Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

я вчера сдала ее заодно со своими анализами - хгч 15, но этотпримерно 10 дпо как бы был, а показатели могут варьироваться от 8 до 26. Думаю, мы еще вырастем. В пт пойду еще сдамся на хгч.

ну как де это здорово!!! Как же приятно читать такие новости!!!!!

☆ Полосатая Хочушка ☆, согласна, порядок в матке - одно из важных условий. И почему-то многие назначают гистеру только после пролета и не одного.... Лучше уж перестраховаться и вообще сделать ее обязательным перед ЭКО! А то, в моем случае, пришлось ее выпрашивать и чуть ли не самой себе назначать)))

я тоже делала перед эко гистеру, думаю это помогло
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Экономная,  Экономыш, привет. Я делала в апреле 2012г., были полипы, врач сказала, что от количества лекарств, которые я принимаю, есть вероятность, что могут вырасти новые полипы. Да и вообще, пусть порядок там наведут, а то детки не хотят зацепляться .

Хочуш, я тоже разделяю твою радость, хочется тебя обнять и тихонько поздравить, ведь только нам известно, как долог был этот путь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, спасибоsmile233.gifвсе будет хорошо, и мантра Муточки - я беременна, я беременна, я беременна )

Хочушка, Светуль, чую, скоро не только Мусеныч будет мне пироженки надкусывать и из чашки отпивать! ))) Двойной надкус- это наверняка! У тебя Б классика- полосочки на 5 ДПП и проч. - выдыхай, Бобер! Ждем твой хгч сидя на попе ровно и спокойно!!!

 

Экономная, Экономыш, привет. Я делала в апреле 2012г., были полипы, врач сказала, что от количества лекарств, которые я принимаю, есть вероятность, что могут вырасти новые полипы. Да и вообще, пусть порядок там наведут, а то детки не хотят зацепляться .

Хочуш, я тоже разделяю твою радость, хочется тебя обнять и тихонько поздравить, ведь только нам известно, как долог был этот путь....

Крупные полипы были бы видны на узи. А мелкие- можно и офисной убрать. Ведь гистера- серьезная фигня и далеко не панацея. Мне врач сказал - сделана гистера- это золотой стандарт в исключении проблем с эндометрием. Больше- не надо! Неприживаемость - не всегда проблема эндометрия!

 

Да и восстанавливаться - 3 месяца минимум!!! Опять же гормоны назначат- новый круг.

Ссылка на это сообщение

Экономная,  да ладно??? Я читала, что после гистеры идут в протокол, если все в порядке, ну а если проблемы-то лечение не будет лишним....я заблуждаюсь????

Ссылка на это сообщение

А вообще для планирования ЕБ наркоз должен быть минимум год назад от даты планирования. Я понимаю - у нас ЭКО и поэтому все через ж , но все же хочется пожалеть себя и малышню! Наркоз уносит много здоровья ведь!

 

Не сразу в протокол. Сразу - после офисной!

Ссылка на это сообщение

Знаешь, при определенных условиях - это заморочки. Если Э захочет прикрепиться- прикрепляется он в двурогой матке и с полипами и с доброкачественным образованием по соседству- самой Б это не мешает !

 

Экономная, а может мне офисную будут делать......я фиг знает......

По крайней мере проконсультируйся ! Хирургическую - уже делала все равно! И в протокол брали - знать внешне все ок!
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, нет махровый общий наркоз! у меня был с кинофильмом. При пункции - что-то другое- совсем слабое!Пункция ж 10 минут длиться от силы.

Ссылка на это сообщение

Экономная,  а тебе я тест приволоку из Б пачки :) кстати, третий тест на моей фотке - тот, который мне прислала Муточка из своей Б пачки )) за что ей спасибо огромное, ну и пироженку тоже покусаю тебе

Завтра буду столик бронировать )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Экономная, так гистера не более 15 минут делается....ща наркоз мягкий :sorry: если есть тенденция к образованию полипов, то за почти 2 года 80% они могли опять образоваться....вопрос в чем больше пользы.....сделать гистеру и исключить полипы или глотать кучу гормонов. наркоз, пункция, нервы и выброшенные деньги.....мое ИМХО, я бы сделала :think1:

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, нет махровый общий наркоз! у меня был с кинофильмом. При пункции - что-то другое- совсем слабое!Пункция ж 10 минут длиться от силы.

у меня гистера длилась 20 минут, наркоз со слов врача тот же, что и при пункции давали. По ощущениям входа выхода из него тоже на это похоже.
Ссылка на это сообщение

Мне мой доктор сказал, что наркоз как при пункции, процедура минут 10, но у меня написано в направлении: "диагностическое выскабливание с гистероскопией" в диагнозе "бесплодие неясного генеза, полип?" Хотя никаких полипов на узи он не видел, но на всяк. случай написал. Как я говорила, у меня по плану на след.неделе, т.е. в начале декабря. Доктор сказал, если всё нормально - после нового года в протокол

Ссылка на это сообщение

И у меня наркоз такой же как при пункции был, внутривенный. И длилась гистера минут 15. Но вот только выход из него существенно отличался...

☆ Полосатая Хочушка ☆, Свет, и я хочу такой тестик из Б пачки))) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Экономная, я по ощущениям после него поняла, что разные вливания были))) Я про длительность говорю... Любой наркоз вредный и несет последствия для нашего организма. Юль, я согласна, что гистера - не панацея, и далеко не факт, что после нее успех обеспечен... Но если есть необходимость сделать ее перед протоколом, то лучше уж сделать, чем идти с сомнением, а не вырос ли там снова полип... Но идти на гистеру, а не на выскабливание. Так, глянуть, что, да как там... офисная, как ты ее называешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната,  Нат, мне врач по гистересказал, что я в процессе манипуляции посиотрю, что нсдо делать, что не надо, не думаю, что просто так будут выскабливать....

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Я шла конкретно на гистеру + РДВ. Поэтому и делали во 2-й фазе ближе к месюкам... У врача перед процедурой спросила, что мне выскоблят при РДВ? Она сказала, будет зависеть от того, что увидим, если все ок, то только небольшой слой для гистологии, но все равно выскоблят...

Ссылка на это сообщение

А мне ни чего такого не говорили, выскоблили совсем маленький слой, врач сказал теперь у тебя там все как яичко гладенькое, ровненькое..........типа дерзай!

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Лен, мне врач после сказала, что теперь форма идеальная, треугольная, все как надо))) А вашу дерзость на линеечке наблюдаю))))) И надеюсь, может у Марковишны после гистеры волшебство произойдет без всяких ВРТ)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  слёзы радости и мурашки от твоих тестиков ...у меня всё так же начиналось ..такие же тестики были ..тихонечко радуюсь за вас ..кулачки не разжимаю ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...