Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☆ Полосатая Хочушка ☆, скажешь тоже...

 

Сама ты модель! Буся конечно унаследует от своей мамочки все лучшее!

Изменено пользователем Экономная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Больше нет ничего, мы были очень заняты ))))

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, скажешь тоже...

 

Сама ты модель! Буся конечно унаследует от своей мамочки все лучшее!

до протокола я была модель, а сейчас я чуть упиталась уже )))
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за замечательный, теплый вечер! На счет модели Экономыша +100 да да!!!

 

Девочки дружно держим завтра кулачки на Хочушкин хгч! Чтобы тройным нас порадовала!!!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  и мы зажали свои кулачки, уж порадуйте !

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  и мы зажали свои кулачки, уж порадуйте !

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, если ты упиталась, то я прямо не знаю,что и сказать. По моему, ты стройнушка просто!!!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, ну и конечно наши 3 пары кулачков зажали!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Света, у тебя завтра хгч? Если да, то уже с вечера зажимаю кулачки, чтоб наверняка. И верю, что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Ну завтра 9 дпп это мой самовольный хгч, а так врач ждет меня в день ИКС - 2 декабря ... только что вспомнила, что записаться забыла ... надо завтра с утра не забыть ))

Если он уже завтра будет "приличный" - я буду счастлива, а пока мне страхово чуть, но я держусь ))

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Свет, завтра пока будешь ждать хгч замочи тест, чтобы ждалось спокойнее! Я в твоем хгч уверена!:)

Изменено пользователем Мусёна я
Ссылка на это сообщение

Да мне кажется мы все уже в нем уверены, такие тестики красивые, и признаки беременные у тебя на лицо!!!! ;) Так что не переживай, хотя прекрасно понимаю как сложно в этом деле не волноваться. Уж больно длинный и непростой путь у нас у всех к долгожданным двум полоскам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, как ты? Ты держишься?

Да стараюсь, на работу вышла со вторника. Сегодня вот гладко день прошел, а вчера чет тяжело как-то было, плакала, голова сильно болела. Сходила на узи, в матке все чисто, только сократилась пока маловато и яичники врач сказал очень большие, это последствие стимуляции, хотя вроде почти два месяца прошло с окончания стимуляции. Теперь их восстанавливать надо. Вообщем, есть над чем работать.

Ссылка на это сообщение

Экономная, Экономыш, расскажи, а что, иски без показания ухудшает ситуацию? Я поняла тебе так доктор сказал.

Я даже не знаю, но он сказал, что ИКСИ - по показаниям, типа у вас же их не было??? И сказал, что ИКСИ или эко- у них одинаково стоит...
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Уверена что вы клево посидели!!! В след раз я точно с вами!!! На узи все супер!!! Два сердечка)!!!! Пора вставать на учет!!!))) ой какая я счастливая мамочка!!))))

Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!! :flower: Наслаждайся своим двойным счастьем!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...