Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

косарёнок, вауууууууу!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!! растите боооольшими и здоровенькими у мамы в животике!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

в очередной раз убеждаюсь, что тесты зло!)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Поздравляем, УРРА....какая отличная новость. Беременная осень плавно перетекла в Беременную зиму!!! Крепчайте и развивайтесь на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение

Мусеныш, малышу привет от нас, пусть балдеет, играет, у мамы в животике. Я так понимаю мальчик? Ты береги себя, главное ни какого волнения и телодвижения .

А что уже увидели на узи мальчика ???

 

косарёнок,  Поздравляю, очень рада за вас , с малышом. Берегите теперь друг друга .Здоровья малышу и мамочке .Апчхи для заэкрепления .

Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507,  Оксан, ты там как? Дома уже? )

 

А у меня живот сейчас болел ооочень сильно, врач сказала по 2 ношпы 3 р в день, магне тоже 3 раза по 2 и валериану. Сейчас вроде полегче, отпустило...

Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507,  Оксан, ты там как? Дома уже? )

 

А у меня живот сейчас болел ооочень сильно, врач сказала по 2 ношпы 3 р в день, магне тоже 3 раза по 2 и валериану. Сейчас вроде полегче, отпустило...

живот???? Как по женски? Или нет?? Если по женски лучше ложись!!!
Ссылка на это сообщение

Lmka83,  кажется, что по-женски ... думаю, может, кишка какая в кишечнике так отзывается еще? Столько препаратов, у меня кишечник этого не любит. И болело снизу слева, потом уже в районе матки тянуть начало. Жду узи на след.неделе - буду спрашивать, что за бабуйня меня беспокоит )))

 

А еще кьвечеру живот раздувает сильно ... ну точно, наверное, кишечник буровит.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какое счастье!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: береги малыша и себя!

а я почему-то не сомневалась :P

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, ух, сколько переживаний! :( береги Бусю и себя! а как твое сердечко себя чувствует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки беременные, берегите себя и своих крошек ....больше отдыхайте и лежите ...забейте на всё ...а то мы всё куда то бежим , а потом трепим себе нервы ....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lmka83,  кажется, что по-женски ... думаю, может, кишка какая в кишечнике так отзывается еще? Столько препаратов, у меня кишечник этого не любит. И болело снизу слева, потом уже в районе матки тянуть начало. Жду узи на след.неделе - буду спрашивать, что за бабуйня меня беспокоит )))

 

А еще кьвечеру живот раздувает сильно ... ну точно, наверное, кишечник буровит.

ну это и у меня иногда бывает, это нормальное беременное состояние))) где хгч? Так и нет еще?
Ссылка на это сообщение

береги теперь малыша, и не бойся если что обращаться к врачу )))

 

Пришел хгч - 409 :) фууууууух ...

я и не сомневалась!!! Поздравляю мамочка!!))))) Если б я не знала,что у тебя 1,то решила бы,что двойня)) у меня был 356 на 14 дпп
Ссылка на это сообщение

anna2425,  а мне кажется, что со 159 рост до 409 маленький, как же отключить мозг? :) спасибо, Анют, за поддержку

 

Fosa,  ващпе крутяк будет !!!

Ссылка на это сообщение

Хочуш, носи буську збагойно! Все беременно- пуз растет с бусом - вот и твои симптомы!!!

 

Косаренок- поздравляю! Держитесь друг за кружку крепко-крепко!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...