Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Свет, ну про проблемы с почками ты и раньше знала, поэтому все правильно сделала -есть недомогание, срочно к врачу! Молодец, что не закипишила, отреагировала правильно и не потеряла время. У меня, кстати, тоже по задней стенке прикрепился Колобок. Бусь держись за мамочку крепко крепко!.........

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☆ Полосатая Хочушка ☆, какие вы красивенькие :class: Точно "бусинка", хоть на ожерелье))) А то что он сидит по центру и на задней стенке это хорошо? И где он вообще должен сидеть?

Ссылка на это сообщение

Lmka83,  спасибо, Юля. Очень хочется, чтобы все получилось!!!

конечно получится!!!! Церковь и вера тебе помогут!!!! Обращайся просто своими словами, и произойдет долгожданное чудо!!!!

Нам уже 4-5 мм, пришлось сегодня обратиться к врачу - а нас заодно и пофотографировали :)

Ссылки скрыты.

ой какие вы хорошенькие!!))))

//Mutochka//,  ночью почки прихватило, лежать можно еще было, а сидеть, стоять, ходить - все болело. Какая-то проблема с ними есть, сдали анализы. По узи камней и тд нет. Подозрение, что хронический пиелонефрит обострился. Сейчас чуть отпустило, до пт посадили на больничный.

ну то что обостряются все болячки, это нормально) зато заодно масика увидели))) теперь полежишь и тонус пройдет!!! А так бы ни узналась что он есть, все таки все что ни делается к лучшему!!
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната,  Натусь, прикрепится может по задней стенке либо по передней, в принципе особой разницы нет, на Б это не влияет, влияет тонус, ну и другие вещи, например, у меня прикрепление плаценты по задней стенке, в месте где у меня небольшая миома, вот она все время дает тонус матки, а это угроза........так что мониторить приходится постоянно.

 

//Mutochka//,  да, я как-то поувереннее и спокойнее стала, ... после зуба все кажется вполне решаемым и преодолимым :)

Вот это правильно, от твоего спокойствия и уверенности многое зависит! Первая фотка Буси классная;)

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Лен, спасибо за ликбез))) :flower:

Лена тебе уже все расписала ) у меня миома слева, и то, что прикрепился подальше от нее - хорошо.

 

Девочки, спасибо, все будет хорошо, обязательно. Ведь мы - растем )

 

косарёнок,  скоро-скоро вы уже тоже встретитесь! И будете такими же красивыми и горячо любимыми )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, Ты оказывается поменяла аваторку,а я тебя ищу не могу понять куда ты исчезла,уже 3 страницы назад прошла,потом до меня дошло :D . У меня к тебе вопросик,а сердечко уже слышно было?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за советы по избавлению от головной боли, кстати выходные были совсем спокойные и голова не болела, поняла, что болит она в основном когда нервничаю и интенсивно работаю. Ну ничего, и ее вылечим :)

 

Марковка, рада, что все прошло хорошо, восстанавливайся теперь, осталось дождаться результатов гистологии и там уже видно будет, что дальше делать. Очень рада за тебя, Таня! У меня кстати гистология готова, все не могу заехать забрать ее, выдают в рабочие дни с 13 до 15 часов, попробуй вырвись с работы в такое время.

 

Света, ХочушкаЮ, поздравляю с хорошим ХГЧ и первой фотографией! Как приятно смотреть на нее! Очень-очень за тебя рада! И с новой авой тебя, очень красиво получилось и душевно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Муточка, Экономная, спасибо за добрые слова, вот прочитала - на душе так хорошо стало. Не знаю, верю ли я пока в то, что все будет хорошо, но по крайней мере надеюсь на это. Буду стараться получать положительные эмоции, сегодня вот елку новую купили - и праздник стал ближе.

 

Eleka, а я не ездила. Была переписка с врачом по мылу!

Ну я делала в городской больнице, просто с конкретным хирургом договоренность была. И там такого сервиса нет, все как и двадцать лет назад, к сожалению... Так что надо самой ехать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, я тоже в обычно городской - когда уходила, успела визитку прихватить его. И начала в переписке истребовать выписку из протокола операции , а то мне и это не предложили. Добилась в итоге!

Мне кажется - электронный адрес у всех есть.

 

Если врач адекватный - он и сам предложит выслать .

Ссылка на это сообщение

Eleka, я тоже в обычно городской - когда уходила, успела визитку прихватить его. И начала в переписке истребовать выписку из протокола операции , а то мне и это не предложили. Добилась в итоге!

Мне кажется - электронный адрес у всех есть.

 

Если врач адекватный - он и сам предложит выслать .

Слушай, ну ты фантастику какую-то рассказываешь. В больнице, где я лежала, нет электронного адреса, и врачи с пациентами практически не общаются, я пролежала там неделю - ни разу меня врач не посмотрела, ни просто живот, как сокращается матка, ни на кресле. Когда пришла на выписку, врач спешила куда-то, сказала только: смотреть я тебя не буду, вот тебе выписка, ну и копию протокола эмбриоскопии дала, за гистологией - через две недели, вот и весь разговор. У вас врачи видимо более общительные...

Ссылка на это сообщение

Лена тебе уже все расписала ) у меня миома слева, и то, что прикрепился подальше от нее - хорошо.

 

Девочки, спасибо, все будет хорошо, обязательно. Ведь мы - растем )

 

косарёнок,  скоро-скоро вы уже тоже встретитесь! И будете такими же красивыми и горячо любимыми )

с новой аватаркой тебя!!!!!!))))) очень позитивненько!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, я столбиком ношу, помогает. Но сердце просто разрывается от его плача, а все местные методички по выращиванию детей в один голос говорят "передайте ребенка помощнику и отдохните хотя бы час в тишине", других вариантов не советуют, а по российским советам всякие инвазивные клизмы-трубочки я сама ни за что не буду использовать. Отдыхаю вот, пока спит, стараюсь не дергаться и не бегать к нему на каждое кряхтение.

Высаживать-держать над раковиной пробовала (когда тужится), но он еще горше зарыдал.

Да и со спиной мне не повезло, и так была не ок, а я ее еще сорвать ухитрилась :( а мальчик почти 5 кило уже наел, особо в неудобной позе не подержишь :)

 

Sun-Mom, прекрасный ник и линеечка. И Буся очень мимими на первой фотке! Пусть почки поскорее приходят в норму!

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

Besta,  а что за "фишка" держать над раковиной? Первый раз об этом слышу.

Высаживание. Взять под бедра, чтобы коленки прижались к животику и держать вертикально над раковиной доя пописа или покака. Но это очень много энтузиазма нужно :)

Ссылка на это сообщение

Слушай, ну ты фантастику какую-то рассказываешь. В больнице, где я лежала, нет электронного адреса, и врачи с пациентами практически не общаются, я пролежала там неделю - ни разу меня врач не посмотрела, ни просто живот, как сокращается матка, ни на кресле. Когда пришла на выписку, врач спешила куда-то, сказала только: смотреть я тебя не буду, вот тебе выписка, ну и копию протокола эмбриоскопии дала, за гистологией - через две недели, вот и весь разговор. У вас врачи видимо более общительные...

Какой кошмар! Тебя обязаны были после операции посмотреть сразу- сократилась ли матка. Это просто недопустимо. Меня после наркоза посмотрели- правда, добрый Айболит меня на кресло посадил и ушел на полчаса- я им кресло залила... Мрак - гос. больницы, постараюсь всеми силами туда никогда не попадать...(((

А адрес врача индивидуальный, а не больницы. Здесь многие дают свои сотовые номера и электронные адреса, чтобы не загружали визитами и лишними вопросами...

Ссылка на это сообщение

Какой кошмар! Тебя обязаны были после операции посмотреть сразу- сократилась ли матка. Это просто недопустимо. Меня после наркоза посмотрели- правда, добрый Айболит меня на кресло посадил и ушел на полчаса- я им кресло залила... Мрак - гос. больницы, постараюсь всеми силами туда никогда не попадать...(((

А адрес врача индивидуальный, а не больницы. Здесь многие дают свои сотовые номера и электронные адреса, чтобы не загружали визитами и лишними вопросами...

когда же закончится этот повсеместный врачебный "авось"? :( и это ни в коем случае не в адрес настоящих неравнодушных к своей работе врачей. Тоже прочитала и ужаснулась...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...