Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Девочки, я утром встала, выпила валериану и вот до 12 часов уже дрыхла, как надо. А то сон такой тревожный был, видимо, организм все равно в волнении ) из интересных ощущений - пока тянет низ живота как на болезненные М, вчера такого не было, и оооочень хочется постоянно потягиваться (у меня так и в прошлый перенос было))) титяндры молчат, но их я и не жду до 6-8 недели Б :)

Пока в раздумьях, что пропивать, валериану или магне б6, тк на гормонах + кроворазжижающий клексан стучит сердце учащенно, от этого и спалось неспокойно

 

Очень хочу быть мамой,  очень здорово, что наши "разные берега" с хорошим сообщением, раз мы все общаемся ))) и, конечно, мы обязательно все будем на одном берегу

 

Want_twins,  я даже не сомневаюсь, что очень красиво, только у меня изображение не загрузилось ... пока :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОКСАНА2507,  привет, Оксанчик!!!:) рада тебе!!! Как твой пузик? Мы на семейном совете решили отказаться от скрининга. У нас уже 4 узи за плечами и думаю пока хватит. У нас в ЖК доисторический аппарат, я его не видела, мне соседка сказала. Они пол ребенка смогли разглядеть только в 22 недели у нее. Так, что позвоню и откажусь. А еще у меня проблема, девочки может кто-то сможет дать мне совет. У меня хроническое воспаление придаток и малого таза. Я гуляла и решила немного посидеть на скамейке, посидела. Вечером стало тянуть, а на утро боли были сильнее. Ночью даже уснуть не могла, прострелы в малом тазу и левом яичнике. Муж ругает меня и я понимаю, что он прав. Ну вот зачем я плюхнулась на эту скамью...

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, я сама себе магне-В 6 назначила. И пью до сих пор вместе со всеми витаминами другими. Первое время не пила, так начала поястница побаливать. Как пить начала - все прошло сразу! (т-т-т!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Свет, у меня тоже в обоих протоколах каждый день тянуло живот, как перед м. Хороший признак!!!;) Свет, выходи минут на 15 на балкон перед сном, будешь лучше спать и ребеночку нужен кислород. Только утепляйся;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka,  я тоже с тобой, у меня в городе даже твоя аватарка, которую я каждый день проезжаю мимо )) обнимаю тебя и верю, что твоя маленькая Марковка на пути к тебе. Очень понимаю, что сил ждать нет, но нужно попробовать подойти к делу спокойно, с трезвой головой. Как к лечению. Попробовать. Вспоминая свою спешку - когда я гналась к протоколу, все шло наперекосяк, вылезали жуткие болячки. Как только перестала бежать и спокойно пошла все нормализовалось. Попробуй чуть остановится, оглянуться. 37 - далеко не крайний возраст для Б. И нам не надо смотреть на тех, у кого уже есть дети. Нам их не догнать. И надо ли? У каждого свой путь и свое счастье. Ну, не поведем мы детей в первый класс до 30 лет, но это совершенно не значит, что они у нас будут менее любыми, менее образованными, менее счастливыми. Посмотри на запад, там в 40 только начинают задумываться о детях. Остановись и оглянись, жизнь прекрасна. И она даст тебе малыша, обязательно. У меня нет сомнений.

Самое страшное для меня в жизни - это неизлечимые болезни или потеря близких. Где тытабсолютно бессилен. Для всего остального у нас есть руки и мозги.

Ты прости меня заранее, если я ранила тебя этим сообщением. Просто я помню себя в точно таком же состоянии. И просто хочу тебе помочь, как когда-то помогли притормозить мне, и научили радоваться жизни в период планирования, длинною в 8 лет.

 

Мусен, надо к врачу. Воспаление нужно диагностировать, еслиьоно есть, чем раньше - тем вам с малышом лучше. Скорее всего назначат а/б. Не тяни, малышу такая бяка по соседству совсем не нужна.

На балкон - обязательно, спасибо за совет :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Светуль, у меня этот приступ второй раз за беременность. В первый раз лежала в комнате с открытым окном и тоже продуло. Пришла в ЖК, а г мне говорит, этого не может быть во время б и все... А я вчера читала статю акушера-гинеколога, она писала, что если воспалительный процесс был, то в период б иммунитет ослаблен и воспаление быстро набирает силы. Но у меня точно нет инфекций.

Ссылка на это сообщение

Мусёна я,  Люд, попробуй тогда сухое тепло в эти места, чай с ромашкой, обильное питье, оно "как бы" вымывает бактерии, которые спровоцировали воспалительный процесс. Только ... можно ли ромашку при Б и обильное питье - я не знаю. Питье к отекам может приводить и почкам при Б тяжело.

Лучше найти дельного врача итполучить рекомендации у него. Тут самой опасно лечиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мусёна я, привет! у тебя же есть хорошая гиня? Срочно звони ей и проси рекомендаций. Наверное свечи какие-то , убрать воспаление( может натуральные даже). Врачи должны знать, что делать в таких случаях! На самотек- ни в коем случае!!!

 

post-188996-0-45063400-1385028370_thumb.jpg post-188996-0-26842100-1385028503_thumb.jpg

 

Марковка, держись! В тупик нас детки пытаются поставить, но мы с тобой найдем путь, как реализовать инстинкт. не сомневайся!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Свет, пей магне В6, он не только успокаивает, но и снимает тонус в матке, а значит помогает малышу крепиться! А валерьянку когда сильно тревожно и надо сразу снять стресс, но меня при приеме магне, практически, не накрывает......

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Светуська, такое сообщение написала правильное Танюшке........тронуло меня.........умеешь ты слова нужные подобрать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мусёна я, вот и чем тебя скамеечка привлекла? Обратись к врачу по поводу болей, может это и не воспаление... Людочка, береги себя и малыша!

☆ Полосатая Хочушка ☆, Свет, валерьянка от тахикардии плохой помощник. На себе проверено... Спокойная была как удав, а ритм сердечный скакал как ему вздумается... Так что ты сделала правильный выбор в пользу Магне-В6.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, доброе утречко!!!! :flower: А чего тебе не спится-то???? Спала бы да спала, пока возможность есть.

Эх, я вот еле глаза открываю и из постели выползаю... Думаю вообще на след.неделе больничный взять.

Очень хочу быть мамой, про пинетки поддерживаю!!!!! Я правда не вязала До, но зато купила пустышки(2 штуки в комплекте), ползунки, носочки и кофточку. И все убрала в пакетик и запрятала в самую глубь шкафа. Кстати, так и не доставала с того времени еще. :D

ОКСАНА2507, я тоже - за 28 число!!!!!

 

Только вот я не учла , что 28 у меня приём в 17 часов в м.Коньково и пока доберусь будет уже около 19 часов ...Так , что если встреча после 19часов , то я с вами ....а раньше тогда уж без меня ...

 

Мусёна я,  У меня вроде всё хорошо. Животик уже давно не втягивается и вены на груди видно стало . Мне магне б6 назначили три раза в день по 2 шт., ношпу и дюфастон также ....таблеток на неделю не хватает ...разоришся .А сегодня кучу мазков и анализов сдала на 10 тыс ,через неделю узи, скрининг ищё 4 тыс ... Я думала уже позади такие расходы ...а оказывается ещё всё только начинается ...

 

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Свет, спасибо тебе, ты все верно написала....читала тебя, а слезы лились сами по себе, ты правильные слова говоришь.......немного прийду в себя и в путь......спешить не буду, но и я, и доктор понимаем, что времени остается не так уж и много. Спасибо, вам, девочки.........с вами правда легче........обнимаю.

Завтра пойду сдам кровь...........А ВДРУГ??????????????

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ссылка на сайт кафе

 

Давайте ориентировочно на 28 ноября и планировать встречу. Пишите в личку, кому какие временные интервалы удобны, прям с 12 дня. А там уже попробуем подобрать.

Посмотрите еще адрес - ул. Гризодубовой, д.2, это адрес кафе, как ориентир - там еще Инвитро есть. Все смогут сами добраться, найти?! Интернет карты вам для ответа на вопрос в помощь. Если с местом и временем определимся - закажу столик в некурящем зале.

От метро Полежаевская идти минут 5-7 максимум.

 

Мусена, ггггы )))

 

Танюш, моей сестре в 40 лет гинеколог сказала, может, третьего родите? И организму полезно, а груди и подавно. Времени не много, но его и не в обрез, поэтому его расходовать надо с чувством, с толком, с расстановкой и обязательно занять себя тем, что приносит радость. Спорт, благотворительность, хобби, позитивные фильмы, насыщенные выходные и т.д. Полюби свою жизнь - она у тебя одна! И живи полной грудью, в твоем случае - полными индикаторами!!! И вообще, уныние - это великий грех. А мы малышей у Бога просим, поэтому не гневи его. Руки, ноги на месте, муж рядом? Быть дитю!!! Хочешь поплакать - поплачь, но потом, индикаторы вперед и ... пошла дальше!

Ну, и мы рядом с тобой ))

 

Кулачки на твою кровь все равно держу, а вдруг? :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мусёна я, ну голову лечить будешь уже после родов))). Хотя, она скорей всего сама от беременности очухается и будет более адекватной.

 

Девочки, и я хочу с вами на встречу... Хны-хны... От вас потом фотоотчет и подробный рассказ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я смотрела передачу про воспаления мочеполовой, там сказали, что ни в коем случае не греть, это только будет способствовать распространению инфекции. по суставам мне тоже самое врач говорила. надеюсь, что у Мусены нет никаких воспалений , но все же...

про себя непременно расскажу, просто сейчас на работе бегом читаю :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507,  Оксан, животик растет, хорошо) я свой пуз и не пытаюсь виягивать))) ты уже встала на учет в ЖК? Мне в ЖК бесплатно выписывали дюфастон и другим девочкам еще магне в6 выписывают. Все мазки и анализы я тоже сдала в жк. Скрининг не хотите делать бесплатно в ЖК? Вены на груди у меня тоже стали заметны.

 

Девочки всех призываю берегите свое здоровье!!! Грядут холода! Ноги и детородные органы храним в тепле!;) как назло в нете ну ничего нет, как лечить воспалительные процессы при б и анализы я и перед протоколом сдавала на инфекции и когда на учет по б встала тоже сдала, все чисто! Значит просто воспаление возобновилось из-за переохлаждения!

 

N1T1//Ната, Натусь, надеюсь после родов бдительность усилится!:)

 

Fosa,  Фоса, пожалуйста, напиши, как будет возможность, что в этой передаче говорили и что было у тебя. Спасибо тебе!

Ссылка на это сообщение

Мусёна я, Люда, обязательно к врачу. У моей сестренки в конце первого триместра тоже было воспаление - цистит. Ей назначили лечение - какие-то уколы колола, мы переживали, не повредило бы малышу. Но в итоге всё нормально - сейчас малышу 7 лет, мы с ним воюем - умный мальчик, но на уроках болтает, учителя жалуются... Да, летят годы!

 

Экономная, каких классных кошаков ты нашла! Я себе эти фотки скачала!

 

Марковыш, а вдруг? Всё бывает именно вдруг, когда мы вроде уже и не ждем, но наш ангел рядом с нами, хранит нас и оберегает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мусёна я,  Мусенчик, мне тоже кажется греть нельзя, но лучше обратись к врачу. Сейчас тебе только доктор подскажет что правильней сделать.

 

 

N1T1//Ната,  завтра будет 9ДПП.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...