Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Должен был быть чуть выше smile283.gif

 

Ссылки скрыты.

 

За то, что радуетесь за меня и поддерживаете - спасибо )

ой ну что тааакое!!!))) ведь еще зависит от времени сдачи!!!! Ты первый раз же прям поздно ходила, а сегодня пораньше!!! Вот и поэтому такая динамика!!!!
Ссылка на это сообщение

Девчата, у меня странная мазня появилась- уже второй день. Никогда такого раньше не было- обычно помажет несколько часов- и сразу М. То есть после последнего протокола долго мазало после М , а теперь - еще и перед ... Начиталась уже , что это возможные симптомы эндометрита, эндометриоза, кисты яичника... Только этого мне сейчас не хватало для полноты счастья ...

Списывать на гормоны- был крио- не так уж и много их было... Наблюдаю за собой, если что- буду искать спеца...После пролета говорила врачу про ощущения воспаления- а он - органы сокращаются типа...(

Ссылка на это сообщение

Должен был быть чуть выше smile283.gif

 

Ссылки скрыты.

 

За то, что радуетесь за меня и поддерживаете - спасибо )

 

 

Ничего он никому не должен, все у тебя отлично! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Косарёнок, я же говорила, что отрицательные тесты на Б врут! Поздравляю!

 

Света, ну-ка прекращай уже панику. Мало ей хгч, видите ли. Буся, скажи маме, что ты её тоже любишь и никуда она от тебя теперь не денется!

 

Мусёна, железа много ещё в чечевице. Вдруг от гречки устанешь :)

 

Катя, с началом новой странички! Пусть это будет сказка с типичным "и жили они долго и счастливо".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Экономная,  вот и счастье привалило ... нехороший симптом. Лучше после М провериться и позамерять Э. А болей нет? При воспалении все же болевой симптом присутствует.

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, боли- нет. Узи мне доктор на разборе сделал... ты права - симптом не айс какой. Буду за собой наблюдать, вот тебе и гистероскопия...(((

 

Болело в области придатков после пролета... Я уж жаловалась у Наты-Америки ... Чудеса в решете...

Ссылка на это сообщение

Девчата, у меня странная мазня появилась- уже второй день. Никогда такого раньше не было- обычно помажет несколько часов- и сразу М. То есть после последнего протокола долго мазало после М , а теперь - еще и перед ... Начиталась уже , что это возможные симптомы эндометрита, эндометриоза, кисты яичника... Только этого мне сейчас не хватало для полноты счастья ...

Списывать на гормоны- был крио- не так уж и много их было... Наблюдаю за собой, если что- буду искать спеца...После пролета говорила врачу про ощущения воспаления- а он - органы сокращаются типа...(

может анализы какие сдать надо???? А месячные когда должны быть по идеи? Если через 3-5 дней то ни страшно
Ссылка на это сообщение

Экономная,  нет, за неделю до М мазать не должно, лучше уж сейчас подорваться к врачу и на узи. Самое лучшее, что грозит - это гормональный сбой, и вполне понятно, откуда он - тут целый комплекс причин от усталости организма до гормональной нагрузки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, это да! И все же - док говорил, что не слишком я гормонами измучена. Подорвусь куда нибудь. Спасибо , Хочушик!

Девочки- всем спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, ухххххххххххх!!!!!!!!!!!!! рост что надо!!!!!!!!!!! может после сердечек чуууть-чуть подуспакоешься))))))))))))))) поздравляю!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Want_twins, спасибо!!!!!!!!!!!!!! буду верить!!!!!! мне бы в протокол)))))))))))))))) Сказки я люблю)))))))))))) :Crazy:

Экономная, может это просто так все выходит? на УЗИ на 5-7 ДЦ точно сходить бы, пусть все будет хорошо!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Экономная,  демотиватор на злобу дня "Дохтор, что со мной?"

Ссылки скрыты.

Обнимаю тебя, Юль. Прорвемся. У меня после протокола тоже не айс было, и мазня была, и выделения ... для организма это стресс, и не важно мало или много гормонов там было, тем более 2 раза подряд. Тоже было ощущение, что организм не может выкарабкаться. Но потихоньку все пройдет.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Свет, рост хгч вполне хороший, не накручивай себя!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, боли- нет. Узи мне доктор на разборе сделал... ты права - симптом не айс какой. Буду за собой наблюдать, вот тебе и гистероскопия...(((

 

Болело в области придатков после пролета... Я уж жаловалась у Наты-Америки ... Чудеса в решете...

Экономыш, почему ты грешишь на гистеру??? Думаешь, она могла воспалительный процесс спровоцировать???...так почти полгода прошло, причину, конечно надо найти и устранить!
Ссылка на это сообщение

Экономная, Юль, тут наверное так просто не разберёшься. Топай к врачу, пусть обследуют и скажут, в чём дело. Вроде и правда гормоны не должны быть причиной, но может у тебя организьма такая чуйствительная, что ей и того хватило? В любом случае, похоже твоё решение отдохнуть было правильным. :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Хочуш, поздравляю, циферки супер, перестань ты волноваться.......купи беременные колготки , беременные плавки, мазюки для растущего животика , ну, чего там еще, я пока не знаю.......и наслаждайся беременным состоянием. Лучше коляски выбирай, чем схемы роста хгч изучать, у тебя все хорошо, прими к сведению......

 

Экономыш, привет. У меня месяки начинаются с мазни, 2-3 дня мажет, потом нормальные начинаются. После протоколов такого нет, начинается мазня, на след. день меськи . В любом случае, лучше обратиться к врачу. Мне тоже стало интересно, я то думала, это норма......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас ночью шел настоящий дождь, температура за бортом +1, для нашего региона это аномально. 3 декабря у нас обычно -20, -30............

Ссылка на это сообщение

Экономная, на УЗИ можно сейчас сходить, если есть эндометрит или киста , их увидят. Чтобы посмотреть есть ли полипы, это надо вначале цикла, когда М уже минимум день даже мазать не будут. Для проверки на эндометриоз можно СА125 сдать.

Ссылка на это сообщение

markowka, Танюш, спина немного отступила со своими болями, но сегодня голова раскалывается........выпила таблетку парацетамола, вроде Б можно, если не постоянно........у тебя как дела, настрой.........планы????

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!;)

 

Оксана 2507,ты молодец,что все так грамотно сделала!!!! :yes:

Я так поняла,ты сама себе укол колола?!

А какой!

 

Хочушка,тебе не нужно сейчас волноваться ни капельки! Я тут на форумах читала,что у многих беременюшек проблемы с кишечником,но все проходит после нескольких недель.

Прочитала твой рассказ о том,как занижают суммы первично в ПМЦ,а потом оказывается намного больше.И удивилась,потому что думала,по идее же должны все расписать? А вдруг у человека денег не хватит? Или у них все-таки можно узнать всю стоимость лечения???

Ссылка на это сообщение

Зима ....!!! Да здравствует Беременная Зима!!! Экономыш, Ната, Марковка - это будет ваша Б Зима!!!smile217.gif и все наших девочек, пусть она подарит вам снежные комочки ))

 

Дюдюка Б,  никак, просто на лекарства и анализы заложить про запас тыс. 100, а выйдет дешевле - будет сюрприз.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ой, девули, посмотрела я прогноз.... завтра опять +2 и так до понедельника. Так что сейчас репитиция! со следующей неделе начнется зимаа!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...