Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Дюдюка Б, спасибо )

 

А про врача - если решила менять и уверена втсвоей решении, то меняй. Я тоже такую схему впервые слышу. Да и состояние твое с такими реакциями вызывает много вопросов ... Ты сейчас на каком этапе остановилась?

Да,в том то и дело,что еще только начало,а организм из строя вышел.К врачу уже нет доверия.

 

Очень хочу быть мамой, Инна, очень хочется тебя поддержать и взбодрить добрым словом. Только сама нахожусь там же, т.е. в депрессняке... Куда не сунешься - везде стопорится, будто в закрытую дверь бьешься. Может надо уже в этом году немного остановиться и начать все дела с нового?

Но все же! Полип явно удалили при выскабливании, пока таблетки будешь принимать и гистология будет готова. Два цикла это не так много. И уже в феврале пойдем в свои счастливые протоколы!

У меня такое же состояние девочки :dash_kolob_girl: !!! Я тоже подумываю с НГ все начать.,все равно нужно ждать пока в божеский вид приду,а то на себя страшно смотреть . Еще засада:все анализы,которые собирала,нужно заново сдавать-выходит срок годности.

 

Экономная, а ты где анализы сдаешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какой кошмар! Тебя обязаны были после операции посмотреть сразу- сократилась ли матка. Это просто недопустимо. Меня после наркоза посмотрели- правда, добрый Айболит меня на кресло посадил и ушел на полчаса- я им кресло залила... Мрак - гос. больницы, постараюсь всеми силами туда никогда не попадать...(((

А адрес врача индивидуальный, а не больницы. Здесь многие дают свои сотовые номера и электронные адреса, чтобы не загружали визитами и лишними вопросами...

Да я тоже стараюсь не попадать в государственные больницы, но в этой работает хирург, к которому отправила меня мой экошный врач, она с ним сама по телефону созванивалась. Он действительно очень хороший хирург и к нему претензий у меня нет, после операции он мне все рассказал что и как, обрадовал, что миомы в матке у меня нет, хотя по узи ее и ставили. И за саму операцию я платила, т.к. она делается по технологии, по которой бесплатно не делают. Но хирург приходит в больницу два раза в неделю на конкретные операции, а после операции ведет уже другой врач. Мне попалась такая "внимательная"... Я шла туда только из-за конкретного хирурга. Так что на все остальное старалась не обращать внимания. Да и не было у меня сил тогда ругаться и выяснять отношения. После выписки сходила просто к хорошему врачу на консультацию и узи, успокоилась, что все нормально. А вообще меня так раздражают слова, типа что вы хотите от бесплатной медицины? Да какая же она бесплатной, если мы каждый месяц со своей зарплаты делаем отчисления в ФСС...

 

//Mutochka//, поздравляю, очень-очень за тебя с малышом рада!

Изменено пользователем Eleka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, Лен, про "бесплатную" медицину - тема бесконечная, нервная и скандальная... Ну её...))) Главное, что тебе саму операцию делал хороший и проверенный хирург! Ты за гистологией уже съездила?

Ссылка на это сообщение

Eleka, вот именно. Но вообще- обязанность сделать узи не зависит от платно-бесплатно. Это как и роды- должен быть одинаковый набор услуг, я не говорю об условиях...

Хорошо, что все хорошо...

Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой, N1T1//Ната, Дюдюка Б, И у меня тоже дурацкое состояние, слезы все время очень близко, но вместе нас целая команда! Так что прорвемся! Вот в этом году повыплакаем все свои слезы, а в следующий - с боевым настроем и улыбкой на лице. Я жду новый год и надеюсь, что все плохое останется в этом, 2013 году...В феврале еще не соберусь в протокол, но весной уже возможно. И будем заряжаться позитивом и верой в то, что и нас все получится, от наших беременюшек.

 

Eleka, Лен, про "бесплатную" медицину - тема бесконечная, нервная и скандальная... Ну её...))) Главное, что тебе саму операцию делал хороший и проверенный хирург! Ты за гистологией уже съездила?

Да согласна, и главное бесполезно все это обсуждать, так уж, к слову пришлось. За гистологией завтра надеюсь съезжу, с работой вроде договорилась. У меня еще муж завтра к новому урологу идет, может что новое нам скажет. Так что прям волнуюсь я сегодня.

 

Марковка, Таня, как твое самочувствие после операции и настроение? Чет не вижу я тебя...

Изменено пользователем Eleka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka, спасибо за поддержку! Очень важно в таком состоянии знать, что ты не один и не одинок в своих сомнениях и тревогах.... Согласна, что всё преходяще.... Держимся друг за друга!

 

Про Марковку я тоже вспоминала.... Надеюсь, в отличии от нас, она не будет хандрить....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дюдюка Б, в Инвитро (рядышком), но возможно в Лаб 4 ю переметнусь= сравни цены там и в других...

Я бы тебе не советовала...со мной девочка лежала,так она стопку в 20 тыс. -все в шредер,потом в другой лаборатории пересдавала.

 

Очень много плохих отзывов в инете читала,что косячат!

 

Очень хочу быть мамой, N1T1//Ната, Дюдюка Б, И у меня тоже дурацкое состояние, слезы все время очень близко, но вместе нас целая команда! Так что прорвемся! Вот в этом году повыплакаем все свои слезы, а в следующий - с боевым настроем и улыбкой на лице. Я жду новый год и надеюсь, что все плохое останется в этом, 2013 году...В феврале еще не соберусь в протокол, но весной уже возможно. И будем заряжаться позитивом и верой в то, что и нас все получится, от наших беременюшек.

 

 

Да согласна, и главное бесполезно все это обсуждать, так уж, к слову пришлось. За гистологией завтра надеюсь съезжу, с работой вроде договорилась. У меня еще муж завтра к новому урологу идет, может что новое нам скажет. Так что прям волнуюсь я сегодня.

 

Марковка, Таня, как твое самочувствие после операции и настроение? Чет не вижу я тебя...

Эх девочки,не будем вешать нос.Недавно прочитала и мне оч.понравилось,что радуга бывает после дождя!!!

Давайте на НГ сожгем маленькие бумажки с нашими желаниями и запьем шампусиком(думаю детским можно)! Я очень верю в это шаманство!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дюдюка Б,  к слову о смене врача. Мне моя тоже схемы прописывала, которые приводили к лекарственной интоксикации, скорым и капельницам, мне тоже пришлось полностью прервать лечение и была растерянность и мысли о смене доктора. Организм бунтовал, что даже вспоминать не хочется. А потом как-то потихоньку все начало получаться. Врача я так и не сменила.

Ссылка на это сообщение

Ох, девчушки, подрасклеились вы у нас. У меня тоже было что-то похожее между протоколами - хотелось всё поскорей, а приходилось ждать. Наверное, это обычное нетерпение для всех экошниц. Потому и предлагают услуги психолога.

 

Милые мои, всему своё время. Не пытайтесь торопить события, это ни к чему хорошему не приведёт. Понятно, что очень тяжело, и хочется чувствовать, что всё под контролем. Но вы подумайте о связи психологического настроя, подсознательного, и репродукции. Природа штука очень тонкая, мы так мало о ней знаем на самом деле. Вот все эти бесчисленные мутации, пробы, так сказать. Они же все для чего-то происходят. Попробуйте расслабиться, отвлечься, создать себе антураж позитивных эмоций. Воспринимайте это как самое действующее лекарство. И всё получится!

 

Не то, чтобы у меня в этом был опыт :) Я самая первая кипишница и постоянно пытаюсь всё контролировать до последней мелочи. Но вот есть какая-то уверенность в том, что это очень-очень важно - не волноваться. Может, правильно мой доктор говорил мне: "Давай ты перекладёшь все свои тревоги на меня, и я буду беспокоиться, а сама останешься спокойной".

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Беременюшки, а расскажите мне, вот вы первые дни совсем-совсем лежали? Я эту неделю дома, но лежать я как-то не умею, что ли. Сижу полулёжа, вяжу, читаю, фильмы смотрю. Но вскакиваю то и дело - то чаю сделать, то нитки поменять, то чего-нибудь вкусненького заточить. Да и думаю, может, пойти погулять к океану, воздухом подышать? Поделитесь опытом, пожалуйста.

 

Мне муж запрещает нагибаться и ставить компьютер на себя, даже на колени. В его понимании это самое что ни на есть вредное для малюток. И обращается ко мне только во множественном числе :)

 

А я как-то вовсе теряюсь, что можно, чего нельзя... Врач говорит, что нельзя только поднимать ничего тяжелее 10кг (можно подумать, я такие тяжести ношу когда-нибудь, ну кроме детей чьих-нибудь), кувыркаться и марафон бегать.

 

И ещё, помнится, кто-то писал, что апельсинов нельзя. Правда или я путаю что-то?

Изменено пользователем Want_twins
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременюшки, а расскажите мне, вот вы первые дни совсем-совсем лежали? Я эту неделю дома, но лежать я как-то не умею, что ли. Сижу полулёжа, вяжу, читаю, фильмы смотрю. Но вскакиваю то и дело - то чаю сделать, то нитки поменять, то чего-нибудь вкусненького заточить. Да и думаю, может, пойти погулять к океану, воздухом подышать? Поделитесь опытом, пожалуйста.

 

Мне муж запрещает нагибаться и ставить компьютер на себя, даже на колени. В его понимании это самое что ни на есть вредное для малюток. И обращается ко мне только во множественном числе :)

 

А я как-то вовсе теряюсь, что можно, чего нельзя... Врач говорит, что нельзя только поднимать ничего тяжелее 10кг (можно подумать, я такие тяжести ношу когда-нибудь, ну кроме детей чьих-нибудь), кувыркаться и марафон бегать.

 

И ещё, помнится, кто-то писал, что апельсинов нельзя. Правда или я путаю что-то?

привет! Первые три дня я прям лежала, но иногда полусидя, это самые важные дни, поэтому лучше отлежись!!! Муж твой все правильно говорит, ноут на себя ни ставь, компьютер тем более))))) и молодец что обращается к вам на вы))) мой так же делал с самого первого дня))) малышек это услышит и обязательно останется)))!!!! На счет апельсинов ни знаю даже...) удачи и все будет хо ро шо!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Want_twins, в день переноса я лежала, а на следующий день мне врач запретила лежать, советовала вести обычный образ жизни, я так понимаю, чтобы застоя не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Света, солнечная мамочка, поздравляю с первой фоткой малышки, она такая........ммммммм, а может и он......Здоровья тебе и пузожителю.

Муточка, твой малыш, прям футболист, врачей отпинывает , типа, не мешайте мне, это мой домик, я в нем живу!!!

Инна, не грусти, отвлеклись, скоро Новый Год, нужно закупать подарки себе и близким, хотя я очень понимаю, что отвлечься от планирования в нашем деле не возможно. Я тоже контролирую свою слезоточивость, но знаю однозначно, что стану мамой, вот ни один человек меня не переубедит....просто уверенность какая то. И в вашей семье обязательно зазвучит детский смех, я это точно знаю. Главное не опускать руки. Если человек стремится к цели, он ее достигает, это закон жизни. Хочу пожелать тебе удачи. Все будет хорошо!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Want_twins,  я лежала, как раненый тюлень.....толку мало. В вебинаре , который Экономыш недавно здесь разместила , врач обьясняет, что лежание не приводит ни к положительному, ни к отрицательном результату. Там говорится, если тебе хочется полежать-лежи, а если нет, то не надо. Я задумалась над этим.......

Ссылка на это сообщение

Want_twins,  я лежала первые 3 дня. Но не прям все время, и не прям лежала :D тк была одна, то поесть сообразить и что-нить вкусненькое заточить - всё сама))) застоя крови я не боялась, тк у меня кроворазжижающие были

У тебя с трехдневками имплантация на 3-5 день только, поэтому в те дни поосторожнее, марафон не бегай :D

 

markowka,  спасибо тебе, мой хороший!

А уверенность твою про деток я одобряю, у меня она тоже всегда была :)

 

Евгеше4ка,  привет! Ты уже наготове, наверное. Все закупили и девчонкам и в роддом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дюдюка Б, к слову о смене врача. Мне моя тоже схемы прописывала, которые приводили к лекарственной интоксикации, скорым и капельницам, мне тоже пришлось полностью прервать лечение и была растерянность и мысли о смене доктора. Организм бунтовал, что даже вспоминать не хочется. А потом как-то потихоньку все начало получаться. Врача я так и не сменила.

Подскажи пож., а у тебя после лечения в ПМЦ тоже интоксикации были?? :(

Ссылка на это сообщение

Беременюшки, а расскажите мне, вот вы первые дни совсем-совсем лежали? Я эту неделю дома, но лежать я как-то не умею, что ли. Сижу полулёжа, вяжу, читаю, фильмы смотрю. Но вскакиваю то и дело - то чаю сделать, то нитки поменять, то чего-нибудь вкусненького заточить. Да и думаю, может, пойти погулять к океану, воздухом подышать? Поделитесь опытом, пожалуйста.

 

Мне муж запрещает нагибаться и ставить компьютер на себя, даже на колени. В его понимании это самое что ни на есть вредное для малюток. И обращается ко мне только во множественном числе :)

 

А я как-то вовсе теряюсь, что можно, чего нельзя... Врач говорит, что нельзя только поднимать ничего тяжелее 10кг (можно подумать, я такие тяжести ношу когда-нибудь, ну кроме детей чьих-нибудь), кувыркаться и марафон бегать.

 

И ещё, помнится, кто-то писал, что апельсинов нельзя. Правда или я путаю что-то?

Я первые 3 дня прямо лежала. Ну в смысле то лежа, то полусидя на кровати. Вставала только в туалет и на кухню за покушать. Потом стала потихоньку ходить гулять, но в остальное время все равно больше отдыхала. И так до сдачи хгч. И лишь потом на работу вышла. Наклоняться и правда нельзя, чтобы не перетягивать живот. Если надо наклониться, то только с ногами вместе, как бы приседая. А про апельсины - не знаю, я ела и ем по киллограму в день, если не больше! Мне врач сказала, что если аллергии нет, то есть можно,!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, всем добрый день! И я вернулась с гистеры, все прошло довольно легко. а вот по результатам не очень хорошо - были синехии, нарушения кровотока. гистология только еще через 10 дней, жду и трясусь

Ссылка на это сообщение

Fosa, а чего трясешься? Синехии твои убрали, кровоток кроворазжижающими поддержат, по гистологии подберут лечение для восстановления Э. Молодец, все позади, причины найдены - понятно, с чем работать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...