Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

markowka, Тань, всего лишь, 9 дпп. Шанс еще есть!!!! Вот тебе вне очереди пинеточки, по справедливости)))) Марковкин малышик, мы тебя тоже очень ждем. Покажись завтра, пожалуйста, передай нам приветик!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дюдюка Б,  привет. Я вессел принимала.

 

N1T1//Ната,  я тоже за то, чтобы Марковкин малыш показался и забрал пинеточки. Такая красота его ждет!

 

markowka,  ты результат на хгч завтра получишь?

 

markowka,  греть, наверное, и не надо, а почему при воспалении почек или лимфоузлов рекомендуют именно сухое тепло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем большой привет! Возьмите к себе!

Кто-нибудь принимал метипред,вессел дуэ ф,вобензим?

Я принимала метипред по 1/2 таб на ночь до 25 или 27 недели, а до беременности сидела на дексаметазоне года два - скомпенсированная гиперандрогения.

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆

Вот, сижу с тарелкой овсянки и стаканом миндального молока, БП читаю и полезные темы о газиках :) Данька наелся за 2 часа и теперь часа три спать будет - вволю натренируюсь со слингом и свернутыми полотенцами :)

 

Сегодня преодолела страх и таки помыла ему попу под краном. В бодике, завернутом до ушей. Ругался он очень, но все оказалось не так уж страшно :))

Надела на него бодик, в котором мы 15 дней назад выписывались из госпиталя. Тогда он был ему до колен, а сейчас как раз. Офигеть, как вырос мальчик!

А я все терзаюсь, что недокармливаю его :)

Ссылка на это сообщение

Besta,  приятного аппетита тебе, кушай хорошо, чтоб Даньке вкусно было ) в бодике уже не такой скользкий был?! ;)

Удачи тебе в тренировках, а Данечки расти большим и здоровеньким )

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, в бодике все отлично получилось :)

Спасибо! :)

 

Ты, надеюсь, лежишь и не нервничаешь? Мы тут с мелким тебе новое ведро подгузников собираем!

Ссылка на это сообщение

Besta,  я сейчас делаю то же, что и ты, сижу ужинаю, читаю БП, только до слинга пока не дошла )))

Но я точно не переживаю )

К ведру готова, давай еще и на Марковку подгузов выкинем :) ей очень надо ) у нее малыш тесты не полосатит, прячется все )

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, завсегда готова!

Markowka, чихать мне уже поздно, но ведро подгузников наготове! Пусть малыш прикрепится и порадует тебя положительным ХГЧ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ооо, и на Марковкиной страничке после подгузов хахашечкой пахнуло :D

 

Besta,  с линеечкой тебя! Я в инстаграмме вас так и не нашла, ...я там не зарегистрирована, хоччется хоть чуточку вас увидеть )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, все просто: instagram.com/new_daniel :)

 

До линеечки только руки дошли, точнее, руки дошли до компьютера, с планшета код не копировался :))

Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой,  спасибо, пойду к г и опять расскажу ей о своей проблеме. Может хоть что-то мне предложит. Да детки растут быстро, как грибы после дождя, особенно чужие.:)

 

markowka,  Танюш, чихаю на тебя со всех сторон и держу кулачки на завтра!:)

 

N1T1//Ната,  Натуль, лайки кончились, а пинетки глаз не оторвать! Такими пинетками ты себе двойню приманишь!;) Нат, скажи сколько моточков пряжи надо на одну пару?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Пришла с работы и читаю вас в захлеб прям!

//Mutochka//,  Лен, привет, я нормально.......читаю вас, только писать нечего.....буду ждать, когда врач даст новую надежду ......

Хочуш, привет, кушай вкуснятки и радуй малыша, он сейчас празднует новоселье.

И всем девочкам привет!!!

и нам сообщи сразу про свои планы

Я вот тоже вязала, только не пинетки, а тапочки. Отправила знакомой в Украину - ей сейчас 4,5 месяца, а там холодно дома, пригодятся! :)

 

2013-08-18+21.58.18.jpg

очень красивые!!!!

ОКСАНА2507,  привет, Оксанчик!!!:) рада тебе!!! Как твой пузик? Мы на семейном совете решили отказаться от скрининга. У нас уже 4 узи за плечами и думаю пока хватит. У нас в ЖК доисторический аппарат, я его не видела, мне соседка сказала. Они пол ребенка смогли разглядеть только в 22 недели у нее. Так, что позвоню и откажусь. А еще у меня проблема, девочки может кто-то сможет дать мне совет. У меня хроническое воспаление придаток и малого таза. Я гуляла и решила немного посидеть на скамейке, посидела. Вечером стало тянуть, а на утро боли были сильнее. Ночью даже уснуть не могла, прострелы в малом тазу и левом яичнике. Муж ругает меня и я понимаю, что он прав. Ну вот зачем я плюхнулась на эту скамью...

а по моему как раз этот скрининг самый важный? Мне даже врач так говорила...

 

 

Мусёна я,  У меня вроде всё хорошо. Животик уже давно не втягивается и вены на груди видно стало . Мне магне б6 назначили три раза в день по 2 шт., ношпу и дюфастон также ....таблеток на неделю не хватает ...разоришся .А сегодня кучу мазков и анализов сдала на 10 тыс ,через неделю узи, скрининг ищё 4 тыс ... Я думала уже позади такие расходы ...а оказывается ещё всё только начинается ...

наверно дешевле оформить договор на полное ведение беременности, там уже все все все расходы включены..

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Свет, спасибо тебе, ты все верно написала....читала тебя, а слезы лились сами по себе, ты правильные слова говоришь.......немного прийду в себя и в путь......спешить не буду, но и я, и доктор понимаем, что времени остается не так уж и много. Спасибо, вам, девочки.........с вами правда легче........обнимаю.

Завтра пойду сдам кровь...........А ВДРУГ??????????????

не понимаю! Почему такая уверенность что пролет???? Только на основании тестов? Ну так это же вообще ни факт! Я ж говорю у многих даже глубоко беременных они могут ни полосатится!!!!! Ждем завтра хороших новостей!!!

Девочки,всем большой привет! Возьмите к себе!

Кто-нибудь принимал метипред,вессел дуэ ф,вобензим?

я метипред, по пол таблетки после подсадки, сейчас по четвертинки

 

Хочуш, ну ты как? Почитала настрой боевой!!!!? Завтра муж приедет? Будет животик гладить.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lmka83,  о, в твоем ответе пинетки "Америки" мне отобразились, очень хорошенькие. Рассказывай, ты сама как? Я пока нормуль, настрой спокойный ) Муж в сб приедет с бусинкой обниматься, а завтра мы папаньку в баньку отпустили )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lmka83,  о, в твоем ответе пинетки "Америки" мне отобразились, очень хорошенькие. Рассказывай, ты сама как? Я пока нормуль, настрой спокойный ) Муж в сб приедет с бусинкой обниматься, а завтра мы папаньку в баньку отпустили )

я отлично! На работе время пролетает прям!!!! Сегодня после работы ездила в афимол, купила какое то супер масло для беременных, чтоб не было растяжек! Грудь им уже мажу а то она просто огромная)))) еще купила ортопедические стельки! И прям в них домой поехала, очень крутые ощущения!!!! И машину водить удобнее и при ходьбе нагрузка по другому чувствуется) вообщем всю беременность буду в них ходить)

Самочувствие отличное!!!! Пока ни токсикозю вообще!!!))) это радует) энергии хоть отбавляй, правда иногда как нахлынет сон... Прям на ходу готова заснуть))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мусёна я, Мусёнчик, вопрос скорее в том, сколько пар получится из одного мотка))) они же крохотулишные)))) Ага, малышат приманиваю, с бубнами и спицами вытанцовываю, из моточков круг выложила, пора пентакль вывязывать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната,  Натусь, к таким пинеткам прям напрашивается шапочка с маленьким помпоном!:) Аист точно уже узрел такую красоту и скоро прилетит к вам! Когда мы с мужем отдыхали в Хорватии, он купил там картину с летящим аистом, а в клюве, как полагается малыш! Заверил меня, что эта картина не простая и теперь точно аист прилетит. Дома мы повесили картину на стену и чудо не заставило себя ждать! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки , а я буду у родственников как раз 28 на Гризодубовой д.2 ...только правда после 19 часов ....вот тебе и Москва ..бывают же совпадения ...

 

Мусёна я,  Я в 10 недель встала на учёт , но лекарства мне никто не предложил ...завтра поеду спрошу ...обязательно..

Метипред я тоже пью по половинке , три раза в день..

 

markowka,  Апчхи, апчхи, апччччхи на тебя вирусно , слюняво, призаразный ! Пусть случится вдруг ! И маленькое чудо будет в твоём животике! Удачи тебе сегодня при сдаче хгч !Желанных цыферок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Спасибо вам за пожелания, за чихи, за памперсы. Муж сегодня рано уехал на работу, а мне не спится. Очень много мыслей в голове. Думаю результат хгч будет сегодня, но надежд не питаю......ощущений ноль....вчера сказала мужу, что этот протокол похоже тоже не удачный, на что он спокойно сказал: " когда же будет удачный........", понимаю, что он не со зла....всю ночь обнимал меня........но как же мне больно, что я не могу ответить на этот вопрос..... ночь......подушка.......слезы.....девочки, наверное я слабак, ......но мне так плохо.......извините, что я постоянно жалуюсь вам, понимаю, что я не одна такая, знаю, что это пройдет........спасибо, что вы у меня есть, обнимаю.

Ссылка на это сообщение

markowka, Танюш, сижу на работу....читаю тебя, сердце на части рвется.....как же хочется тебя обнять и успокоить :almirena: .....ты знаешь, у меня не было протоколов ЭКО, но была без успешная попытка забеременеть с помощью ИИ, в след.цикле неожиданно сама заБ, но Б замерла на малом сроке.......рыдала, муж не знал как мне помочь....руки опустились, в тот момент мы нашлись с Хочушичем и с ее первым протоколом.....поддерживали друг друга, разговаривали.......в общем как то вытащили друг друга и наверное других девочек тоже......потом отпустило......гистера, лечение........и вот заветные //...........а страшно было в первые 12 недель до жути, очень не хотелось повторения ЗБ..........к чему это я все........когда я рожу мне будет почти 39.........моя коллега по работе считает меня старой для этого дела (хотя она меня старше на 5 лет), а мне все равно на ее мнение, мы ждем этого малыша с мужем и любим его!..........Танюш, повторюсь у каждого свой пусть к деткам........ты же не будешь опускать руки, ведь правда.........сдай для начала ХГЧ, может у тебя просто беременные гормоны шалят и ты поэтому плаксивая сегодня..........а если все же результат будет не тот, который мы все ждем......поплачешь у меня на плече один день ........и думать, строить планы, копить денежку на новый протокол.....и не в коем случае не унывать....ибо это грех!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

как назло в нете ну ничего нет, как лечить воспалительные процессы при б

Здрасьте, нету. Вот тебе:

Беременным женщинам, страдающим воспалительными заболеваниями гениталий, помимо лечения антибиотиками назначают препараты, улучшающие в плаценте кровообращение, направленные на предотвращение развития гипоксии у плода.

Ссылки скрыты.

.

И вот:

даже здоровые женщины должны как минимум дважды за беременность пройти осмотр у гинеколога и лабораторное обследование на предмет выявления инфекционных заболеваний репродуктивных органов (исследование мазка из влагалища, ДНК на "скрытые" инфекции, а при необходимости - анализ крови на наличие антител к тем или иным возбудителям).http://medsan.ru/html1/10inflam.htm

 

Воспаление яичников при беременности

 

При беременности иммунитет у женщины снижен и она очень подвержена всевозможным инфекциям. То же касается и воспаления яичников, которое до беременности могло протекать бессимптомно, однако во время нее обязательно проявит себя.

Боли внизу живота и бели – опасный признак. И первое, что нужно сделать женщине, — определить, какой же именно возбудитель вызвал заболевание, ведь от этого зависит не только само течение беременности, но и жизнь плода.

Так, к примеру, если причина в бледной трепонеме или гонококках (возбудителях сифилиса и гонореи), то женщине рекомендуют прервать беременность. [Это пропускаем]

Если же дело в условно-патогенных микроорганизмах (кандида, гарднерелла и др.), то врач должен назначить специально подобранные антибиотики, соответствующие сроку беременности и типу возбудителя. .

Так что к врачу быстренько!

 

 

Want_twins, очень красиво! А ты платья уже сшила? Хвастай ......

 

Спасибо! Я это... тоже не прочь вашим малюткам такие связать. Только идти почтой долго будут. Но вы пишите, я свяжу. Руки-то чешутся всё равно

:)

 

А платье покажу скоро. Первое. Я с самого сложного начала, из шифона. Может, на выходных, которые на день благодарения, и второе успею сшить.

 

 

Танюш, у меня тоже других слов не находится, как только попросить не опускать руки и, отдохнув немножко, идти дальше. Ты же и сама знаешь, что всё получится. Просто вопрос времени.

Изменено пользователем Want_twins
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...