Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

N1T1//Ната,  диванчик есть и кровати племяшей, можно облюбовывать до опупения :D

 

Наташ, подождем репродуктолога. Мне кажется тоже, что дюф на 6 мес, это круто очень. У меня был месяц только и то я там накосячила с приемом, что привело к нарушению цикла, но на второй цикл после гистеры все уже было в норме и Э соответствовал дням цикла.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Экономная, дюф он мне именно от гиперплазии назначил. Но, естественно, ориентир на репродуктолога и его назначения. Теперь бы еще день выбрать, когда к ней записаться? наверно надо в этом цикле смотаться???

☆ Полосатая Хочушка ☆, кровати племяшей - это такие 1 м в длину и с бортиками? ну давай их и облюбовывай :D

Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната,  Натусь, ужас, 6 месяцев... Полипы убрали осталось решить вопрос с эндиком. У меня в этом протоколе было следующее, я приехала после м на узи и мне сказали эндик 11мм в идеале, а потом я поехала на кануне переноса и г мне говорит эндик слишком пышный 13 мм. Сказала, что ты приезжай в запланированный день переноса, но скорее всего переноса не будет. Я приехала, коленки трясутся и узи показало, что эндик 11 мм и он идеален со всех сторон. Вот такие вот чудеса! Г это объяснила тем, что эндик меняется в зависимости от вазы и на тот момент когда был 13 мм лопнул фолик, говорит, что может это повлияло как-то. Так, что ты тоже помониторь свой эндик! Держу за тебя кулачки!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Хочуш, у тебя такие же ощущения, как у меня! Эти подтягивания на м меня пугали и сводили с ума, а оказалось, что все здорово!;) а бока у меня реально болели, я лежала 3 дня в лежку и все органы затекли!)))

 

Want_twins,  Спасибо, дружочек! Но я неоднократно сдавала мазки и кровь и у меня все чисто! Г утверждает, что воспалительные процессы не бывают в период Б, в статье же написано обратное. Но никаких методов лечения я не нашла, а г мне ничего не назначила...

Ссылка на это сообщение

Экономная, дюф он мне именно от гиперплазии назначил. Но, естественно, ориентир на репродуктолога и его назначения. Теперь бы еще день выбрать, когда к ней записаться? наверно надо в этом цикле смотаться???

☆ Полосатая Хочушка ☆, кровати племяшей - это такие 1 м в длину и с бортиками? ну давай их и облюбовывай :D

Ну да, бери заключение- и дуй к репродуктологше! Гормоны надо быстрее закупать и начинать!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, по поводу стрелки! Как определитесь- я думаю, что я подстроюсь. Варианты изменений все равно возможны, у тебя может нагрянуть гипера, у девчонок- дела...

Ссылка на это сообщение

Экономная, дуть получится только в начале декабря...

Мусёна я, Люд, я помню твою ситуацию с эндиком перед переносом))) Эндик помониторю, гормоны попринимаю))) и все будет замечательно)))

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, так ты там все же не одна тусишь? в окружении племяшей? Они явно скучать не дают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната, ну, ты же списаться или созвониться с ней - можешь? Выслав ей заключение. Гормоны - по схеме , КОК тоже от начала цикла или через несколько дней вроде...

Мало того-искусственные гормоны- они поспособствуют скорейшей регенерации. Репродуктивная система ( яичники и эндометрий) выключаются и отдыхают - общий смысл в этом.

Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната,  они у меня все с семьей в длительной командировке за границей, приезжают только летом. Так что я тут в гордом одиночестве с Бусей кукую ))

 

Экономная,  откуда у меня гипера, пункция 2 цикла назад была?! Не пугай меня ))) я бы, конечно, лучше днем собралась, сейчас жду ответа Оксаны и еслиьона сможет до приема врача, то лучшена обед собраться попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, в одиночестве? а мы - как же? У тебя продукты питания затарены? Надеюсь ?

Вставай только к мартеновской печи и в туалет.

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, небольшая гипера- хороший признак Б. Я не пугаю... Никак не хотела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Экономная,  конечно, с вами, сижу весь день на БП, читаю, смотрю передачи, переживаю за клиентов "Мастер-Банка" :D, с Бусей разговариваю, хожу в Т и к Мартеновской печи и покой, покой, физический и моральный ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Муж холодильник до краев затарил, вчера звонил, грит - приеду, проверю, ятобы все съела, а я не справляюсь )) с таким праздником живота ))

 

Мусен, ты как насчет обеда в 13-00 - 14-00? Я тоже всеми руками за. Если ты тоже за, то начинаем планировать на это время )))

 

Остальных девочек проинформирую, думаю - желающие подтянутся ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Бусе привет, она там копошится, устраивается.....а завтра и папа приедет, вкусняток привезет.

Спасибо девочки за поддержку, сейчас я нормально, дела, дела......утром прям накрыло меня, вы уж не серчайте, у меня, что на душе, то я вам пишу....Руки опускать не собираюсь, потому, что я себя взяла в них ( взяла себя в руки). Мужа люблю......на самом деле он у меня хороший, просто не может правильных слов подобрать (в отличии от вас, спасибо), все равно будут у нас детки, ведь мы еще молодые.....будем соответствовать европейским парам.....дом есть, две машины есть, хорошая работа есть....теперь дело за детками.....думаю, скоро тоже будут.....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Буся, привет тебе от тети Марковки! Мы с тобой скоро чихать на нее будем :) мы тетю Марковку очень любим, пусть она нам пишет все, что на душе, зато ей легче будет. А мы будем знать, что она себя в руки взяла. А серчать на тетю Марковку - не в жисть!!! :) вот еще придумала

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Да что ж за опечатки такие, суп, конечно, с гренками, а не генками ))

 

Все перепутала.....думала сейчас онлайн обед, балда.

28 точно будет обед. А сейчас я тоже пойду кушать. Кто со мной, онлайн?! )) Изменено пользователем ☆ Полосатая Хочушка ☆
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka, я после первого пролета своего сразу причесала, чтобы губу не раскатывал. Объяснила, что эко- это мега-лотерея и некоторым лотерейный билет приходится часто покупать. Вроде притом все ок - и эндометрий и Э.... Данные выводы подтверждаются реальными историями. Тут еще ЭКО - как панацею СМИ и форумы сами накручивают, но мы то уже в курсе, что помогает метод избирательно... Будем пробовать. Эмоции твои хорошо понимаю, обнимаю!

 

А, главное......анализ задала.....жду ответ.......что то долго в этот раз, наверное очень большие цифры......не могут подсчитать .....

Так ты еще не получила анализ- паникерша ! По попе тебе хворостиной! Надо ж сначала результат узнать!

 

Я тоже мяско разогреваю... Гуттен аппетит! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочуш, гистера у меня была в мае 2012г, вместе с лапарой .Спаечный процесс малого таза- спайки рассекли , полип эндометрия-удалили. Потом 3 месяца искусственный климакс, затем 3 месяца жанин, далее 3 месяца для ЕБ с дюфастоном , и, наконец подготовка к первому протоколу весной этого года. Перед вторым протоколом, в августе, врач сделала аспират, чтобы исключить новые полипы , по результату все хорошо, итог бхб .....может в этот раз целесообразнее будет вновь гистеру сделать.....не знаю.....что скажет дохтор, если не прогонит меня, как уничтожителя отличных эмбриончиков....

Ссылка на это сообщение

markowka, не терзай себя, глупышка. Слишком мало знают про этот механизм даже врачи. Не случилось сейчас- значит, так надо ( организм ведь умнее нас) !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Экономыш, привет. Приятного аппетита. Мой муж , в каждом протоколе, думает, что у нас двойня родится......причем 100 процентов......в предыдущем, когда тесты перестали полоски выдавать и хгч без беременности, он говорит :" тебе же через 2 дня на прием, может доктор скажет, что все хорошо".......ну не дуралей ли.....вообще ничего не всекает .....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...