Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Евгеше4ка, привет! Ты уже наготове, наверное. Все закупили и девчонкам и в роддом?

да не совсем, я ж еще на работу таскаюсь, времени нету, в выходные купили пуховые конверты и наборы нарядные на выписку, вот и все наши покупки)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евгеше4ка,  а коляски, кроватки? Как же с животом большим рассекать за покупками будешь?

С обновками вас первыми детскими :)

Я уже думаю, как в комнате все расставить, чтобы кроватку и пеленальный столик поставить )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sun-Mom,  Я от головной боли пила ношпу и сон ..легче было ..к 8 недели боли прошли ...

 

Девочки , я сегодня опять сделала узи ...после своих выделений вся извелась ...и решила для спокойствия лучше ещё раз убедиться , что всё хорошо ... Всё хорошо! За последние две недели мой малыш вырос в два раза ..сердечко бьётся , ручками и ножками машет ..Ехала домой такая счастливая ,а до этого так себя накрутила ..прямо паника была ..

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Только добралась до компа после работы))) пишу с опозданием)))

Беременнюшки, кто как от головной боли спасается? Второй день мучаюсь, теплая вода не помогла ... давление 130/90 вместо моего 110/70 ... очучения противные :( пока лежу и пью чай с много-много лимонами

мне помогает туго шарф на голове завязать и как ни странно ношпа)

Девочки, благодарю с поздравлялками, я на конец то стала чувствовать робкие шевелюшки своего сыночка. Дай те ка на всех наших планюшечек заразный мальчуковый ААППЧЧХХииииии, девочки за всех переживаю, держу кулачки и верю, скоро будем радоваться вашим двум полосочкам, главное хвост пистолетом и не унывать, уныние -грех! Всех люблю!

 

 

Fosa,  Свет, сурмама это выход, но когда совсем не будет надежды на то что сможешь сама выносить ребенка........а сейчас у тебя послегистерная депрессуха (как сказала наша Экономушка), держись не раскисай, все будет беременно, честно!

 

Sun-Mom,  Светусь, во втором триместре реально легче, организм уже адаптировался и принял Б.........но обостряются различные болячки, у меня спина, но ни чего мы же в тельняшках, а значит прорвемся.....спиной займусь уже когда рожу и немного ребетенка на ноги поставлю.

и мои поздравления принимай!!!!!!))))))

 

Sun-Mom,  Я от головной боли пила ношпу и сон ..легче было ..к 8 недели боли прошли ...

 

Девочки , я сегодня опять сделала узи ...после своих выделений вся извелась ...и решила для спокойствия лучше ещё раз убедиться , что всё хорошо ... Всё хорошо! За последние две недели мой малыш вырос в два раза ..сердечко бьётся , ручками и ножками машет ..Ехала домой такая счастливая ,а до этого так себя накрутила ..прямо паника была ..

вот и здорово!!!! Больше ни нервничай и нас ни пугай!!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507,  Оксан, рада за тебя. Надеюсь, теперь ты успокоилась :) а пол вам уже сказали?

Пол ещё не сказали , не видно . Но 26 декабря у меня второй скрининг и может тогда увидят ...будет сюрприз на новый год ..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, в скорую - круглосуточно! И попробуй ту, которую Беста давала. А так- ты знаешь, что колоть и вставлять ... Только не сходи с ума- мазня- почти норма при эко-делах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня приипоходе в туалет светло-коричневые капелькиsmile252.gif, почему сейчас ночь? И позвонить некому ((

В скорую любую прямо сразу. Держим с Данькой кулачки за вас с Бусей.

Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: береги Бусеныша!

 

Экономная, гистера была в Альтравита и протокол там же

 

Очень хочу быть мамой, мне на прошлой гистере сказали, что у меня куча мелких полипов, но удалили не все, как это возможно при полном выскребании Э не понимаю. приходи, мол, еще к нам. А в Альтравите доктор сказала, что это скорее всего так эндометрит у меня так выглядит, надо его лечить. тебе никаких противовоспалительных не выписали сейчас?лонгидазу, например?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нас вчера отпустили домой. Т.к. мазня не прогрессировала. Но сказали в случае болей или ее повторного появления сразу к ним. Пока вроде все ок.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня все равно какие-то странные выделения. Завтра на прием к врачу. Понаблюдаю сегодня. Завтра с врачом уже обговорим. Настроение пока не Айс.

Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, Свет, понятно что настроение не айс. Но ты ведь веришь, что все хорошо будет!!! Бусик, давай там не безобразничай и маму свою так не пугай! ))) Врачу может сегодня позвонить и совета спросить?

Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, Я от головной боли пила ношпу и сон ..легче было ..к 8 недели боли прошли ...

 

Девочки , я сегодня опять сделала узи ...после своих выделений вся извелась ...и решила для спокойствия лучше ещё раз убедиться , что всё хорошо ... Всё хорошо! За последние две недели мой малыш вырос в два раза ..сердечко бьётся , ручками и ножками машет ..Ехала домой такая счастливая ,а до этого так себя накрутила ..прямо паника была ..

Оксана,держу за тебя кулачки! А когда у тебя выделения начались,тебе врачи в больницу не предлагали?

Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната,  только что общалась со своими московскими врачами, сказали - на таком сроке бояться алой крови. А это выходит "старая", которая могла быть результатом прикрепления и травмирования стенок матки. Значит, переживать не будем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...