Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

представляю твоих дочек-сестричек, Ада -Аделина и Рая -Раиса. Очень даже красиво))))

Да ты поверила: это ж юмор и черный к тому же.

 

Консуэло означает "утешение". :) А его короткие варианты - Чéло или Чаро.

 

Меня, честно говоря, эти имена в честь девы Марии до сих пор немного шокируют, так как "Мария" обычно фигурирует только в документах, а называют девочек только Долорес (боль, страдание), Ангустиас (тоска, печаль), Асунсьон (восхождение), Анунсиасьон (благовещение). Я, будучи переводчиком испанского по первому образованию :reverans: , всё никак не могу абстрагироваться от значений этих имён.

Спасибо, Природная! Никак не могу абстрагироваться от значения твоего имени. Мать-природа - твоя помощница во всех делах! :flower:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Экономная, н-да... естественно, я поняла, что это юмор))) и продолжила стебаться, развивая возможный вариант... Имена-то в самом деле нормальные, а в своей совокупности для парного их обладания - маразматично... Вообще не понимаю родителей, которые дают ребенку имя, с которым ему жить сложно будет? особенно удивляет пара, которая назвала сына "БОЧ рВФ 260602" (наверно помнишь этот случай)...

Изменено пользователем N1T1//Ната
Ссылка на это сообщение

Экономная, н-да... естественно, я поняла, что это юмор))) и продолжила стебаться, развивая возможный вариант... Имена-то в самом деле нормальные, а в своей совокупности для парного их обладания - маразматично... Вообще не понимаю родителей, которые дают ребенку имя, с которым ему жить сложно будет? особенно удивляет пара, которая назвала сына "БОЧ рВФ 260602" (наверно помнишь этот случай)...

Да,каких только чудиков нет в мире.

Маразматично, но экошным деткам с мамками-долго-хочушками идет очень!!!))))

Изменено пользователем Экономная
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вот и я! Скучала по вам! Так приятно - а вы меня тут тоже вспоминали (заметили, что не захожу....) Спасибо!!!

 

Во-первых, соглашусь, что дневничок стал таким беременным-прибеременным! Так классно! Такое замечательно настроение в дневничке витает! О всех вас думала - как вы там? Но особенно Косаренок порадовала! Такая замечательная новость! Косаренок, ты сейчас не переживай, всё у тебя идет замечательно и всё также дальше будет! Твой малышик, наверное, будет разведчиком - очень уж скрытный и весь такой секретный-пресекретный.

 

Ну а теперь про себя. В понедельник сделала я гистеру, отпустили во вторник домой, но больничный до пятницы. Два дня просто отсыпалась, в понедельник вечером и до середины дня вторника жутко болела голова (читала здесь у девочек тоже кто-то из вас мучился головными болями), да еще проблемы с Билайном были - не работал И-нет.

 

Ну, у меня всё хорошо. Полипов нет, гиперплазии тоже, всё в норме, есть небольшие изменения эндометрия, соответственные возрасту, но это всё не противопоказания, т.к. это не признаки эндометриоза. Завтра заключение на руки дадут и в субботу к доктору своему иду. Он мне уже звонил, интересовался (что тоже радует)

удачи тебе в субботу!!! Пусть врач тебя порадует)

Девочки, вы все молодцы!!!!!!! за всех вас держу синюшные кулачки))))))@@@@@@@@@@@@@

про себя не буду писать, я пока все ждуууууу протокола))))))))) настроения нет, не буду вам портить)))) :embrace:

ну ни вешай нос!!!! Быстрее в протокол и начнем обсуждать твой хгч!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой,  Инна, привет. Рада, что у тебя все в порядке, думаю в субботу врач скажет:" Вам пора в беременный протокол"!!!!!!! Скажи, а тебе не нужно ждать результаты гистеры 2 недели? Я в прошлый раз, только через 2 недели получила результат по гистере.....у меня гистера в субботу.....уф, боязно, как в первый раз....

Девочки, всем привет с марковышной грядки......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой,  Инна, привет. Рада, что у тебя все в порядке, думаю в субботу врач скажет:" Вам пора в беременный протокол"!!!!!!! Скажи, а тебе не нужно ждать результаты гистеры 2 недели? Я в прошлый раз, только через 2 недели получила результат по гистере.....у меня гистера в субботу.....уф, боязно, как в первый раз....

Девочки, всем привет с марковышной грядки......

привет!!!!!! Тебе уже в субботу? Как быстро время летит) удачи!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой,  молодец, что отстрелялась. Теперь в сб ждем с хорошими новостями тебя.

 

 

markowka,  Марковишна, уже в сб ... ))) такой шаг навстречу, я за тебя изо всех сил держу кулачки ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой, Инна, пусть тебя доктор порадует хорошими новостями и планом протокола!

 

markowka, удачи, Танюша!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, Светик, когда у тебя УЗИ? Что-то я запамятовала.

 

Ната, ты писала, что репродуктолог гормоны отменила тебе. А что дальше? Какие планы?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку, да, надеюсь. что мой протокол уже скоро-скоро... Вот только начало следующего цикла выпадает прямо на канун Нового года или сам Новый год. Не знаю, как клиника будет работать, в прошлом году они отдыхали только 1-2 января.... В общем, Новый год, это как-то очень символично (я так для себя уже решила)

 

Марковка, у меня гистера была в понедельник, сегодня дадут выписку с результатами, а еще чуть позже гистология. Но они всегда на гистологию отправляют, это в данном случае скорее формальность.... Танюш, тебе завтра удачи, не волнуйся, всё будет хорошо... Будем ждать тебя с отчетом...

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, Светик, у тебя какие ощущения по самочувствию, говоришь, пузико реально увеличилось? Завтра у тебя шопинг? Удачи тебе в приобретении разнообразных полезностей для будущих мам. Я тоже планирую завтра по магазинам пройтись (Сто лет уже не занималась этим полезным для женщин делом!), мне надарили вместо подарков на день рождения разные подарочные сертификаты и просто деньги - пойду тратить. И еще хочу пряжу купить для будущих пинеток и других детских вещичек; сейчас долгими зимними вечерами самое то - сидеть перед телеком и вязать....

Изменено пользователем Очень хочу быть мамой
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa,  Света, мои кулачки на гистеру, пусть все будет отличненько!!!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, Светусь, с пятью недельками вас :flower: :flower: :flower: Бусенышу от нас с Колобком привет передавай :girl_bye:

ну, раз такое дело, я тоже присоединяюсь!!! Здоровья малышу и мамочке.....да и папе тоже, чего уж там.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления, нам и правда сегодня 5 неделек. Ждем с нетерпением узи и сразу с Бусей/Бусем наваяем линеечку ))

Ощущения свои описывать не буду, иногда, конечно, сильно переживаю, но верю, что у нас все хорошо. Очень сильно теперь болит грудь, спать неудобно пока, хоть в лифчике спи ))

 

У Мутыча скоро Экватор, порвем 3 баяна ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  вот они, беременные индикаторы!!! Все будет хорошо!!! Бусенышу привет, пусть мамочку не пугает, а в среду будет первая встреча ))))))

 

//Mutochka//,  ну конечно же, колобку привет))))) мы его любим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka, Танюш, благодарю за поздравления :reverans: .......у меня вчера первые робкие шевелюхи обнаружились, моему счастью не было предела :girl_dance: .......а за тобой мы наблюдаем и переживаем очень, честно, верю что и на твоей улице в 2014 году перевернется грузовик с колясочками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, как волнительно! Поздравляю!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, у меня от прогестерона в прошлом протоколе тоже такое было. Купила себе бесшовные лифчики и спала в них, очень удобно. Вот такие:

 

31Tu5BTTzJL.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ната, ты писала, что репродуктолог гормоны отменила тебе. А что дальше? Какие планы?

Она готова меня в протокол погнать хоть в этом цикле, говорит, что после гистеры не должно пройти много времени, иначе ее лечебный эффект теряется. В этот цикл я не готова (ни финансово, ни морально, да и с работой не подготовилась, чтобы долго отсутствовать...), следующий - это новогодние праздники-каникулы... Поэтому ориентир на февральский цикл. Но! что-то меня врач смущать стала... "путается в показаниях". В прошлый раз она мне одно говорила, в этот - другое. То надо ей гормоны и т.д. пересдать, то уже не надо... Сказала, что в нашем случае они обязательно будут делать ИКСИ. (Хотя в моем первом протике мы обошлись без него). Причем не то, что посмотрим - если надо сделаем, а именно - обязательно!!! и еще есть некоторые моменты... Так что я немного в растерянности...

Ссылка на это сообщение

а я приехала от стоматолога ... сижу, не плачу, но очень хочется ... мне пришлось в экстренном порядке удалять зуб мудрости, терпеть уже не могла, есть-пить не могла, дотронуться до него нельзя ... как было больно

сделали, конечно, анестезию для беременных, но было больно ... я так хочу, чтобы на малыше ничего не отразилось (( только из-за этого и плохо морально, что так получилось ...

мне его когда тащили, было больно, я вся сжималась и напрягалась, а сейчас от перенапряжения трусит ...

 

N1T1//Ната, меня бы такой врач тоже смутил. Я от такого ушла, только это был не репродуктолог, а просто гинеколог. Она мне вечно в схемах лечения с одной на другую перескакивала, ничего не помнила, никуда не фиксировала.

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, о, Боже, Хочуш. Все равно- если он воспалялся- ты бы не смогла нормально есть и кормить малыша- хорошо. что решилась.

Я понимаю, что такое болючий зуб мудрости... Держись... Заживает- долго.

Конечно, лучше было до Б ими заняться. У меня после первого удаления на второе - полгода решалась. Сейчас все их вытаскала...

Главное- следи за сгустком, пища подходящая, не полоскай и хорошая гигиена . При Б можно и нужно лечить зубы- анастезии не бойся, все будет отлично!

 

12 странных фактов о беременности

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Экономная
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...