Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Беременнюшки, кто как от головной боли спасается? Второй день мучаюсь, теплая вода не помогла ... давление 130/90 вместо моего 110/70 ... очучения противные :( пока лежу и пью чай с много-много лимонами

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЭ79//,  да, я только что прочитала про нее, заказала маме пластыри от головной боли, они примерно с таким же эффектом и при Б можно. Для понижения давления прочитала, что можно глицин. Пока чаем и лимоном сбила давление до 113/76, но голова даже сидя кружится.

Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, еще Допигит 250 можно от давления, но тут с врачом надо разговаривать, а у меня бальзам вьетнамский))))))) типо нашей звездочки, только жидкий))))) шоколад еще поесть можно. Эхххх, бедные мы бедные)))))) то одно, то другое.....держитесь!

Ссылка на это сообщение

Fosa, а че бояться то теперь? теперь с врагом бороться только!))))))))) и то с кровотоком! это пиявки, иголки, физио всяческие, актовегин.....короче все поправимо! а вот самое гланое - синехии тебе убрали! :class:

Ссылка на это сообщение

Дамы, кто офисную гистеру делал кроме Want Twins?

Неужели все с РВД ?

 

post-188996-0-18058500-1386671667_thumb.jpgWant_twins,

 

Я считаю - не влияет лежание- пробовала... Если уже эмбрион войдет в Э и начнет выделять хгч в кровяное русло- то хоть пресс качай ( как делаю проф. спортсменки) , хоть бегай-прыгай- он уже довольно хорошо и надежно прикреплен. Дальше- следить за динамикой хгч и все...

 

Sun-Mom, как твой зубик - точнее ранка? Сгусток есть? Заживает хорошо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sun-Mom,  Свет, я спасалась.......ну как спасалась - пыталась спастись, сильная струя душа на голову, звездочка на виски и пробовать уснуть, после сна обычно наступало облегчение..........

 

Fosa,  Свет, прошла гистеру, уже кое что исправили, после результатов гистологии еще подправят, подготовишь домик для малышат и успех не заставит себя ждать........не дрейфь - прорвемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  ну вот струя душа и ночной сон не помогли, .... врач написала, что можно парацетамол, но я с ним пока не тороплюсь - нацепила ментоловый пластырь на лоб и 1 т. глицина под язык, вроде легче значительно. Потому что давление опять поднялось до 130/90, сейчас хотя бы 120/80.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sun-Mom,  моя девочка, как я тебя понимаю......ты знаешь, если совсем ни как ......одна табл.парацетамола думаю ни чего плохого Бусе не причинит.........выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  да, в крайнем случае выпью, но пластырь - вещь, оказывается. А глицин - не противопоказан при Б и кормлении. Так что пока сил хватит - буду малышастика беречь, я ведь и так на больших дозах препаратов. Бедный мой, Бусёныш, мы с тобой обязательно прорвемся и будем самым улыбчивым и здоровым малышом )))

 

Ленусь, второй триместр же полегче? :) ты как сама сейчас? Пузико уже, наверное, такое симпатичное ;)

 

Лен, С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ!!!! smile210.gif неумолимо движется время ко встрече с Колобком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa, привет! А что теперь с кровотоком делать? Уколы колоть или что?

пока не знаю, к доктору только 20го

 

Sun-Mom, Света, д-димер у тебя нормальный, давление значит не от густоты крови. А не может это от почек быть? пи-пи нормально, не редко? а свежий воздух в комнату напустить и только нос из-под одеяла высунуть?

 

волнуюсь из-за Э потому, что сурмаму я ни морально, ни материально не потяну.... хочу сама родить!

 

//Mutochka//, ура!!!!!!!!!!!!!!!!! С ЭКВАТОРОМ! желаю здоровья и спокойно вторую половину беременности отходить!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Fosa,  я так поняла, что давление - это составляющая токсикоза, ее надо перетерпеть/переждать. Свежий воздух есть! Пи-пи, нормуль. В чт к врачу на прием, скажет по анализу, что там с почками.

Ссылка на это сообщение

Fosa,  про сурмаму мне кажется, ты рано паникуешь. Что мешает беременнеть и вынашивать самой? Тем более на гистере навели порядок.

 

Мне кажется у всех Б-нюшек головокружения и голова болит - особенно в начале Б.

Нормально все и естественно...

конечно, такая перестройка организма идет.
Ссылка на это сообщение

Девочки, благодарю с поздравлялками, я на конец то стала чувствовать робкие шевелюшки своего сыночка. Дай те ка на всех наших планюшечек заразный мальчуковый ААППЧЧХХииииии, девочки за всех переживаю, держу кулачки и верю, скоро будем радоваться вашим двум полосочкам, главное хвост пистолетом и не унывать, уныние -грех! Всех люблю!

 

 

Fosa,  Свет, сурмама это выход, но когда совсем не будет надежды на то что сможешь сама выносить ребенка........а сейчас у тебя послегистерная депрессуха (как сказала наша Экономушка), держись не раскисай, все будет беременно, честно!

 

Sun-Mom,  Светусь, во втором триместре реально легче, организм уже адаптировался и принял Б.........но обостряются различные болячки, у меня спина, но ни чего мы же в тельняшках, а значит прорвемся.....спиной займусь уже когда рожу и немного ребетенка на ноги поставлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, про сурмаму эт паника уже. я когда начинала планировать считала, что ЭКО это за пределом моей готовности. а потом как-то резко оказалось что и об эко мне мечтать не стоит, только ДЯ. теперь у меня паника по поводу и без :shok:

кстати, мне на гистере сделали "царапины" для лучшего роста Э и подкрепления малышки :D

 

Девочки, благодарю с поздравлялками, я на конец то стала чувствовать робкие шевелюшки своего сыночка. Дай те ка на всех наших планюшечек заразный мальчуковый ААППЧЧХХииииии, девочки за всех переживаю, держу кулачки и верю, скоро будем радоваться вашим двум полосочкам, главное хвост пистолетом и не унывать, уныние -грех! Всех люблю!

 

 

Fosa, Свет, сурмама это выход, но когда совсем не будет надежды на то что сможешь сама выносить ребенка........а сейчас у тебя послегистерная депрессуха (как сказала наша Экономушка), держись не раскисай, все будет беременно, честно!

 

Sun-Mom, Светусь, во втором триместре реально легче, организм уже адаптировался и принял Б.........но обостряются различные болячки, у меня спина, но ни чего мы же в тельняшках, а значит прорвемся.....спиной займусь уже когда рожу и немного ребетенка на ноги поставлю.

УРАААААААААААААААА я первая попала под экваториальные чихи! я вся-вся обмазалась! спасибо!!!! :reverans:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa,  во, я про такие царапки недавно статью читала, даже здесь в дневнике выкладывала. Тогда отставить панику. Врачи сделали все, что нужно. Скоро протокол и с такими нервами в него нельзя. Лучше займись - проверь зубки, напитайся витаминами, подготовь удобную одежку :) столько дел-столько дел ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

кстати, мне на гистере сделали "царапины" для лучшего роста Э и подкрепления малышки

Вот как здорово- теперь и у нас делают! Процент удач - намного выше! Дерзай скорее- все получится, тем более ДЯ- без всяких гиперстимуляций! Где операцию делала?

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Лен, с экватором вас! Шевелюшки - это наверно волшебные ощущения))) и я чих твой словила, очередным слоем намазала. Когда в протокол соберусь, от чихов буду вся как в броне :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fosa,  мысли о сурмаме - это смело. Для меня это вообще за гранью, наверно не решилась бы... А ты рано начала задумываться о таком варианте. Сейчас эндик восстановится, над кровотоком с врачом поработаете и все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka, спасибо за поддержку!!! Девочки, мне уже морально полегче.... Не то, что вчера....

Изменено пользователем Очень хочу быть мамой
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

markowka, спасибо за поддержку!!! Девочки, мне уже морально полегче.... Не то, что вчера....

Ну вот и замечательно, всех нас периодически накрывает,это нормально, мы ж живые люди... Главное, не сильно надолго погружаться в пессимистическое состояние и этому очень помогает поддержка тех кто рядом, в том числе и здесь на форуме. Поплакали и вперед!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...