Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

N1T1//Ната, ежели свершиться- за пинетками к тебе в очередь! Хочу девчушку в таких же розовых! :yes:

ээх Экономыш, девочек не всем выделяют, и по какому принципу я так и не разобралась.........а пинетки и правда чудные, жаль что у меня ручки с нетого места растут.....

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Светусь, ну почему мне кажется, что это ушастая собака.......морда же собакина, а вот ушки да от зайца.........позитивный такой свитерок!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta,  благодарю за теплые слова...........я передам сынуле слова тети Весты (смайлик с цветочком)..........

Хотела спросить, спите с малышом вместе в одной кровати или после кормления перекладываешь в детскую кроватку??? От частого прикладывания к груди трещин на сосках нет, если есть чем борешься с этим???

 

Марковыш, я тоже к Натусику присоединяюсь -может тихушник у тебя в пузике........ рано еще расстраиваться, дай ка чихну на тебя для закрепления АПЧХИиии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, сколько прогестерона у тебя будет? и как - по наростающей или одинаково все дни до ХГЧ?

пока 5 дней все одинаково, а дальше, видимо, по анализу смотреть будут

Может, ты нам уже немножко о себе расскажешь, если можешь, конечно? Ты же не просто так давно читаешь дневничок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Mutochka//,  я тоже сомневаюсь, что это прям чистокровный заяц :D

Изменено пользователем ☆ Полосатая Хочушка ☆
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, привет тебе и мои поздравления с воссоединением! Интересно выглядит фраза на линеечке твоей "до встречи с моими снежинками осталось .... сегодня". Пусть этот день, к которому ты так долго шла, станет началом нового счастливого этапа жизни двух взрослых людей и началом жизни одного малыша... Самого долгожданного, самого любимого, самого родного....

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, Свет, еще одно обращение к твоему эмбриончику :) Вот для тебя, малыш, обещаю связать такие пинеточки! Вязала для детки подружки, и тебе свяжу, чтоб тепло было и комфортно))))) :yes:

 

Наташ, это крючком связано или спицами? Такая красота. Я сама неплохо вяжу, только спицами, но вот пинетки никогда в жизни не вязала, даже захотелось!...

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, А у тебя был после подсадки укол ХГЧ ? Когда планируешь первый тестик сделать ;) ? Я всё таки уже сделала сегодня :confusion: ,вторая полоска хорошо видна,ещё не вышел укол,хочу динамику отследить

Ссылка на это сообщение

Марковка, ты молодец, что с нами... И если тебе хочется затаиться - затаись и не трогай эту тему.... И мы не будем ни о чем спрашивать. Но я прошу тебя - ты только верь, всё равно верь! А чудеса случаются....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой,  Иннуль, спасибо за теплые пожелания, я очень в них верю. Сегодня чудесный день, столько удивительного случилось :) верить стало еще легче )

 

косарёнок,  Наташ, у меня не было укола хгч. Тесты не знаю, когда буду мочить, буду ориентироваться по ситуации и настрою, моральным силам ))) пока об этом стараюсь не думать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой,  Иннуль, а ты свяжи пинеточки.....пусть малыш знает, что его уже ждут!..........глядишь, аисту легче дорогу будет найти к вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, скорейшего тебе налаживания ГВ, тебе сил побольше! Пусть мужичок продолжает есть с аппетитом...

Спасибо :) аппетита и молока хоть отбавляй, боремся за правильный захват :(

 

Besta,  благодарю за теплые слова...........я передам сынуле слова тети Весты (смайлик с цветочком)..........

Хотела спросить, спите с малышом вместе в одной кровати или после кормления перекладываешь в детскую кроватку??? От частого прикладывания к груди трещин на сосках нет, если есть чем борешься с этим???

Ночью спим в одной кровати, сосет, пока не отвалится. Перекладывать-шевелить боюсь, кровать большая, места всем хватает. Да и пока шов болел, особо к кроватке не набегивалась, хоть она и рядом с кроватью стоит, теперь он там только днем спит.

 

Трещины поначалу были жуткие, спаслась лансинохом (пурелан в россии) и motherlove крем заказала с амазона. Пока боремся за правильный захват, особенно при кормлении лежа - ротик широко не открывает и виси на соске постоянно, ареолу ему в рот не запихнуть.

Поесть не успеваю совсем, молоко жирность теряет, хны.

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

Besta,  спасибо за ответы, у меня подруга 4 мес.назад родила мальчишку, те же самые проблемы, что и у тебя...........но сейчас уже полегче........кушать и пить жидкость, конечно, надо.....может слинг использовать, что бы хоть как то кушать.....а я пока буду вашего опыта набираться и на ус мотать;)....

Ссылка на это сообщение

косарёнок, тебе спасибо за живой репортаж! Будем рады учиться)))

 

Пардон... Репортаж - у Бесты!

 

Косаренок- у тебя будем учиться полосатые тесты запасать на удачу! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  а почему поесть не успеваешь?

Я кормлю, меняю подгузники и сплю, когда Данька спит :)) иначе крыша от бессонных ночей едет. Успеваю воду пить только, потому что рядом с гнездом на кровати ящик двухлитровых бутылок.

У нас еще газики начались (накосячила я с ношением столбиком), деть мучается, тужится и рыдает даже на груди. Очень тяжело его успокаивать. Пытаюсь делать массаж, грелку на пузико класть, но опыта-то у меня почти по нулям :(

 

Надо запастись грецкими орехами и кучей условно-полезных полуфабрикатов, что ли...

 

Besta,  скажи, а правда, что пурелан не надо смывать с сосков? Или надо?

Не надо, педиатр подтвердил. Ланолин безвреден для ребенков. Но я старалась излишки стирать. Самое важное - мазать соски после каждого кормления. Можно сначала протереть молоком своим, а потом ланолином, чтобы соски не сохли.

 

Внезапно тут не продают бепантен и пантенола я не нашла в аптеках. Пришлось спасаться ланолином, а крошке под подгузник - цинковую мазь (ттт, опрелости извели за неделю, больше не ошибаюсь).

 

Гулять пока не гуляем (днем душно - в доме прохладнее, вечером спит), но уже потихоньку днем выезжаем в свет, по магазинам, по делам, за документами и все такое :) Купать боюсь его страшно, даже в гамачке, а особенно боюсь мыть ему попу под краном - мокрые дети ОЧЕНЬ скользкие!!

 

В таком послеродовом аврале - на себя времени маловато остается...У всех так вроде!

 

Да :( без опытного в детях помощника (снимать излишнюю тревожность и панику) вообще никак.

 

Besta,  спасибо за ответы, у меня подруга 4 мес.назад родила мальчишку, те же самые проблемы, что и у тебя...........но сейчас уже полегче........кушать и пить жидкость, конечно, надо.....может слинг использовать, что бы хоть как то кушать.....а я пока буду вашего опыта набираться и на ус мотать;)....

 

Я купила слинг (не кусок ткани, а полуготовую конструкцию уже) и (стыдно признаться) не поняла, как его мотать! Счас докормлю деточку и пойду на кухню завтракать/обедать (у нас 10 утра) и тренироваться на свернутом полотенце :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...