Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Besta,  а чего стыдится, надо было у продавцов все спросить и потренироваться, может в нете есть видео как слингом таким пользоваться???........и не стыдись, не боги горшки обжигают........все с опытом приходит!

 

А у нас первый час ночи ;)......муж в телефоне кого то мочит, а я от БП оторваться не могу........:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta,  спасибо за репортаж))) интересно почитать про хлопоты мамочки грудничка))) Читаю как о чем-то пока непонятном. Буду запоминать и на ус мотать :) памперсов здесь побольше накидайте, чтоб мы все обмазались пообильнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната,  Натусик, и на твоей улице перевернется грузовичек с колясочками...........ты главное, нас в курсе держи когда у тебя важные моменты будут, я уж чих для тебя персонально-забеременительный готовлю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  а чего стыдится, надо было у продавцов все спросить и потренироваться, может в нете есть видео как слингом таким пользоваться???........и не стыдись, не боги горшки обжигают........все с опытом приходит!

 

А у нас первый час ночи ;)......муж в телефоне кого то мочит, а я от БП оторваться не могу........:)

Видео и инструкция есть, у меня не получается на себе воспроизвести :) тренируюсь вот, пока деть спит.

Besta,  спасибо за репортаж))) интересно почитать про хлопоты мамочки грудничка))) Читаю как о чем-то пока непонятном. Буду запоминать и на ус мотать :) памперсов здесь побольше накидайте, чтоб мы все обмазались пообильнее.

Ната, для меня это все до сих пор жутко непонятно и страшно ошибиться, все же, ребенок, а не игрушка :( на курсах казалось, что все просто, а нифигааа...

 

Памперсов у нас расход мощный, кидаю в вас всем вчерашним уловом, аж 15 штук! :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425,  спасибо, Анют )

 

Besta,  я племяшам попы мыла в распашонках, тогда они не скользили :D

 

Наташ, а по гистере результаты у тебя готовы?

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  ну да, Хочуш, мочила. Просто не хочется вносить грустные нотки в такой важный для тебя день, я думаю в пятницу или субботу сдам, чтобы уже поддержку можно было отменять, а сейчас, если сдам, то все равно рано будет поддержку отменять. Но такие истории тебе лучше не читать, беременным вообще нельзя расстраиваться....только позитив!!!! Это тебе я, Марковь, говорю!!!!!

 

можно мне за Экономышем занять очередь......а то у нас обязательно свершится.....а пинеток нет......несправедливо....

ты рано расстроилась!!!! Тесты же ни у всех ярчают! У некоторых вообще полоски только после 14 ДПП появляются!!!

 

Сегодня на работе завал был и ни могла зайти сюда! А так скучала!!!!!!(((

Хочуш, рада что вы уже встрЕтились!!! Теперь главное покой и спокойствие!!!!! Мы с тобой!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Lmka83,  я вроде спокойна, как писала Экономыш - куда теперь с подводной лодки?! Хоть обнервничайся ))

а ты прям одна лежишь? Или есть кто в квартире? Я к тому, что по старайся вообще только в туалет и поесть вставать!!!!
Ссылка на это сообщение

Lmka83,  ну как лежу? Лежу, полусижу, сижу. В квартире я одна. Стараюсь следить, чтобы не напрягался живот. Вот и все. Ем на кухне, спокойно, не торопясь, похаживаю в туалет ))) от душа откажусь на три дня, надеюсь - выдержу, оставлю только умывалки/вытиралки. Не хочу перегреваться пока. С головой только что делать - не придумала :)

Ссылка на это сообщение

markowka, попробуй от обратного! Не психуй- все равно поддержку не отменишь ведь! Поэтому, назло всем историям соблюдай беременный нейтралитет. Мало ли? Ну кто поймет, чего этим Э воще надо?

 

Я тоже не поняла, что не вышло? Ты же в протокол вроде скоро?

 

Lmka83, принимай поздравления с двойней! :mama_: :mama_:

Желаю благополучной Б и массу позитива в это прекрасное время! :flower: :flower: :flower:

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, ты это специально что ли полеживать на Полежаевской решила? Ну, молодчинка прям!

Полосатик, завтра чудесный день Х ! Соответственно, желаю почувствовать себя беременной прямо в день переноса и оставаться таковой весь пузатый срок! :tectik:

Я двумя лапами- за японский или за пирожковую! 27-29 мне подходит! Жду сигнала, как соловей лета!

 

Окончательные сигналы - просьба в личку !))

 

) Девочки, если встреча будет 28 , то я тоже смогу приехать ..28 у меня первый скрининг и я буду ночевать у родствеников , как раз на полежаевской ...

 

косарёнок,  Апчхи, апчхи, апчччччхи на тебя пусть крепче цепляются за мамку и не отпускают 9 месяцев .Удачи тебе!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆

Поздравляю тебя с таким чудесным и долгожданным днём. УДАЧИ ТЕБЕ ОГРОМНОЙ , спокойного и приятного ожидания результата.Пусть малыши будут с тобой все 9 месяцев .АПЧХИ , АПЧХИ, АПЧХИ НА ТЕБЯ ПРИЗАРАЗНОЕ. ПУСТЬ ВСЁ НАКОНЕЦ СБУДЕТСЯ !

 

А я завтра еду в Москву сдавать все анализы , а 28 у меня скрининг , а потом сразу приём у врача...мой врач по эко посоветовала закрепиться у специалиста по невынашиванию у них в центре, для подстраховки из за риска резус конфликта .Так что если назначите встречу на 28 , буду очень рада со всеми встретиться ...

 

 

Мусёна я

А ты когда планируешь делать скрининг ?

Изменено пользователем ОКСАНА2507
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507, по скринингу отпишись, размерчики...то се......а не просто у нас все в норме.....интересно же как вы развиваетесь ;) ...........у меня через недельки 3-4 уже второй скрининг.......тоже жду с нетерпением.

 

markowka, Танюш, пишу просто что бы ты знала, что я переживаю за тебя.......все еще держим усиленно кулачки и верим в Чудо!!!......если не будет настроения - не отвечай, я пойму.......

 

Lmka83, ну как лежу? Лежу, полусижу, сижу. В квартире я одна. Стараюсь следить, чтобы не напрягался живот. Вот и все. Ем на кухне, спокойно, не торопясь, похаживаю в туалет ))) от душа откажусь на три дня, надеюсь - выдержу, оставлю только умывалки/вытиралки. Не хочу перегреваться пока. С головой только что делать - не придумала :)

Светусь, для малышика ты и без прически самая красивая и любимая мамочка.......так что не парься насчет прически, пара хвостиков тебя спасет :yes: ...и про мантру не забывай: Я Беременна, Я Беременна, Я Беременна!!!

;)

☆ Полосатая Хочушка ☆, ага, результат готов, только я его еще не знаю. Завтра пойду в отделение за ним, а к врачу в пятницу с утра пораньше...

Натусик, ждем вестей...и пусть они будут хорошие!

Изменено пользователем //Mutochka//
Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507,  Ксюш, спасибо тебе огромное ) приятно тебя увидеть, ты у нас нечасто появляешься

Держу @@@ за твой скриннинг, пусть будет полный порядок!

Про 28 поняла, попробуем на эту дату собраться.

 

//Mutochka//,  ты вовремя с мантрой, пинай меня каждый день, чтобы я ее не забывала повторять )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой, Иннуль, а ты свяжи пинеточки.....пусть малыш знает, что его уже ждут!..........глядишь, аисту легче дорогу будет найти к вам.

 

Точно, я уже об этом подумала! Тем более, что Наташа написала, что вяжется это спицами!... Надо срочно найти в И-нете схему вязания, купить нитки и...... получать удовольствие от процесса (вязать я люблю, но уже лет 5 спиц в рук не брала)!

 

Полосатая Хочушка ☆, привет! Ты с утра уже на ногах... Не спится? Прочитала переписку за вчерашний вечер - так здорово столько девочек пришли в твой дневничок со своими пожеланиями тебе - я имею в виду наши беременюшек - Аня, Оксана - даже не верится, я всего 2 месяца назад я зашла на этот сайт, читала истории сначала Ани, потом Оксаны, потом в твой дневничок зашла и... осталась тут. А сейчас когда девочки появляются здесь со своими новостями - так здорово, воспринимаешь их как родных, и их новостям реально радуешься. Я тут сейчас подумала, что мы пока на одном берегу, Аня и Оксана уже в своих лодках плывут к другому берегу, мы их со своего берега видим, они нам машут, приветы передают, а кто-то уже там на другом берегу совсем с другими заботами: кормление, памперсы.... нет времени на себя..... Даже не верится, но ведь и мы когда-то на том берегу будем!

Изменено пользователем Очень хочу быть мамой
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, доброе утречко!!!! :flower: А чего тебе не спится-то???? Спала бы да спала, пока возможность есть.

Эх, я вот еле глаза открываю и из постели выползаю... Думаю вообще на след.неделе больничный взять.

Очень хочу быть мамой, про пинетки поддерживаю!!!!! Я правда не вязала До, но зато купила пустышки(2 штуки в комплекте), ползунки, носочки и кофточку. И все убрала в пакетик и запрятала в самую глубь шкафа. Кстати, так и не доставала с того времени еще. :D

ОКСАНА2507, я тоже - за 28 число!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425, так-так, про соски то я и забыла :D а вот пинетки розовенькие ееесть))))))))

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, со вторым днем Б!!!!!!!!! полет нормальный?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Лен, привет, я нормально.......читаю вас, только писать нечего.....буду ждать, когда врач даст новую надежду ......

Хочуш, привет, кушай вкуснятки и радуй малыша, он сейчас празднует новоселье.

И всем девочкам привет!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже вязала, только не пинетки, а тапочки. Отправила знакомой в Украину - ей сейчас 4,5 месяца, а там холодно дома, пригодятся! :)

 

2013-08-18+21.58.18.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...