Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОКСАНА2507,  ваще, я прям отрываюсь на тестах ... хожу как Третьяковке и смотрю на них по 20 раз на дню )) вечером не выдержала, еще замочила, а он прям ярче утреннего ... говорят, что можно бесконечно смотреть на огонь и воду, ... и на полосатые тесты ;)

имя очень за тебя радуемся!!! Видела что на улице? Это зима так за тебя радуется!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, конечно поймала!!! Даже не сомневайся!!А зима и правда решила наконец нас посетить! Весь вечер метет и не думает переставать!)))

Ссылка на это сообщение

morozova06,  я мочила евитесты, чувствительность 20, показал хорошо видимый призрак, когда хгч в крови был 15, а в моче он и подавно ниже был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lmka83smile217.gif дааааа, Б осень за хвост поймала [надеюсь], теперь так и быть, пусть зима заступает ))

 

 

Да , ты прям в последний момент успела схвотить её за хвост ....а когда видишь как появляется вторая полоска на тесте, ...мечтательно улыбаешься сама себе ? Или только я такая ? А потом ходила и ещё долго в мечтах улыбалась не стого не ссего ...Я до сих пор иногда впадаю в эйфорию и мечтаю поглаживая животик ...

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Ты так долго и самоотверженно нас всех подбадривала , утешала и поздравляла , что заслужила свой маленький кусочек счастья.Пусть оно навсегда будет с тобой .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Хочуш, я смотрю у вас уже неделька .....поздравляю!!! Завтра на встречу одевайся теплее, малышка не любит, когда маме холодно. А сегодня встречаем папу, полосатым тестом.....вот оно счастье!!! И папу поздравь от нас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507,  для полного счастья не хватает, чтобы все желающие оказались Б :)

 

markowka,  7 дпп 5-тидневки, это уже 12-ый день от зачатия, т.е. у нас, наверное, 2-ая эмбриональная неделя, и 4-ая акушерская, очуметь!? )

Да, сегодня папаньку будем встречать желтыми малюсенькими носочками и полосатым тестом ) и фоткать его растерянное лицо, пока он будет приходить в себя и задавать глупые вопросы :D

А поздравления от вас я ему мысленно передам, а то он не простит, что он не первый )))

 

Я на прогулки уже как чучундра хожу, и в шапке, и в шарфе по подбородок, и еще и в капюшоне :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507,  для полного счастья не хватает, чтобы все желающие оказались Б :)

 

markowka,  7 дпп 5-тидневки, это уже 12-ый день от зачатия, т.е. у нас, наверное, 2-ая эмбриональная неделя, и 4-ая акушерская, очуметь!? )

Да, сегодня папаньку будем встречать желтыми малюсенькими носочками и полосатым тестом ) и фоткать его растерянное лицо, пока он будет приходить в себя и задавать глупые вопросы :D

А поздравления от вас я ему мысленно передам, а то он не простит, что он не первый )))

 

Я на прогулки уже как чучундра хожу, и в шапке, и в шарфе по подбородок, и еще и в капюшоне :)

а папа еще ни в курсе? Вот это да!!!))) вот ты ему сюрприз сделаешь!!!!!! Ждем подробностей) и новые фото тестов!!!!)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lmka83,  как же у меня чесался язык с понедельника ему все расказать :D но упустить возможность запечатлеть его ошалевший и огорошенный вид я не могу ... пришлось терпеть smile269.gif

Изменено пользователем ☆ Полосатая Хочушка ☆
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Наташ, второй протокол у тебя сейчас? Печально, что не полосатятся тесты ...

Да второй,первый был в июле.А у тебя новые ощущения есть? Как ты себя чувствуешь?
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  да, грудь стала чуть тяжелее и болит, живот тянет (но уже как-то не больно), жрать хочется ... что делать с этим - пока не знаю, вчера до 3 ночи хомячила, если не поем, начинает тошнить, как от сильного голода. Проваливается что ли все. Временами в туалет гоняет. А общий самочуй хороший. Есть ощущение повышенной эмоциональности, но это муж заметил ) все мне не так ... надо как-то гормоны в руках держать и стараться не выносить мозг ))

Я так понимаю, что самое веселье будет с 8 до 12 недель, а может, и раньше. Всё ... пошла есть :D жор нескончаемый ....)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, от жора спасает только еда ;) ......особенно на томатный сок одно время меня прибивало, сейчас на соленые помидоры.........во втором триместре приступы жора почти не настигают......и газы (пардонте).....вот где беда то :confusion:

Ссылка на это сообщение

Беременнюшки, подскажите, когда определяется ПЯ (на опред.сроке или свыше 1 000 ед. ХГЧ) и когда сердечко?

 

//Mutochka//,  газы ))) как зарядить всем на работе, отличный демотиватор сотрудникам :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременнюшки, подскажите, когда определяется ПЯ (на опред.сроке или свыше 1 000 ед. ХГЧ) и когда сердечко?

 

//Mutochka//,  газы ))) как зарядить всем на работе, отличный демотиватор сотрудникам :D

ПЯ на 21 ДПП, СБ с 29. Конечно можно и раньше, но почки утро всегда так назначают... У меня завтра 31 ДПП идем сердечки слушать)))
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, на узи лучше всего топать когда хгч перевалит за 2000, тогда наверняка ПЯ покажется!

 

Lmka83, Юличка и наши кулачки зажаты на ваше СБ+ :kulachki: :kulachki:, это так трогательно !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...