Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Жесть как она есть..!

 

Был бы еще результат, за такие бабки...(((

 

Без анализов -да. Лекарства для стимуляции - входили. Часть лекарств покупала на этап поддержки сама. Да еще были потом расходы, приемы, гистера ( платно) , восстановление от нее , лекарств кучу...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, ПМЦ это таже группа компаний Мать и Дитя. У меня Криопротокол эко стоил 120 000 + Криоперенос 40 000, в протокол включено 5 приемов врача, заморозка, наркоз, икси (за икси нам, кстати, деньги вернули, тк нам оно не понадобилось) это около 25 тыс.

А в Криоперенос включено 2 посещения врача + анализ хгч по цито.

У нас в целом на анализы почти с нуля, криопротокол и криоперенос плюс все лекарства ушло 300 000, за период в 3-4 месяца. Но у меня перговерис только тыс на 100 вышел, были бы другие лекарства, было бы 30-50 тыс. Нотна другие не было ответа.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, ПМЦ это таже группа компаний Мать и Дитя. У меня Криопротокол эко стоил 120 000 + Криоперенос 40 000, в протокол включено 5 приемов врача, заморозка, наркоз, икси (за икси нам, кстати, деньги вернули, тк нам оно не понадобилось) это около 25 тыс.

А в Криоперенос включено 2 посещения врача + анализ хгч по цито.

У нас в целом на анализы почти с нуля, криопротокол и криоперенос плюс все лекарства ушло 300 000, за период в 3-4 месяца. Но у меня перговерис только тыс на 100 вышел, были бы другие лекарства, было бы 30-50 тыс. Нотна другие не было ответа.

ну вот у нас около 200 ушло, с гистерой, лекарствами и анализами. И щас на лекарства тратимся, но! Как сказала экономыш, главное чтоб результат был.
Ссылка на это сообщение

Я не поняла от чего цена рассчитывается. У меня взяли довольно много клеток (примерно 19) , вроде около 10 ИКСили по итогу осталось 6 Э за время ожидания... Думаю, от количества манипуляций с Э тоже цена зависит.

 

Лмка, что входило в 87 тыс. Икси было7 Лекарства? прием?

Ссылка на это сообщение

У меня ЭКО стоило 50 000, включая неограниченное количество приемов. Анализы и лекарства отдельно стоили. Плюс заморозка эмбрионов 5 тыс. на 6 месяцев

 

А, еще плюс ИКСИ 11 тыс.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас в первом протоколе 250т.р. за все, кроме анализов в подготовке, второй протокол с ДЯ, 150т.р., анализы все пригодились, затраты только на аспират, третий с дэ, 62т.р. только мазки обновила ..........ну жаба так давит........честно........кстати, когда видела полоски во втором протоколе, тут же забыла о расходах........

Ссылка на это сообщение

Экономная,  мы бы уже у себя в городе новостройку смогли взять двушку ... вот и соль, но приоритеты выбирали сами, жалеть не буду. Жаль, что мы не миллионеры ))

 

anna2425,  я бы там и делала, т.к. туда изначально на ЭКО пришла, пока меня на удаление труб не отправили. Я уже рассказывала, как сбежала в день операции :)

Ссылка на это сообщение

Аня, Катя, вы вроде тоже хотели на встречу. 28 ноября забили стрелку на 2 часа дня. Кто может, пишите в личку, расскажу, что и куда.

 

Блин, у нас тут походу у соседей какой-то пожар был. Костром воняло, капец. И точно не от съестного. Даже пожарная сигнализация сработала. Я тут в своем белом пуховике от окна к окну металась на случай бежать /не бежать :D Проветрила сейчас, походу "потушили", уже меньше воняет ... Кино и немцы ))

Ссылка на это сообщение

Я не поняла от чего цена рассчитывается. У меня взяли довольно много клеток (примерно 19) , вроде около 10 ИКСили по итогу осталось 6 Э за время ожидания... Думаю, от количества манипуляций с Э тоже цена зависит.

 

Лмка, что входило в 87 тыс. Икси было7 Лекарства? прием?

приемы узи пункция перенос и страховка от гиперы, если что бесплатно госпитализация в Лапино, вообщем все кроме лекарств и анализов. Иски не было. Делала в мать и Дитя на можайском шоссе. Анализы все принимают из инвитро, и из любых других клиник, у них это дорого
Ссылка на это сообщение

И еще в моей клинике всегда выясняется, что цена никогда не окончательная . Обязательно сверху обязательно добавят в день манипуляции. Последний раз наблюдала в палате, как тетенька возмущалась по этому поводу! Реально, неужели трудно сделать четкий прайс. Маза фа...

 

приемы узи пункция перенос и страховка от гиперы, если что бесплатно госпитализация в Лапино, вообщем все кроме лекарств и анализов. Иски не было. Делала в мать и Дитя на можайском шоссе. Анализы все принимают из инвитро, и из любых других клиник, у них это дорого

тогда понятно. Именно микроманипуляции и среды дороги очень в этом деле! Анализы у меня тоже их инвитро отдельно.
Ссылка на это сообщение

Аня, Катя, вы вроде тоже хотели на встречу. 28 ноября забили стрелку на 2 часа дня. Кто может, пишите в личку, расскажу, что и куда.

 

Блин, у нас тут походу у соседей какой-то пожар был. Костром воняло, капец. И точно не от съестного. Даже пожарная сигнализация сработала. Я тут в своем белом пуховике от окна к окну металась на случай бежать /не бежать :D Проветрила сейчас, походу "потушили", уже меньше воняет ... Кино и немцы ))

страсти кипят!!!)))) жаль на обед не смогу( я конечно постараюсь, ну думаю ни смогу.... У меня на работе все дни до 20 декабря расписаны..встречи, презы и тп.... Зато потом в отпуск! Аж до 12.01!!!! Жду ни дождусь!!)) должны были лететь в штаты, но врач не разрешила! Сказала сидеть и ни рыпаться) так что будем просто за городом, дышать свежим воздухом и гулять, гулять, гулять...
Ссылка на это сообщение

Экономная,  ...ка! У нас тоже самое.

 

Ой, Лмка, тебя не назвала, это меня Б память подводит. Может, еще кого позвать забыла. Но если что - ждем тебя!

Ссылка на это сообщение

Аня, Катя, вы вроде тоже хотели на встречу. 28 ноября забили стрелку на 2 часа дня. Кто может, пишите в личку, расскажу, что и куда.

 

Блин, у нас тут походу у соседей какой-то пожар был. Костром воняло, капец. И точно не от съестного. Даже пожарная сигнализация сработала. Я тут в своем белом пуховике от окна к окну металась на случай бежать /не бежать :D Проветрила сейчас, походу "потушили", уже меньше воняет ... Кино и немцы ))

Мрак, Хочуш, запахло жареным... у нас тоже такое иногда бывает. Пироманы по соседству!
Ссылка на это сообщение

И еще в моей клинике всегда выясняется, что цена никогда не окончательная . Обязательно сверху обязательно добавят в день манипуляции. Последний раз наблюдала в палате, как тетенька возмущалась по этому поводу! Реально, неужели трудно сделать четкий прайс. Маза фа...

 

тогда понятно. Именно микроманипуляции и среды дороги очень в этом деле! Анализы у меня тоже их инвитро отдельно.

это икси что ли?

 

Экономная,  ...ка! У нас тоже самое.

 

Ой, Лмка, тебя не назвала, это меня Б память подводит. Может, еще кого позвать забыла. Но если что - ждем тебя!

самый прикол что я почти в соседнем доме живу и ни смогу(((( ревущий смайлик((())))))))))))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

это икси что ли?

 

самый прикол что я почти в соседнем доме живу и ни смогу(((( ревущий смайлик((())))))))))))

это я значит, рядом с тобой малыша вылеживаю?! Так, выходи на балкон и чихай в мою сторону заразно :D пойду свой женильный пуховик опять доставать :D

 

Заодно глянь, точно у меня дом не горит!? :D

Изменено пользователем ☆ Полосатая Хочушка ☆
Ссылка на это сообщение

это я значит, рядом с тобой малыша вылеживаю?! Так, выходи на балкон и чихай в мою сторону заразно :D пойду свой женильный пуховик опять доставать :D

если б тут можно местоположением поделиться) нам точно меньше 1 км друг до друга!!! Апппчиииии!!!!!!!аапппппчччиии!!!!!!!апппчииии!!!!

 

Девочки, завтра с утра к матронушке поедем, за вас попрошу обязательно!!!!!!!

 

Думаю, можно потом еще сделать общий сейшн!

обязательно повторим!!!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...