Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

☆ Полосатая Хочушка ☆, ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразный на тебя дорогая!!!!!!

Я тоже с вами хочу. Вы когда планируете?? Я на Щукинской живу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna2425,  поймала, обмокла в нем вся :) так ты ж совсем рядышком тоже, я могу в чт и пт, в сб меня муж заберет восвояси )

 

Экономная,  такое теплое пожелание, родное ... спасибо тебе от всего чистого сердца!

В личке встречу наметить не получится - нас много уже набирается :) но я тебе все продублирую, даже не беспокойся. В японском места по-больше, но оно неипафосное, зато там можно потрещать душевно ) На днях все распишу, обмозгуем )

Ссылка на это сообщение

Экономная,  я тебя лично обчихаю и дам пузень погладить, как только все получится )))

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, значит 27-28???

и 29 го!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, а я - за антипафосное! )))

Надо будет столик забронировать по факту!

заметано, столик беру на себя) а также встречание у метро, если потребуется :)
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, хорошей дороги без пробок! Удачи завтра!

 

заметано, столик беру на себя) а также встречание у метро, если потребуется :)

Отличненько! :D
Ссылка на это сообщение

markowka, попробуй от обратного! Не психуй- все равно поддержку не отменишь ведь! Поэтому, назло всем историям соблюдай беременный нейтралитет. Мало ли? Ну кто поймет, чего этим Э воще надо?

 

Я тоже не поняла, что не вышло? Ты же в протокол вроде скоро?

 

Lmka83, принимай поздравления с двойней! :mama_: :mama_:

Желаю благополучной Б и массу позитива в это прекрасное время! :flower: :flower: :flower:

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, ты это специально что ли полеживать на Полежаевской решила? Ну, молодчинка прям!

Полосатик, завтра чудесный день Х ! Соответственно, желаю почувствовать себя беременной прямо в день переноса и оставаться таковой весь пузатый срок! :tectik:

Я двумя лапами- за японский или за пирожковую! 27-29 мне подходит! Жду сигнала, как соловей лета!

 

Окончательные сигналы - просьба в личку !)))

спасибо дорогая!!!! При встречи чихну на тебя двойняшковым чихом!!!!)))

anna2425,  поймала, обмокла в нем вся :) так ты ж совсем рядышком тоже, я могу в чт и пт, в сб меня муж заберет восвояси )

У меня в четверг узи в 7 вечера... Если решите в четверг, я приеду чуть позже но с фоточкой)))))

Экономная,  такое теплое пожелание, родное ... спасибо тебе от всего чистого сердца!

В личке встречу наметить не получится - нас много уже набирается :) но я тебе все продублирую, даже не беспокойся. В японском места по-больше, но оно неипафосное, зато там можно потрещать душевно ) На днях все распишу, обмозгуем )

заметано, столик беру на себя) а также встречание у метро, если потребуется :)

хотела спросить мы на машинах или как?))) и вспомнила что нам теперь долго ни попить...)))))
Ссылка на это сообщение

Lmka83, какая замечательная новость! Очень-очень рада и от всей души поздравляю! К следующей осени поменяешь аватарку на собственноручно сделанную такую же

Ссылки скрыты.

 

Беременная осень в разгаре, барышни. smile230.gif Свет, ты следующая! Удачи тебе завтра! Пусть крошка цепляется за маму покрепче на все 9 месяцев.

 

Какие вы молодцы, что организовали встречу. Завидую вам :) Шлите нам фотографии своих пироженок, а мы будем их виртуально есть вместе с вами. Нужно как-то замутить онлайн-встречу, что ли.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, желаю сегодня счастливой встречи с малышом! :udachi: :udachi: :udachi:отогревай его своим теплом и хорошим настроением :mama:ну а мы все будем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Besta,  да, я тоже готова, кидай и по-больше! :)

Как вы с малышом поживаете? Сколько вам уже?! Как ты себя после кесарева чувствуешь?

 

Want_twins,  попробуем тебе пару фоток замутить, спасибо!

 

Fosa,  спасибо тебе большое

Ссылки скрыты.

 

Мы выдвинулись в ПМЦ

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, :kulachki: Свет, у меня обращение персонально к твоему эмбриончику. Держись и закрепляйся Хочушкин малышик, устраивайся в домике поудобней, мы тебя все ждем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юль, Экономная, так у меня протокол провалился в этом цикле(((((( завтра мне ко врачу на первичный прием по квоте......я боюююююсь уже своего организма :strashno: что он мне выкинет :anger: то кисты, то ДФ .......а так хочется в декабрьский :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Свет, еще одно обращение к твоему эмбриончику :) Вот для тебя, малыш, обещаю связать такие пинеточки! Вязала для детки подружки, и тебе свяжу, чтоб тепло было и комфортно))))) :yes:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната,  смотри, малыш, тетя Наташа, тебя уже балует ;) прелестные пинеточки, мы всеми ручками "за" :)

 

Мы уже приехали, ждем, когда вызовут, я водичку попиваю ... медсестры улыбаются ))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...