Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Eleka, а что за генетический анализ делают в таких случаях? Что показывает?

 

В некоторых странах Латинской Америки детей до 4-х лет в колясках возят с соской и памперсом. Вот - где вешалка.

И не только Лат. Ам. И мне кажется, не только до 4-х... Besta, ведь правда? Замечала, как здесь детей инфантилизируют больше, чем надо? И в Испании тоже такое сплошь и рядом. Одна моя подружка, россиянка, но давно здесь живёт, ответила на мой вопрос, зачем она постоянно 5-летнюю дочь в коляске возит, что так ей - маме то есть - удобней. Мол, не нужно зависеть от скорости ребёнка, не нужно думать о том, что ребёнок устал, и всё такое.

 

А то, что ребёнок ничему не учится, сидя в коляске, никого, похоже, не беспокоит... Учится быть пассивным и ждать всего готовенького от мамы. По-моему, очень это вредно для детей. Меня в 5 лет мама саму дома оставляла регулярно. И я хвасталась подружкам, что могу сама чай заварить и яичницу с гренками пожарить (на газовой плите). А тут - ножками ходить рано, устанет...

 

Хочушик, милая, не плачь. Втихую начинаю радоваться за тебя. Ты говори, говори с крошкой! Это, видимо, работает помаленьку. Передавай ей привет!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☆ Полосатая Хочушка ☆, С добрым утром :) .А ты чего так рано встала ;) ? Радуюсь за тебя,прям посмотрела твои тестики и на душе прям как то тепло стало.

Здесь раньше не сдают кровь,сказано через 14 дней,значит на 14 и не днём раньше :( Так бы я уже давно сдала.Экономная, В Германии тоже некоторые возят и пятилетних да ещё и с соской!!! Ужассс

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Светик, дай-то Бог, чтобы и дальше была положительная динамика! Мы просто затаились все со своими зажатыми кулачками, чтобы не спугнуть....

 

Косаренок, а ты вчера тест делала или решила пока подождать до 2-го?

Ссылка на это сообщение

И не только Лат. Ам. И мне кажется, не только до 4-х... Besta, ведь правда? Замечала, как здесь детей инфантилизируют больше, чем надо? И в Испании тоже такое сплошь и рядом. Одна моя подружка, россиянка, но давно здесь живёт, ответила на мой вопрос, зачем она постоянно 5-летнюю дочь в коляске возит, что так ей - маме то есть - удобней. Мол, не нужно зависеть от скорости ребёнка, не нужно думать о том, что ребёнок устал, и всё такое.

 

А то, что ребёнок ничему не учится, сидя в коляске, никого, похоже, не беспокоит... Учится быть пассивным и ждать всего готовенького от мамы. По-моему, очень это вредно для детей. Меня в 5 лет мама саму дома оставляла регулярно. И я хвасталась подружкам, что могу сама чай заварить и яичницу с гренками пожарить (на газовой плите). А тут - ножками ходить рано, устанет...

Да, на Майамщине есть такое. Но тут как раз испаноговорящая диаспора оч многочисленна.

Ссылка на это сообщение

Косаренок, вот всё-таки вопрос - почему??? Но давай всё равно будем надеяться. А какие там у вас в Германии тесты? Может, на таких ранних сроках они не показывают, поэтому тебе сказали делать только 2 декабря... Я, наверное, сама тесты всё-таки мочить не буду.... На нервную систему свою не надеюсь, если он вдруг будет без намека...

Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой, Я разные тесты мочила все на 10мл,после укола хгч они мне хорошо показывали,потом перестали.

☆ Полосатая Хочушка ☆, А я сегодня выспалась,обычно в полчетвёртого встаю,а сегодня в 5 :) .

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Свет, еще раз тьфу на тебя))) Бусинке привет!!! Ярчай, крепись, долгожданный малыш))) Пинеточки пришлю обязательно)))

 

Девочки, и правда перебор детей в таком возрасте на коляске возить. У моего трехлетнего племяша коляска где-то в гараже пылится. Гуляем с ним подолгу, я устаю быстрее, а он все носится))))

Besta, скорей бы ваши газики прошли и малыш только радовался и улыбался мамочке!

 

anna2425, Ань, я с мнением про оставление колясок в подъезде. Антиугонка велосипедная - идеальна для этого. У брата в подъезде крюки в стену под лестницей ввинчены, и к ним всякий детский транспорт пристегнут. Ни разу не воровали))) Зато ни раз резали, семечки бросали, однажды даже малую нужду справили... Хотя в подъезде народ адекватный живет, вероятно кто-то гостевой заходил...

Ссылка на это сообщение

косарёнок, У тебя какой дпп? может тестам рано реагировать, ну, или бракованные они) Не мочи ты их больше! Подождем хгч!!! Я за вас кулачки держать буду!!! Болит живот - папаверин поставь, но-шпу выпей, или какие у вас там аналоги? Не отчаивайся!!!

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Аааааа, Хочушик!!!!! Только сейчас увидела!!!!! Я очень тихо радуюсь за тебя.....но тихо не получается. Ааааааааа!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Eleka, а что за генетический анализ делают в таких случаях? Что показывает?

 

 

И не только Лат. Ам. И мне кажется, не только до 4-х... Besta, ведь правда? Замечала, как здесь детей инфантилизируют больше, чем надо? И в Испании тоже такое сплошь и рядом. Одна моя подружка, россиянка, но давно здесь живёт, ответила на мой вопрос, зачем она постоянно 5-летнюю дочь в коляске возит, что так ей - маме то есть - удобней. Мол, не нужно зависеть от скорости ребёнка, не нужно думать о том, что ребёнок устал, и всё такое.

 

А то, что ребёнок ничему не учится, сидя в коляске, никого, похоже, не беспокоит... Учится быть пассивным и ждать всего готовенького от мамы. По-моему, очень это вредно для детей. Меня в 5 лет мама саму дома оставляла регулярно. И я хвасталась подружкам, что могу сама чай заварить и яичницу с гренками пожарить (на газовой плите). А тут - ножками ходить рано, устанет...

 

Хочушик, милая, не плачь. Втихую начинаю радоваться за тебя. Ты говори, говори с крошкой! Это, видимо, работает помаленьку. Передавай ей привет!

Анализ на кариотип хориона, посмотрят были ли у эмбриончика генетические поломки, которые могли быть причиной замирания беременности. Мне когда операцию врач делал, наркоз был в два этапа: сначала дали наркоз и ввели гистероскоп, потом меня привели в себя и врач на экране показал, все, что у меня внутри происходит, ворсинки хориона были такие красивые...А потом опять наркоз дали.

 

Хочушка, Света, как приятно читать твои новости, ты только не плачь пожалуйста, все же хорошо, дари малышу только положительные эмоции. А кулачки все держим...

 

Марковка, декабрь то уж на этой неделе начнется, это совсем скоро. Почему врач решила тебя отправить на гистеру?

Изменено пользователем Eleka
Ссылка на это сообщение

Eleka,  врач сказала, что лучше сделать гистеру. Хочет проверить не выросли ли новые полипы, сказала, что количество принимаемых лекарств могло к этому привести, да и так, проверить, почему моя матка не хочет принимать эмбриончики. Менять доктора не буду, пусть она меня ведет до победы, она правда переживает за меня.

Ссылка на это сообщение

Все ясно, думаю действительно стоит посмотреть что там у тебя внутри. Со мной в палате лежала девочка, ей гистру делали, убрали полипы, так ее на третий день домой уже отпустили.

Ссылка на это сообщение

Меня, Хочушика и Экономыша после гистеры сразу же домой отпустили чнрез пару часов. Смотря в какой клинике будешь делать, Танюш а ты до этого не делала гистеру?

Ссылка на это сообщение

markowka, я уже на след. неделе, пойду на гистеру... Мне доктор сказал сразу как первый день месячных - идти , направление дал непосредственно в роддом (у нас в одном из роддомов есть спец. отделение такое типа диагностическое). Я в роддоме никогда в жизни не лежала... Решила, что пора начинать дорожку протаптывать... На этой неделе (завтра,наверное) пойду сдавать кровь для операции (для наркоза) им нужен полный анализ... Только вот не знаю, мне дали такую памятку: что с собой взять и т.д., там написано, что прием каждый день через приемное отделение в 8-30. Интересно, мне натощак приходить, в этот же день будут делать, когда положат или на следующий? А вообще на какой день цикла делают?

Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой,  Иннуль мне на 5 или 7 кажется делали, а Экономышу во вторую фазу цикла делали, это по назначению врача, смотря чего смотреть и как планируют........иди на тощак, если не уточнила.........

Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой, думаю лучше туда позвонить и узнать о времени проведения. Везде по разному, где я лежала - делали на следующий день после того как ложишься, утром, а девочки вон говорят, что за один день делали и отпускали домой.

Ссылка на это сообщение

Меня тоже после гистеры в этот же день отпустили. Сразу как от наркоза очухалась, сказали - иди, чего лежать...

 

Очень хочу быть мамой, иди натощак, должны в этот же день делать, смысл тебя в отделении предварительно держать? Это вообще не сложная процедура. день цикла - у всех разный, это от мнения врача зависит. Мне на 28-й делали, чтоб прям к месячным попасть.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  привет, Муточка. Да, говорила, она сказала, яичники в хорошем состоянии, фолики есть.....но, они могут быть некачественными или пустыми, т.к. анализ АМГ показывает более ясную картину, чем внешняя картина. Если я пожелаю, то можно пройти протокол со своими клеточками.......но кажется, я не желаю, пусть лучше возьмут клеточки у донора, чем гадать, будет-не будет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...