебе ващпе рядышком будет ) теперь главное, чтобы Мусена с Экономышем к нам добрались, вы ее как раз натурально обчихаете и пироженки ей понадкусываете ))

Спасибо, спасибо за чихи! Все взяла с собой )

 

Трусиля и носки уже в чумодане )

 

Трусиля и носки уже в чумодане )

 

Трусиля и носки уже в чумодане )

это хорошо!!!!)))))) удачи и настроя!!!! Мы с тобой!!!
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Уже завтра настанет твой долгожданный и счастливый день,завтра ты встретишься со своей крошечкой и останется она с тобой в животике на все 9 месяцев! Очень крепко зажимаю за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: .Всё будет непременно беременно!!!!!!!!!!!!!

 

Lmka83, От всей души поздравляю тебя :flower:

Ссылка на это сообщение

Полосатик, большой удачи на завтра! Кулачки, кулачки, кулачки......

Морковыш, а тебя пусть завтра порадует тестик хорошим призраком........хотя я и вечером бы замочила;)

Девченочки, завтра от вас ждем хороших вестей.

Все я спать........всех обнимаю!

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Fosa,  Ачуметь!!! Неприлично расхохоталась только что из-за тебя в холле клиники! Спасибо!!!

 

Турбированный реактивный аист, мчит прям)

Изменено пользователем ☆ Полосатая Хочушка ☆
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka, попробуй от обратного! Не психуй- все равно поддержку не отменишь ведь! Поэтому, назло всем историям соблюдай беременный нейтралитет. Мало ли? Ну кто поймет, чего этим Э воще надо?

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, погоди ты с БТ, у меня в этом цикле ваще не должно было быть О)))))) а по графику на 16 ДЦ!)))))) фикня это все! тем более анализ крови информативней! и потом прогик усиленно вырабатывается где то с 5-6 ДПО! вот поселят тебе детку и в рост БТ пойдет!!!!! точно говорю! :yes:

так у меня в этом цикле уже была полная пятая точка :D я такая спокойная была, когда меня в протокол рисковый взяли, вот нигде ничего не ёкало! ну и ничего и не вышло :girl_mad: так что рощу ногти, что б было чего нагрызать! занимаюсь гимнастикой и йогой, что бы не уставать круги наматывать и руки заламывать :hohot:

Я тоже не поняла, что не вышло? Ты же в протокол вроде скоро?

 

Lmka83, принимай поздравления с двойней! :mama_: :mama_:

Желаю благополучной Б и массу позитива в это прекрасное время! :flower: :flower: :flower:

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, ты это специально что ли полеживать на Полежаевской решила? Ну, молодчинка прям!

Полосатик, завтра чудесный день Х ! Соответственно, желаю почувствовать себя беременной прямо в день переноса и оставаться таковой весь пузатый срок! :tectik:

Я двумя лапами- за японский или за пирожковую! 27-29 мне подходит! Жду сигнала, как соловей лета!

 

Окончательные сигналы - просьба в личку !)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...