Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

markowka, Слушай я бы с большим удовольствием тебе подарилы бы своих 9 замерших снежинок.. вот как тебе их отправить?....знаешь сколько за тебя болею тут.... читаюи все время говорю ну почему юридически никак тут не урегулировано..... :confusion: я бы подарила.....своих....Дай боже что они мне не пригодятся, конечно если я не передумаю обзавестись футбольной командой...тут уж думаю как этих зайцев двоих доносить........................и чтобы родились здоровенькими ....вот сначало не можешь Б потом тресешься всю Б.. знаешь же про мои кровотечения и тд....я говорю видать мне все "прелести" нужно пережить, наверное чтобы ценила и себя, и героем почувствовала...ну все трудности нужно проодить и смотреть вперед...теперь у меня другие страхи.. доносить.. родить.. а потом уже растить... :girl_mad: ОХ ну да ладно ну я очень тебе желаю успеха и удачного победнючего протокола..... чтобы я радовалась не только за себя и за всех нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Матеичи привет передают тебе...... :reverans: :reverans:

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, Ха ха ха это еще не большой живот.. вот когда не сможешь встать с кровати или перевернуться.. увидишь разницу...... :D :D :D вспомнишь меня на 8 месяце... ха ха ха.............................одеть снять не можешь сам.. ни носки ни штаны.. с утра одеваясь на работу без помощи.. пытаюсь попасть в штаны................ носки это уже цирковое искусство....один могу одеть второй..............................приходится повыкручиваться....................... :D :D :D :D , вот Евгешка тебе тоже подтвердит ха ха ха...... :D :D :D Так что наслаждайся "большим животом".................................. :confusion::flower: :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Экономная, как ты верный друг............................человек что меня поддерживал эмоциаонально в мои трудные минуты.....??? Мож к нам на Колыму.. я тут так врачам верю, все таки Европейская практика, все время на семинарах, стандарты ЕС....вот они же тут для меня прям как БОГИ...............и такие родные.. вот сейчас к Поповичу своему не хожу, мой другой Панчевски не пускает говорит ко мне и все, но + есть... с меня не берет денег,хоть и платная.. пишет там всякую ерунду ...Жду чтобы с России мне матрешки привезли... и могу благодарить или подожду как рожу.. вотка то с лета стоит их ждет.... с России...ну матрешки вот мне кажется прям тот сувенир что отвечает их труду...Как тебе помочь мой хороший?.... я знаю что ты отспупать от цели и не пытаешься.................................знаю что упорная............................. это я могу сейчас слезы пустить.... а ты сильная же............................. я все время себя успокаиваю если трудности, значит Бог хочет чтобы я это прошла....значит мне это нужно в будующем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Матеичи будут знать своих героев, как ты..................... мы еще потом будем с твоими драться......................... :P :P :P )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой, какой беременный дневничок стал))) одни пузяшные линеечки вокруг))) здорово!!! Теперь захожу сюда полюбоваться и Б настроением зарядиться. А темки не поддержать, т.к. ни фигашеньки не знаю ни про Б колготки, ни про то, как скрываться от взглядов и подозрений коллег... :D

Angelika1975, очень красивые имена для малышей выбрали! Прям как царевичей :)

☆ Полосатая Хочушка ☆, Свет, поздравляю тебя с первыми беременными обновками)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната,  тема на ближайшее время одна, тебя на гистеру, Муточку на осмотр :) Кэт в стимуляции :) Анжелика и Евгеше4ка на финишной прямой, я на старте с Лмкой ))) Марковыча и Экономыча еще запузатить надо ) дел невпроворот )))

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, боли-это не тонус?

не знаю, в среду скажут ))) меня, видимо, из крайности в крайность, я сейчас спокойная как удав, ощущение полного порядка вокруг ))

Вик, за тобой смотрю, даже спрашивать лишний раз боюсь. Держу кулачки на ХГЧ. Настроение у тебя как?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, настроения нет, тесты отрицательные, у девочек с которыми в один день подсадка была уже вовсю полосатятся, а у меня нет... завтра поеду кровь сдам, готовлюсь с понедельника на работу , а после нг в крио

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, У беременных конечно память отшибает, это понятно :D спасибо за направление на гистеру))) но я месяц как после неё... Марковыш у нас на гистеру в субботу. А у Кэт стимуляция откладывается...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната,  блин ... прости, пожалуйста ))) помню-помню, тебя напугали, что гормоны полгода пить, Наташ ... Боже, как стыдно )))

 

morozova06,  держись, .. а вдруг? )

 

Я сегодня на работе ведомость готовила по зп, ... представляю, что я там начислила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, да ну, чего ты. Ты Б и тебе все можно!!! :) А

гормоны мне уже репродуктолог отменила.

значит, январь-февраль ты в протоколе )

 

Марковка, как у тебя настрой на гистеру? Как будто на работу пойдешь!? :)

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, да, примерный ориентир на начало февраля. Но там видно будет, не хочу загадывать, чтоб потом не обламываться...

Представляю, что ты в з/п насчитала :D наверно половине лишнюю премию?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Да не знају.. наверное к Рождеству, вообшен ја как понала надо 36 недел видержат....Хочуш ти как себија чувствуеш???? Как ошушенија а на УЗИ ти уже ходила? :D :D :D

 

Экономная,markowka :flower: :flower: :flower: может вам к нам приехат?..................Рассказивајте какие плани? Ми то вас потом опчихаем, отпинаем, обслунавим.. лиш би все получилос......Ја конечно не знала , что так тажело все будет..... правда тажело , но видержу ради лепотанов в животе....которих уже лублу, хотија строгаја с ними, говору так все отбој ја сплу и ви.... На ЦТГ им очењ видат не нравилис аппаратики... бунтовали потом успокоилис....Просила на УЗИ ну сделајте мне фото, говоит уже никак слишком болшие......там уже не понатно хто где боратсија за место....Хочуш да имена ја им уже давно придумала будут македошками Матеј и Матеја, а Сашка муж менија просит давај Машенкој назовем..... ну ето же Марија и будут ее тут Марој зват ја не хочу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ангеличка, привет вам! Совсем Матята большущие стали! Ты на сносях уже , Царевна! Готовишься - дышать учишься?

Подумаю насчет ЕС, подумаю.

Конечно, все будет. Мои с твоими еще повоюют.

Прикалывали как-то летом с мужем ( на будущее) как детей назвать . Его идея - вариант 2 девочки - Рая и Ада ??? Каково ??? По сути- достоверно... Или говорит давай по-испански - вариант -мальчик-девочка - Хуан и Кончита . Буду ее ласково - моя Кончиточка звать. Вот такой муж... А Конча по-испански- ракушка и женское имя. Мусена у нас испаноговорящая , расскажет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А Конча по-испански- ракушка и женское имя. Мусена у нас испаноговорящая , расскажет.

Верно, ракушка. А имя полное... держитесь... все сидим? - Консепсьон. По русски - зачатие! (Испанцы очень религиозны, во всяком случае раньше были, и у них много имён в честь Девы Марии. Дева Мария Непорочного Зачатия, то есть. И других таких немало.)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Want_twins, кстати, по-мне - нормальное имя, и очень красивое. Консуэло тож вариант полного.

Покопаюсь в именах конечно, это просто мы немного опережающего трепа...)))

 

Девочки,всем привет!

 

Хочушка,что сказали на УЗИ?

 

А у меня представляете какая фигня,прыщики по всей спине,которые вылезли после ИГ и ЛИТ не проходят((( Уже была у 2-х врачей( в КВД и в платной).В КВД выписали жидкость,после 2-х недель лечения толку никакого.Диагноз не поставили.В платной представляете сказали,что похоже контагиозный моллюск(((,через 2 нед.пришел анализ-подтвердился..А эта зараза быстро не выводится.ОХ...не жизнь ,а просто вечная борьба(((Как думаете:скрыть от репродуктолога и идти в протокол?Буду в одежде,то есть заразить никого не должна.

Дидюка, А кожники чего говорят? Лечить будут? Если будет лечение- то надо говорить и откладывать- представь ты заБ , а тут прижигать надо или мазями всякими вредными орудовать.

"И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди! И Леннон- такой молодой..."

 

Lmka83, да, уже через недельку. Сегодня прикупила себе Б штаны и колготы, тк живот раздувает до неприличия. Рискую быть рассекреченной на работе на втором месяце ((( а штанишки Б буду надевать под свободные балахонистые кофты и живот не будет сдавливаться. А то сегодняювесь день мучалась на работе в тесных штанах.

Клевско! Конечно- шифруйся до последнего, благо- модели для Б - позволяют!!!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, да, примерный ориентир на начало февраля.

Я тож где-то так... Но скорее всего- позднее... :porukam2: Изменено пользователем Экономная
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  да, сегодня после затишья замочила последний тест и положила на память солнышку, полоски одинаково яркие. Муж увидел и сказал "Ничего себе!" ))) а у тебя как?

 

Ната, а ты говоришь, тем нет общих! Кончита рулит ) а Рая и Ада - я ващпе молчу. Юль, вы с мужем - два сапога пара!

А вообще я перед протоколом начала интересоваться самим родами, вынашиванием и т.д. как будто я уже Б. Для меня это было интереснее протокола. Так что выбирайте деткам имена и не сдерживайте себя )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Экономная:) имена у твоих деток явно будут необычными))) представляю твоих дочек-сестричек, Ада -Аделина и Рая -Раиса. Очень даже красиво))))

Значит в конце зимы вместе с тобой рука об руку за малышами пойдем в Б-протокол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  у меня они тоже долго думали, и за 2 дня они не сравниваются. Уж какая у меня паника была ... это пройдет. Вот увидишь, как растет твой ХГЧ и подуспокоишься.

 

Экономная:) имена у твоих деток явно будут необычными))) представляю твоих дочек-сестричек, Ада -Аделина и Рая -Раиса. Очень даже красиво))))

Значит в конце зимы вместе с тобой рука об руку за малышами пойдем в Б-протокол.

а я буду чихать на вас :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  темы общие конечно есть. Мне беременные и мамские вопросы также интересны! Где я еще узнаю такие тонкости и нюансы. Вот поначитаюсь здесь и буду более подготовленной ))))) а в новом протоколе чихами мы обеспечены, вы здесь все так заразно наслюнявите, что успех нам обеспечен )))

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, У меня не сравниваются :( . Вот теперь переживаю и ХГЧ на 14ДПП не высокий 89.

Хороший хгч! Минимальный на 14 ДПП 29! Все по таблице хгч ! Не понимаю, чего ты придумываешь?!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...