Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Want_twins, да, Нат, понимаю, что тревожный. Но сколько можно менять этих врачей.... Это ведь уже новый врач. Мне кажется, что я теперь никому не доверюсь полностью, и буду придираться к каждому слову и взгляду... По поводу именно этой больницы для эко - я думаю. По поводу необходимого лечения сейчас - была у Г, сдавала всякие анализы, еще пойду к местному репродуктологу на консультацию... В Мск ведь не наездишься, перебирая врачей и клиники... И вообще подумываю на квоту подать.

И правильно. Я тебе сразу говорила- иди к своему в своем городе. Везде примерно то же самое. :sorry:

 

Eleka, я согласна с Муточкой: мигрени и невралгия взаимосвязаны даже очень.

А вообще бывает и после наркозов и препаратов - все заседает в организме и дает такой эффект. Какой-то детокс тебе точно нужен и положительные эмоции. Выздоравливай поскорее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки у меня опять sos ....ставлю свечи тежанин (местные антибиотики) , уже пятый раз , всё было хорошо ...сегодня просыпаюсь , сходила в туалет по маленькому , а на бумажке ржавая каша и пахнет лекарством , похоже на йод...не знаю что думать ...может это кровь смешалась со свечкой , она жёлтоватого цвета или что ? И целый день в животе не приятные ощущения , вроде и не болит и не понятно как то ..Поехала в больницу , а там врач один и тот на родах ..мед сестра сделала мне доценон и ношпу и я поехала домой лежать ..завтра поеду опять , буду просить послушать сердечко ...Опять нервы и что это такое ???

Ссылка на это сообщение

Девчули, привет. Вот и я. Все прошло хорошо. Ничего не болит. Все у меня хорошо. Эндик соответствует дню цикла, полипов нет, матка ровная и т.д. гистология готова будет через 14 дней, сразу пойду на прием. С одной стороны радует, что все хорошо.....а с другой стороны, почему не приживаются эмбриончики????? Больше вопросов, чем ответов.....но, настроение у меня отличное, прямо чувствую, что, все равно будет все хорошо.

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Хочуш, радуюсь вместе с тобой!!! Бусеныш у тебя умничка, радует маму и папу. Так держать!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507,  а дождаться врачей нельзя было? И не нервничай, на таком сроке все хорошо уже с малышом, опасный 1 триместр позади. А завтра дуй на консультацию, пусть и на вопрос ответят - что это может быть и сердечко для твоего успокоения послушают.

 

markowka,  Танюш, с возвращением! Ты погоди думать, что все известно, жди гистологию. Мне диагноз только по ней и поставили. В-общем, с важным шагом тебя! Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507, тебе доцинон в домашней аптечке хорошо иметь . Может - рядовая Б мазня, как у очень-очень многих экошек. Не переживай- обращайся к хорошим специалистам.

 

А может- это лекарство действительно смешалось .

 

markowka, поздравляю. Ты под общим наркозом делала или офисную?

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, у тебя победоносная аватарка! Растите и красавейте с каждым днем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, отличные новости! Растите и развивайтесь по срокам :)

Ох, у нас уже два дня жесть: колики в компании с газиками. Рыдает, висит и рыдает на груди, выплевывает грудь, пинается в живот (кормлю лежа, спина болит очень), захват опять испортился, боюсь, что недокармливаю, хотя писает исправно по 10-12 раз в день. Покаки только с грудью в зубах :(

к счастью (ттт!) спит ночами с перерывами на еду.

Тяжело без помощи, некому просто отдать его рыдающего на 5 минут и перевести дух. Незнакомым няням доверить его страшно. Стараюсь держаться, чтобы молоко не пропало, но готова часами рыдать рядом с ним. Днем мы не гуляем - душно на улице, перегреется, а вечером силы есть только искупать и сделать массаж. В магазин - короткими перебежками, лишь бы не проснулся в автокресле.

 

Вот, пишу после трехчасового марафона рыданий, сейчас пойду восполнять потери жидкости.

Это все надо перетерпеть просто. Кишечник должен настроиться на работу сам, без клизм и трубочек газоотводных, иначе потом с его опорожнением будут проблемы.

 

Муж вернется через 13 дней. Прямо очень его жду.

Заказал мне в подарок серьги, вчера привезли с утешительной открыткой :)

 

 

А, да, российский паспорт Данькин готов, осталось дождаться карточку соцстрахования и мы можем ехать домой. Домой поедем 13 января :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Экономная,  Юля, привет. Гистеру делали под общим наркозом, как на пункции. Разбудили, когда я была на столе, потом помогли дойти до палаты, вообще ничего не чувствовала, как будто и не делали ничего. А, еще чай с пироженкой дали.....

 

Besta,  привет. Вы уже скоро домой отправитесь, вот где помощников будет хоть отбавляй. И папа скоро вернется, тебе просто нужно продержаться, совсем чуть чуть, только не плакай....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka,  у нас тут, оказывается, еще и погода менялась - у меня голова весь день болела, час назад (в полночь) проснулась от проливного дождя. Видимо, тоже повлияло. Бедный мой крошка уснул 4 часа назад и тужится во сне, на еду проснулся, но без энтузиазма :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня хорошие новости - пришел ХГЧ 2 861, прогик 85 (был 105) но вроде это в пределах нормы, д-димер 75 ))) Ляпота .... растет мой Бусёныш, аж слезы на глазах...от Невозможного Щастья smile233.gif

ой какие вы молодцы!!!))) муж наверно с ума сходит от счастья??)))) Поздравляю вас!!!!!

Девочки у меня опять sos ....ставлю свечи тежанин (местные антибиотики) , уже пятый раз , всё было хорошо ...сегодня просыпаюсь , сходила в туалет по маленькому , а на бумажке ржавая каша и пахнет лекарством , похоже на йод...не знаю что думать ...может это кровь смешалась со свечкой , она жёлтоватого цвета или что ? И целый день в животе не приятные ощущения , вроде и не болит и не понятно как то ..Поехала в больницу , а там врач один и тот на родах ..мед сестра сделала мне доценон и ношпу и я поехала домой лежать ..завтра поеду опять , буду просить послушать сердечко ...Опять нервы и что это такое ???

оксан, не переживай! Согласна с экономышем что первый триместр позади и значит с малышом все в порядке!!!! Расскажи потом что скажет врач!

 

Девчули, привет. Вот и я. Все прошло хорошо. Ничего не болит. Все у меня хорошо. Эндик соответствует дню цикла, полипов нет, матка ровная и т.д. гистология готова будет через 14 дней, сразу пойду на прием. С одной стороны радует, что все хорошо.....а с другой стороны, почему не приживаются эмбриончики????? Больше вопросов, чем ответов.....но, настроение у меня отличное, прямо чувствую, что, все равно будет все хорошо.

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Хочуш, радуюсь вместе с тобой!!! Бусеныш у тебя умничка, радует маму и папу. Так держать!!!

щас после нее пойдешь в протокол, и все получится!!!!точно тебе говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507,  Оксан, тут действительно нужен взгляд и помощь врача, с антибиотиками не шутят, раз тебе на таком сроке их назначили, значит в этом есть необходимость, но и контролировать должны медики.........надеюсь ни чего страшного, просто реакция организма на а/б, завтра к врачу топай, пусть примут меры или успокоят тебя, ну и сердечко лишний раз послушаешь, все спокойнее тебе будет.

 

markowka,  Танюш, поздравляю с тем, что гистера прошла хорошо, ждем результаты гистологии и что по этому скажет врач, а дальше уже определитесь с дальнейшими шагами!....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  держись, моя хорошая, обычно к трем месяцам колики и газики проходят, моя подружка держала в таком возрасте кк твой малыш, своего сынишку над ванной для покаков, вроде ему легче так какается, чем просто лежа.........но я утверждать не буду, что так правильно, просто рассказала опыт подруги, может и вам пригодится.

 

Светуська, какая Бусинка уже красивенькая! Что случилось, зачем внепланово узи делали? Что еще по узи сказали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  ночью почки прихватило, лежать можно еще было, а сидеть, стоять, ходить - все болело. Какая-то проблема с ними есть, сдали анализы. По узи камней и тд нет. Подозрение, что хронический пиелонефрит обострился. Сейчас чуть отпустило, до пт посадили на больничный.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  а ..., еще сказали, что Бусь сидит по задней стенке матки четко по центру. И поставили тонус, поэтому по 5 000 ед. в уколах ХГЧ по 1 уколу в неделю (2 раза сделать).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...