Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

N1T1//Ната,  Натусь, дай пять.....вот мои мысли читаешь, когда Марковыш, только затеяла разговор с донорскими Я, а у нее АМГ вполне нормальный, я говорила, Танюха верю в твои клеточки........может и правда надумает еще свои клеточки вырастить........ну и про доктора надо подумать..........Марковыш, а ты же была записана к врачу в Екатеринбург вроде и если мне память на изменяет на начало декабря......так может поедешь на первичную консультацию........а там и решишь, что дальше делать?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая хочушка, а Вы,если не секрет у какого врача наблюдаетесь сейчас?Я вот тоже сейчас думаю,может потяну,если в ПМЦ переметнусь?Хотя оч.много отзывов,что там тоже поток и выкачивание Д.

Ссылка на это сообщение

Дюдюка Б,  ой, со множно на ты. Я наблюдаюсь у Гергерт. Сама цена протокола у них как по Москве средняя. Но у нас дорогой прием врача, там дорого делать анализы, но они не настаивают, кроме спермограммы. В остальном потянуть можно. Поток да, у них немалый, но по 2 часа в очередях я никогда не сидела, принимают вполне вовремя. Выкачивания денег не ощутила, им нужно рейтинг держать. А вот грамотный подход заметила. Сюсюкать не будут. Все по делу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, это у нас связь на уровне телепатии, вы прочли все мои мысли. Только сегодня об этом подумала, что заведу разговор с доктором о попытке попробовать со своими як. Аргументы есть.....

в интернете есть истории, когда девочки беременели с АМГ, в разы меньше моего.

Можно начать стимуляцию, и уже в течении нескольких дней будет видно, идет процесс роста фоликов или нет, и остановить стимуляцию, в любой момент. Но это на усмотрение доктора.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полосатая хочушка.СПАСИБО за инфу! А то я думала,если прием столько стоит,значит протокол ого-го! Кстати тебе повезло-успела,с декабря вроде прием 6 т!!!

А она всегда на связи? Можно звонить в любое время?

Ссылка на это сообщение

Дюдюка Б,  он у них с апреля уже 6 000 р, тк она заведующая отделением, у остальных врачей вроде 3 500 р. А откуда информация, что с декабря 6 000? Она не всегда на связи, но я пишу ей смс и на связи с ее медсестрами, но не злоупотребляю частотой и в рабочее время пишу. Вроде всегда отвечают.

Ссылка на это сообщение

Офигеть просто цены, в нашем центре ВРТ при областном перинатальном центре, один раз в год платишь 600 рэ, и все приемы с узи, узи-мониторинг туда входит.......отдельно оплачивается мазки, все анализы, ну и сами процедуры ИИ, ЭКО........заморозка эмбриончиков, плюс у нас есть свой банк донорских Я и спермы.........у нас правда и з/п отличается от Мск.

Ссылка на это сообщение

А откуда информация, что с декабря 6 000?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/43638-nash-dolgij-put-k-planu-b/page__st__4020#ixzz2lNsPxWHm

 

Я звонила туда недавно,может действительно я не так поняла,не у всех цену подняли. Если заведующая-то понятно! Хорошо,что на смс отвечает!

 

Морковка, у нас за 1350 только поздороваться могут.Даже если цена приема указана 1200,в конце приема эта сумма округляется минимум до 4000(личный недавний опыт на приеме у дерматолога)

Ссылка на это сообщение

Офигеть просто цены, в нашем центре ВРТ при областном перинатальном центре, один раз в год платишь 600 рэ, и все приемы с узи, узи-мониторинг туда входит.......отдельно оплачивается мазки, все анализы, ну и сами процедуры ИИ, ЭКО........заморозка эмбриончиков, плюс у нас есть свой банк донорских Я и спермы.........у нас правда и з/п отличается от Мск.

Классно!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Дюдюка Б,  т.е. теперь обычный прием будет стоить не 3 500, а все 6 000, а мой тыщ 9, наверное?smile166.gif

Изменено пользователем ☆ Полосатая Хочушка ☆
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, а я смотрела клиники Центрального региона , не сказать , что цены на коммерческие протоколы ( не по квотам и полисам) так уж прям существенно ниже. Ну не 50 процентов цены...Но в Европе (ряде стран) ,например,цены чуть ниже, чем в Москве...

Ссылка на это сообщение

Экономная,  я не мониторила расценки, но у нас вот как то так......но один прием 6 тире 10 штук.........у нас мало кто может себе позволить, девочки, у меня з/п 25 тысяч и по нашему региону это средняя з/п бухгалтера.......

Ссылка на это сообщение

  • //Mutochka//, это точно. Свинство, конечно. В моей клинике - 2500 с узи... В протоколе приемы включены в цену... В Москве, как известно, свой индекс Биг Мага.( А вот ведение беременности- цены приемлемые можно найти.

 

Тут на самом деле цены тоже разные. Есть всякие ЭКО-Содействие, они вроде даже бабки возвращают в случае неудач... Но я не погружалась в изучение...

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Я хоть теперь говорить могу об этом, первые дни - только слезы. Меня уж подружки потеряли, позвонили на работу узнать куда я пропала, а я просто не могу нис кем разговаривать. Спасибо в больнице соседки в основном понимающие попались, я через несколько дней начала хоть разговаривать на отвлеченные темы. Да, хгч говорил о том, что что-то не в порядке, я это понимала, и эти две недели ожидания были очень трудным, но все таки мы надеялась на чудо. К сожалению оно не произошло.

 

нет, ничего не меняли, просто замерла беременность, сердечко перестало биться.

держись!!!! Это очень сложно, но если так произошло, значит почему то так должно было случится... Нам это ни понять. Это решено на небесах.

Девочки, пришли мои результаты. Менее 1.2. Даже имплантации не было. Я не плачу. Поддержку отменяю . В понедельник позвоню врачу, скажу, что сдала в понедельник , чтобы она не ворчала на меня, за мои ранние походы в лабу . Но нам то известно, что тесты и индикаторы не обманывают.....закрываю эту страничку в жизни......открыла новую- совершенно чистую.....

значит ты все правильно чувствовала, главное ни сдаваться и продолжать надеется и верить!!! Может все таки в Екат съездить???

Да, смайлики клевые, скоро Натусики так и будут вязать пинетки, ведь мы все беременные будем, ох и прибавится у них работы......лично у меня двойня будет.....

вот это хороший настрой!!!! Конечно будет!!!! Обязательно!!!!!!

Очень хочу быть мамой,  конечно читала, видела деток, думаю, когда нибудь буду к этому готова. После первого пролета, была настроена очень на усыновление.....пришла к врачу, долго разговаривали об этом.....она меня настроила на позитив в следующем протоколе.....и этот позитив еще со мной, но я совершенно не исключаю усыновление.

одно другому ни мешает, у меня подруга, сама родила, ни каких проблем нет, и все равно хочет усыновить. И муж ее поддерживает. Только это ни просто тоже конечно. Но все достижимо!!!! И твои двойняшечки у тебя обязательно будут!!!!

Полосатая хочушка.СПАСИБО за инфу! А то я думала,если прием столько стоит,значит протокол ого-го! Кстати тебе повезло-успела,с декабря вроде прием 6 т!!!

А она всегда на связи? Можно звонить в любое время?

я в мать и дитя, прием 3500. Врач реально на связи 24 часа в сутки!!!! Если я ни звоню, она сама звонит) контролирует мое самочувствие))) жаль она беременность ни будет вести((( но в роддом сказала устроит) у нее там зав знакомый, говорит позвоню ему, примут в лучшем виде!

 

//Mutochka//, а я смотрела клиники Центрального региона , не сказать , что цены на коммерческие протоколы ( не по квотам и полисам) так уж прям существенно ниже. Ну не 50 процентов цены...Но в Европе (ряде стран) ,например,цены чуть ниже, чем в Москве...

у меня эко 87000, все приемы включены, анализы и лекарства отдельно
Ссылка на это сообщение

У меня свежий протокол 200 тыс. Плюс доплачивала услуги хранения Э., процедуры, лекарства... Крио - 60 тыс. Плюс доп. лекарства, анализы и прочее. Кошмар ...

Ссылка на это сообщение

У меня свежий протокол 200 тыс. Плюс доплачивала услуги хранения Э., процедуры, лекарства... Крио - 60 тыс. Плюс доп. лекарства, анализы и прочее. Кошмар ...

ну у нас заморозка и храниние эмбрионов тоже отдельно, 15 заморозка, 1100 хранение в месяц. А у тебя 200 это только протокол???? Без лекарств и анализ??? Жесть.....
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...