Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем здрям! С пятницей!

Лмка, поздравляю с двойным сердечным счастьем!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

☆ Полосатая Хочушка ☆, зажали @@@@@@@@@@@@@@ все будет сцупер!!!!!!!! :girl_bye:

хи-хи, а я не люблю пироженки))))))))))))) вот мяяясо надкусанное....ммммм :D молодцы девульки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lmka83,  я на счет комфорта не знаю, но девочки ее хвалили на бп и я предложила Ане ее только потому-что у нее маленький лифт и ничего не влезет в него. Это же лучше чем носить деток и коляску пешком. Вот только цена у нее кусается...

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Хочуш, рассказывай, как твой утренний тест? Кровушку сдала?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и до обсуждения колясок добрались :) Двухъярусную коляску впервые вижу. Необычная такая. Внимание окружающих точно будет обеспечено)))

Юля ЛМ-кина, поздравляю тебя с хорошим узи и с двойным счастьем!!!

Свет, как настрой с утра? кулачки зажатыми держу, ждем результат))))

Ссылка на это сообщение

Утренний тест поярчал :) кровушку вот только топаю сдавать. Т.к. Бусь сегодня разбудил в 3-30 ночи и потоебовал еды. Потом пободрствовал часа два и опять захотел спать. А сейчас мы проснулись и бегом в инвитро, запасшись актимелем :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Юль, мне такая тоже нравиться колясочаа. Но она на ну совсем не проходит ни в лифт,ни даже в дверь.((( Я на такую самую первую посмотрела. И даже если найти возможрость оставлять где-то вризу -деток ненатаскаешься все аремя. Особенно когда подрастут и будут холода с комбезами теплыми. Сеоодня поаажу мужу,аак вернется из командировки двухярусную. Но я пока склоняюсь к тому,чтоб на первые 6 месчцев взчть дешевую с люльками. Пока детки маленькие и лето потаскаю,ничего страшного. А потом взять уже прогулочную. Там фирмы Грако все по 100 см в длину идут. И ширина не большая.

Светик,ждем красиаого результата хгч!!!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светуля, ты ж нам сразу скажи свой трёхзначный, мы очень ждём!

 

хи-хи, а я не люблю пироженки))))))))))))) вот мяяясо надкусанное....ммммм :D молодцы девульки!!!

Сестра! Меня сегодня свекровь дразнила по скайпу испанскими копчёностями. Додразнилась до обещания прислать, пока мне можно такое есть :)

 

Лмка, я уже поздравляла, но прими мои поздравления ещё раз. Как это - слышать два маленьких сердечка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, результат, наверное, если и сегодня - то около 8 вечера. Звонила в клинику, 2 декабря хгч можно сдать дома и сообщить результат по смс :) а где-то 9.12 на прием, смотреть ПЯ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, результат, наверное, если и сегодня - то около 8 вечера. Звонила в клинику, 2 декабря хгч можно сдать дома и сообщить результат по смс :) а где-то 9.12 на прием, смотреть ПЯ.

 

Как это дома?

Ссылка на это сообщение

Want_twins,  ну, я же в Москве сейчас, не покатила домой после переноса. В пн уже буду у себя в городе (дома)), сдамся в инвитро и сообщу врачу цифры.

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  сегодня муж приедет после работы, а завтра поедем домой, уже очень хочется домой :) а еще он настаивает не работать первые 12 недель ... боится, хочет, чтобы все получилось :)

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, а когда ты уезжаешь? в дороге там осторожней, чтоб не трясло))))

мы тихонечко поедем :)
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната,  посмотрим, если на работе начнут сильно загружать - буду спасаться больничными. Вдруг, я огурцом буду?! :) но беречься надо, и работать спокойно сейчас со здоровой долей пофигизма )) т.е. делать все хорошо, но в спокойном темпе ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я тут приболела малость, усиленно лечусь, ведь на след. неделе, может быть, уже в понедельник на гистеру.

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, классные фотки с вашего сейшена, конспирация соблюдена, а то, что мы все красотки, я и не сомневаюсь. У тебя в Одноклассниках классные фотки, особенно где ты в снегопаде. Это как сделано? Фотомонтаж? Или такой снег реально шел и так классно получилось?

 

Lmka83, Юлясик, мои поздравления мамочке двоих деток. Вы знаете, а как-то часто получается, что в двойнях при ЭКО бывают разнополые детки. Или мне так какется, но мои наблюдения по знакомым это подтверждают. Юля, пусть у тебя будут сынок и дочка! На вообще, конечно, как Бог даст, главное, свои родные, долгожданные!!!

Ссылка на это сообщение

Я нашла себе коляску!!!! Только вот у мужа шок будет от цены.

Вот: http://kids.***.ru/walks_and_tours/baby_carriages/perambulator/model/33662820/koljaska-trost_bugaboo_koljaska_dlja_dvojjni_2_v_1_donkey_sand_red/#offer-description

 

Блин, не открывается. Попробую так: Многомодульная коляска Bugaboo Donkie Twin. Стоит 71 тыс.

Изменено пользователем anna2425
Ссылка на это сообщение

Lmka83, Юленька! Поздравляю с сердцебиением малышей! и такие приятные теперь хлопоты, выбор коляски, например :flower:

☆ Полосатая Хочушка ☆, уверена, ХГЧ будет трехзначным, но кулачки не разжимаю :kulachki: :kulachki: :kulachki:

а я на 6-е на гистеру записалась :D вот только волнуюсь, оказалось повышен фибриноген. Это может помешать?

Изменено пользователем Fosa
Ссылка на это сообщение

anna2425,  зачооооотная! А в лифт пройдет?

 

Очень хочу быть мамой,  я тоже на гистеру больная шла )) удачи, удачи, удачи! Выздоравливай )

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, когда уже начало Б протокола отмечать будем? ;)

я хоть щас!!!!!!!!!))))))))))) но мои гулены никак не придут))))))))) ни какими тапками их не загоню всё :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa, у меня 3 показателя в крови тоже были за пределами нормы, но оказалось неткритично. Но ты же анализ врачу покажешь? Он и примет решение.

За кулачки - троекратное мерси )

 

Эвиков нет в аптеке, поэтому ужасные фрау, сверху вниз 7 дпп вечер, 8 дпп утро/вечер, 9 дпп утро

Вроде пытаются ярчать ...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

косарёнок, сегодня муж приедет после работы, а завтра поедем домой, уже очень хочется домой :) а еще он настаивает не работать первые 12 недель ... боится, хочет, чтобы все получилось :)

 

мы тихонечко поедем :)

А мужа слушать надо!!! Тут опасность в том, что может и не болеть и не кровить........я до 12 недель даже полы дома не мыла, тока кушать готовила.........а у тебя на работе командировки бывают, я вот тоже за 12 недельный б/лист, отпуск за свой счет.....либо работа по удаленке - лежа на диване........в общем отнесись серьезно, сама понимаешь опасный период для вас с Бусей!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...