Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Очень хочу быть мамой,  мои назначения после гистеры.

Рекомендовано:

Офлоксин по 200 мг 2 раза в день 7 дней.

Полиоксидоний по 6 мг свечи во в?@#$%& *10.

Линнекс по 2 к 3 раза в день 14 дней.

Микосист 150 мг 4 и 7 день МЦ.

Явка на прием к лежащему доктору, через 10-14 дней за результатами гистологии .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очень хочу быть мамой,

Явка на прием к лежащему доктору, через 10-14 дней за результатами гистологии .

к "лежащему" доктору :Crazy: Марковка, жжошь ))

 

Дюдюка Б, молодец, что жалобу накатала ... думаю, все равно они звоночек получат, даже почти уверена

 

N1T1//Ната, спасибо, Наташ, я после сердечка на вас уж токсикозно-заразно-беременно почихаю :P всех заражу, даже не сомневайтесь, у меня такое желание сильное на ваш счет - что 100% вам не отвертеться :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дюдюка Б, ну ты молодец, что жалобу написала, хоть эмоции выплеснула))) У меня так случай был с неверными результатами анализов. Пыталась определить где же верные... В одной клинике меня убедили, что ошибки у них крайне редки (да и их результат совпадал с клинической картиной), а вот в другой мне сказали, что медицина сродни хиромантии и они не могут со 100% уверенностью утверждать о достоверности результата :D Туда я больше не хожу, хотя эта клиника у нас пользуется огромным спросом!

Ссылка на это сообщение

к "лежащему" доктору :Crazy: Марковка, жжошь ))

 

Дюдюка Б, молодец, что жалобу накатала ... думаю, все равно они звоночек получат, даже почти уверена

 

N1T1//Ната, спасибо, Наташ, я после сердечка на вас уж токсикозно-заразно-беременно почихаю :P всех заражу, даже не сомневайтесь, у меня такое желание сильное на ваш счет - что 100% вам не отвертеться :Crazy:

И на меняааа,плииз!!!;)

 

Ага, она точно скоро ляжет от меня.........я от нее без беременности не отстану......

Вот это по-нашему,по бразильски))))))!

Настоящий боец!!!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сходила к врачу, вроде все хорошо, ттт ... рекомендовали сидеть на больничном до НГ, т.к. Б бриллиантовая и задача - продержаться до 12 неделек. Из-за ЭКО и диагноза эндометриоз - мы в группе риска. Но пусть у нас все будет хорошо.

Анализ мочи нормальный, почки болят из-за увеличившейся нагрузки. Вот такие наши дела.

 

... на работе коллега на сроке 12 недель потеряла ребеночка ... я ее поддерживаю ... а внутри все сжимается ( за нее, за себя ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дюдюка Б, ну ты молодец, что жалобу написала, хоть эмоции выплеснула))) У меня так случай был с неверными результатами анализов. Пыталась определить где же верные... В одной клинике меня убедили, что ошибки у них крайне редки (да и их результат совпадал с клинической картиной), а вот в другой мне сказали, что медицина сродни хиромантии и они не могут со 100% уверенностью утверждать о достоверности результата :D Туда я больше не хожу, хотя эта клиника у нас пользуется огромным спросом!

)))))чего хиии)))))хиромантии????)))) ух такого еще не слышала))) тогда уж лучше к гадалкам ходить!))

 

Девочки, я сходила к врачу, вроде все хорошо, ттт ... рекомендовали сидеть на больничном до НГ, т.к. Б бриллиантовая и задача - продержаться до 12 неделек. Из-за ЭКО и диагноза эндометриоз - мы в группе риска. Но пусть у нас все будет хорошо.

Анализ мочи нормальный, почки болят из-за увеличившейся нагрузки. Вот такие наши дела.

 

... на работе коллега на сроке 12 недель потеряла ребеночка ... я ее поддерживаю ... а внутри все сжимается ( за нее, за себя ...

Хочушечка,не переживай так,потому что ты сейчас защищена,то есть находишься под наблюдением хороших врачей,знаешь,что нужно делать.

И это действительно рецепт-побольше лежать! Меня,когда из больницы выписывали,врач так и сказала,если получится забеременеть-сразу покой и больше лежать.

А ты без проблем больничный в ПМЦ получила?

 

Я вот,к сожалению тогда не понимала,что для меня это так важно-отлежаться,а надо было брать больничный.Ты молодец,что так сделала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дюдюка Б, в ПМЦ больничный платный, т.е. надо прийти его открыит и прийти закрыть - это 2 приема врача по 6 000 р. у меня, в итоге обойдется в 12 000 р. - поэтому я больничные беру у своего врача, которая работает в частной клинике, тоже плачу за приемы повторные по 750 р., итого 1 500 р. он "стоит". Но и дают без проблем, потому что все понимают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сходила к врачу, вроде все хорошо, ттт ... рекомендовали сидеть на больничном до НГ, т.к. Б бриллиантовая и задача - продержаться до 12 неделек. Из-за ЭКО и диагноза эндометриоз - мы в группе риска. Но пусть у нас все будет хорошо.

Анализ мочи нормальный, почки болят из-за увеличившейся нагрузки. Вот такие наши дела.

 

... на работе коллега на сроке 12 недель потеряла ребеночка ... я ее поддерживаю ... а внутри все сжимается ( за нее, за себя ...

Светочка, ты сейчас главное успокойся и выдохни - врач сказала, что все хорошо-значит все хорошо. Не надо лишних переживаний, хотя знаю как это сложно на самом деле. Но постарайся....Если врач говорит, что лучше побыть дома - лучше ее послушать, если есть такая возможность. Я в следующий раз готова хоть девять месяцев сидеть на больничном, лишь бы все получилось. Будешь отдыхать, займешься чем-нибудь приятным перед праздниками, новогодние хлопоты доставляют кучу положительных эмоций, а тебе сейчас только они и нужны. И не принимай близко к сердцу сейчас переживания других, у тебя тот период, когда можно побыть немного эгоисткой. Я верю в то, что у тебя все будет хорошо!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дюдюка Б, коллеге по-моему в 12 недель только 1 узи сделали, и была она только на витаминках, никакой поддержки не было. Но там ЕБ и протекала вроде нормально. Стараюсь гнать плохие мысли прочь. Ведь это не новость - что так бывает.

Верю, что у нас Бусинка сильная, прошедшая отбор и она справится. И в домике у нас все прибрано )

 

Я верю, что все получится, просто верю тихо, если честно - каждый день молюсь Матронушке и правильно себя настраиваю.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Дюдюка Б, в ПМЦ больничный платный, т.е. надо прийти его открыит и прийти закрыть - это 2 приема врача по 6 000 р. у меня, в итоге обойдется в 12 000 р. - поэтому я больничные беру у своего врача, которая работает в частной клинике, тоже плачу за приемы повторные по 750 р., итого 1 500 р. он "стоит". Но и дают без проблем, потому что все понимают.

750 это дешево!!! :yes:

А какая клиника,если не секрет?

Ссылка на это сообщение

Дюдюка Б, коллеге по-моему в 12 недель только 1 узи сделали, и была она только на витаминках, никакой поддержки не было. Но там ЕБ и протекала вроде нормально. Стараюсь гнать плохие мысли прочь. Ведь это не новость - что так бывает.

Верю, что у нас Бусинка сильная, прошедшая отбор и она справится. И в домике у нас все прибрано )

 

Я верю, что все получится, просто верю тихо, если честно - каждый день молюсь Матронушке и правильно себя настраиваю.

Я просто уверена тьфу,тюфу,тьфу,что все будет хорошо!!! Потому что ты наш маячок!Не может быть по другому,так как столько людей тебя поддерживают!

 

Дюдюка Б, 80 км от МКАД стоит мой город ... тут и расценки попроще )

 

Айда к нам на периферию )))

Эх,я бы даже из Москвы уехала!!!А Подмосковье-очень люблю!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sun-Мом, я полностью согласна и с доктором, и Елекой, что надо быть на больничном, быть сейчас не то, чтобы эгоистокой, а просто сейчас настало время думать о себе, о своем настоящем и будущем. И именно лежать побольше - сейчас и время года этому способствует.

 

Я вот на прошлой неделе, когда после гистеры отпустили домой (а больничный еще был), я реально отдохнула дома, выспалась. Вышла на работу - там такой ужас, на меня эта депрессуха еще отчасти и из-за этого накатила. Там просто меня ждали и реально мою работу для меня оставили не сделав, а то, что я за других работаю, когда люди в отпуске, на больничном - это нормально.... У меня еще 4 недели от отпуска осталось, я их берегла для протокола, но поскольку в декабре он не состоялся - теперь перенесу на след. год. А на работе все только этому и рады.... И вот даже на этой почве как-то обидно стало... Конечно, у всех же есть дети, а мне как будто не надо .... Вот когда заБ, точно уйду на больничный

 

Так что, Хочушик - на больничный до 12 недель! И продолжай быть для нас маячком, освещающим дорогу к нашему плану Б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас на работе сейчас тоже дурдом, годовая отчетность + отдел кадров возмущается с финанс.контролем, что это меня долго нет. Уже считали все данные с проходной, теперь трясут по больничным. А у меня все есть. Тоже обидно. Когда болеешь - работаешь, по командировкам мотаешься, в отпуске вопросы решаешь ... ну да Бог с ними. Надеюсь, Босс меня защитит ))

Ссылка на это сообщение

У нас на работе сейчас тоже дурдом, годовая отчетность + отдел кадров возмущается с финанс.контролем, что это меня долго нет. Уже считали все данные с проходной, теперь трясут по больничным. А у меня все есть. Тоже обидно. Когда болеешь - работаешь, по командировкам мотаешься, в отпуске вопросы решаешь ... ну да Бог с ними. Надеюсь, Босс меня защитит ))

Ты знаешь, вот не думай сейчас даже про работу, у тебя такой период, когда думать тебе надо только о себе и своем малыше, все остальное подождет. Я понимаю, что обидно, когда стараешься, работаешь, делаешь все на совесть, а потом... Но попробуй себе, когда нахлынут такие эмоции, повторять: это всего лишь работа, это всего лишь работа. Согласись, что работу, какой бы любимой она не была, ты можешь поменять, да и не последнее место работы это у тебя думаю. И ничего страшного при смене работы не случится. Поэтому на ближайшее время для тебя самое главное - это ты, твое спокойствие и твой малыш. А все остальное...там уж как получится...И пусть весь мир подождет... :)

Изменено пользователем Eleka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да, я согласна полностью с этим... Но когда бывает обидно, и по справедливости обидно, обиду эту никуда не денешь.... Я вот на работе тоже никому ни о чем не говорила в первом протоколе, второй сейчас затягивается, с одной стороны и по этому поводу слегка сама с собой попсиховала, с другой стороны, понимаю, что сейчас если бы ушла в отпуск, всё равно бы дергали меня, так что, может быть и лучше. В конце года, как правило, у всех на работе нервотрепка... Но мы прорвемся!

 

Хочушик, для тебя святое: думать о себе и быть дома. И в итоге, на самом деле, если ты хороший работник (а ты другим просто быть не можешь - мы уж тебя здесь узнали) - в итоге и босс поддержит, и все поймут. Другое дело, если пока не хочешь говорить на работе про Б (и это естественно), просто скажешь, что ты на больничном, всё равно начнут про себя судачить, расспрашивать и т.д. А это бесит! (По крайней мере меня). Я пару раз болела больше 2-х недель (за все свои 15 лет работы на одном месте) - меня автоматически отправляли в декрет . И даже вслух поздравляли. Вот это реально бесит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой, надо наплевать на мнение "недобрых", пожелать им счастья и двигаться к своим целям ) в конце года - да, нервотрепка, завтра хочу с боссом поговорить, может, отпустит на больничный с миром, без обид ))) он у меня хороший, должен понять )

Ссылка на это сообщение

Хочушик, именно так! В любом случае - это твое право и ты честно его заслужила... Я думаю, все всё поймут и ты спокойно будешь делать то, что нужно тебе и поступать так, как должна, как надо :cool:

Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой,  "Хочушик" - это то, из-за чего мне было жалко расставаться с предыдущим ником )) так ласково меня по нему называли )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой, "Хочушик" - это то, из-за чего мне было жалко расставаться с предыдущим ником )) так ласково меня по нему называли )))

А мы и дальше тебя так называть будем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой, я в альтру с Тульской езжу, автобус 25 или маршрутка 44, 15 минут примерно ехать. Можно с профсоюзной автобус или маршрутка 44, примерно также. Про близость нагорной не знала, только на машине так ездила, надо и мне разузнать этот автобусный вариант!

 

Want_twins, почитала в графике, что сейчас имплантация идет! держу кулачки на удачное и удобное поселение малышей в мамин домик!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...