Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Очень хочу быть мамой, Инн, опыт самостоятельной удачной пробы после гистеры у нас в дневничке ведь есть!!! Так что пусть это вдруг произойдет и у вас! Давай лови овульку и за дело ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Этот опыт есть, я знаю... Я в этот раз когда на гистере в больнице лежала, положили женщину на выскабливание, ей уже 50, у нее эндметриоз. Она рассказала, что как минимум раз в год делает чистку (по показаниям), в прошлом году делала два раза: 1 раз - чистку, а второй раз - аборт. Она когда про аборт сказала, конечно, меня резануло это слово... Но я никого не осуждаю, человек не планировал и не планирует детей.... Но сам факт о чём-то говорит. Она сказала: у меня с моими болячками, с постоянными выскабливаниями и в моем возрасте - и вдруг - беременность....

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  так волнительно и радостно за тебя ) ты не пропадай только сильно, ну разве что на роды и на всепоглощение девчушками, мы будем очень рады любой весточке от тебя и до и после ;) старушечка нашлась ))))

 

Besta,  держитесь, зайцы! И голову береги, не время ей съезжать еще ... это допустимо в далеком старчестве и то - нежелательно )) Данька твой скоро наладит свой жкт, будет поспокойнее, но надо еще потерпеть. Мы все надеемся, что папа ваш приедет и тебе полегче будет. Ждем его всем бэбипланом :D

 

Дюдюка Б,  нда .... отзыв невпечатляющий ((( больше вопросов, нежели ответов

А список - простыня, это да, я в шоке была, когда все это сдавала ... на это денего ушло, как на лекарства стимуляции.

Ссылка на это сообщение

Besta, как говорится: держись казак, атаманом будешь! Скоро уже батенька ваш приедет и тебе полегче будет. А что насчет прививок, как ты к этому относишься, будешь ли малыша прививать и какими прививками?

Мы уже сделали гепатит б, в 2 недели, в госпитале я отказалась, пока не прочитала про нее все. Ревакцинируемся в 2 месяца. Бцж тут не делают и не найти, по возвращении обязательно будем в России делать, ситуация с туберкулезом в Москве аховая (у нас приятель - рентгенолог, говорит, стало оооочень много случаев, когда человек приходит сделать флюшку, потому что заставили на работе и сто лет не делал до того, а на снимке уже цветет туберкулез).

По остальным читаю еще, но скорее всего буду делать по календарю импортными вакцинами. Если понадобится лететь снова в Штаты за хорошей вакциной - полетим.

Отсюда думаю везти в холодильнике все, что нужно будет для ревакцинации в 3-4 мес... Вакцины тут хорошие, все хвалят, побочек не отмечают.

 

А, да, добавлю, что я сама с рождения привитая от всего по календарю (с 3 до 5 лет жили в Средней Азии и мама боялась, что нахватаюсь заразы, так что даже какие-то еще дополнительные прививки делали) и вроде все на месте и здоровье вполне ок :)

 

 

Besta,  держитесь, зайцы! И голову береги, не время ей съезжать еще ... это допустимо в далеком старчестве и то - нежелательно )) Данька твой скоро наладит свой жкт, будет поспокойнее, но надо еще потерпеть. Мы все надеемся, что папа ваш приедет и тебе полегче будет. Ждем его всем бэбипланом :D

 

Держимся :) все массирую пузико бедному моему зайке. К 2 часам сна в сутки уже привыкла даже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дюдюка Б, а я тоже когда ты про ЛИТ писала- зыркнула- что это такое. Ну да! Мнения врачей- разные. И на пробирке ветка есть, кто это делает.

 

Вот тебе нашла с мед. форума врачи обсуждают : "В смешанной культуре лимфоцитов (СКЛ) определяют наличие антител в сыворотке крови женщины к антигенам HLA. Можно определять антитела ко всем антигенам, можно лишь к наиболее часто встречающимся. Тест давно известен и используется лишь в научно-исследовательских работах по иммунологии с середины 80-х годов. Практическая значимость (кроме трансплантации органов) его не доказана. Сейчас мода "выявлять" высокую степень совпадения по антигенам HLA супругов (когда антител практически нет) а в начале 80х было противоположное увлечение - определение сенсибиллизации (аллергизации) женщины к антигенам HLA. Но ни первое, ни второе исследование не доказано, как эффективное с т.з. повышения частоты наступления беременности. Вначале с упехом (вероятно, коммерческим(?) на территории СНГ была реанимированна процедура типирования по HLA. Мишенью маркетологов от медицины стали женщины с неудачными попытками ЭКО. Несколько позже в дело пошла "вторая очередь", теперь уже-СКЛ. Я не отрицаю важной роли иммунитета , хотя в отношении имплантации и малых сроков беременности она мало существенна. Но применять сомнительные исследования с практическими целями, только потому, что несчастные женщины при неудачах готовы хвататься за любую соломинку-это явный перегиб. Как "лечение"(эффективность опять же не доказана) женщине будет предложена иммунизация лимфоцитами мужа или чего хуже-введение" компота "из гетерологических (чужеродных) белков (антител). Любой белковый препарат готовится из смеси крови примерно от 100 (!) доноров. На месте подопытного, я бы хорошо бы подумал:"Нужна ли организму гремучая смесь из аллергенов и носителей информации, дальнейшая роль которой при переносе в организм по-просту не изучена."

 

Очень хочу быть мамой, согласна. У Бога-всего много! Надо-выбирать.

 

Евгеше4ка, моей маме КС делала - тоже двойня была. Старушка, это не из-за древности, а по показаниям!

Уле и Але привет от бабы Экономы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Экономная,спасибо большое за инфу!!!

Как сложно разобраться в том,правильно или нет втюхивают тебе что-то врачи!Только понимаешь,когда в организме какой-то сбой.

Но мне ЛИТ делали не из-за совпадений по НLA(хотя на это я тоже сдавала,там все норм).Лит делали из-за анти-хгч.

А вот теперь все прелести его на лицо,т.е.на тело.Правильно пишут "ацццкая смесь".

 

Кстати,в пмц врач так и сказала,что чужеродный белок это оч.сомнительно.А ИГ они вообще не применяют в своей практике.

Sun-Mom вот-вот я уже прикинула только мои тысяч 30...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дюдюка Б, мне всё-таки подход ПМЦ кажется грамотным.

Да! Ты знаешь,надоело быть подопытным кроликом...сейчас,пока ничего нельзя,буду копить и туда прикрепляться.

Подскажи,а до какого времени там экошница находится под наблюдением репродуктолога,который ЭКО делал?

Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой,  Иннуль, если по поводу ника задумалась.....ты же ходишь к психологу, они как правило учат жить здесь и сейчас!......думаю и ник должен быть утверждающим.......не - очень хочу - ну и хоти, кто мешает..........а уже - например: Зайчиха-мама (в смысле очень плодовитые)......или как тут уже было имя на БП : Дважды мама таракан..............или Мама дочки и сыночка...........ну это я понятное дело утрирую, но придумать ник, словно уже все свершилось и ты счастливая мамуля, ведь как лодку назовешь - так она и поплывет!........что то понаписала, меня кто-нить вообще понял? :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

предварительно Алена и Ульяна

а там посмотрим, может и не подойдут имена)))

Красивые имена! Собирешься на КС не забудь беременную эстафету передать, думаю желающих будет ооочень много, хотя ты может уже придумала кому персонально;).....я вообще верю во все эти приметы, мне подруга передала мальчуковую эстафету, через месяц я уже того....не дождалась М........и по узи у нас именно мальчик будет!

 

//Mutochka//, поняла ! Я подумаю над твоим предложением ;)

Даешь новый беременный протокол - сновым счастливым именем!!! ;)

Главное, что бы мы вас узнале в новом гриме..........:)........ой соскучилась по вам девчулички мои любимые, вот нашла местечко где инет хоть немного ловит.........жду не дождусь , когда норммальный наладят.........у меня БП зависимость на лицо!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дюдюка Б,  не знаю пока, до какого времени ведут - в чт. спрошу, но вот на сердечко еду к ним

Ты с врачом уже определилась? На ком остановилась, если не секрет.

Ссылка на это сообщение

Дюдюка Б, не знаю пока, до какого времени ведут - в чт. спрошу, но вот на сердечко еду к ним

Ты с врачом уже определилась? На ком остановилась, если не секрет.

Даже не знаю пока...очень хочется конечно по твоей рекомендации,но,буду смотреть по финансам. Я так поняла,те у которых прием 3500 все-таки пока новички и слабоватые.В то же время 6 т. ну ооочень дорого.Вот думаю,если начать у одной,а потом перейти к другой..Но тоже вариант не айс! Не очень красиво получится.

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  о, Momков прибыло! :D круть!

 

Дюдюка Б,  я тебе скажу, что все равно они все по одним схемам работают. По вых, если на них выпала пункция или перенос, друг друга подменяют. Считай, круговая порука. Все пациенты - общие. Я плохих врачей не встречала, даже, когда на молодых попадала. Они все равно, если сомневаются - я так поняла консультируются со старшими или с заведующей.

Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, да, пусть не мощно! У меня имя с латыни так переводится... Пушистая...

Вот заБ - и будет вам мощненькООООО!

 

Можете кратко Пушистой звать !

 

"БЫСТРО ТОЛЬКО КОШКИ РОДЯТСЯ! "

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, Тань, вот вы молодцы, так быстро обновились. А я голову сломала... все какие-то длинные ники на ум приходят. Вот же Лена Муточкина задачку подкинула... :)

ага, задачу подкинула, а ник у нее - вообще загадочный )))

Я поэтому в свое время в Полосатую Хочушку и переименовалась ;) вроде сработало

 

Пушистая Экошка,  Пушистик ты наш .... дорогой )

 

//Mutochka//, Ой, и мне захотелось переименоваться в какую-нибудь крольчиху, зайчиху, котиху и т.д. - кто там в животном мире еще мегаплодовитый? :D

в рыбу переименовывайся, они к беременности :D Скумбрия там, Тилапия, Сельдь плодовитая, Килька мечущая, Осетрина здоровенная, Щука необыкновенная ))) простите, вечером токс отпускает чуть - вот и прорывает меня на похихикать ;)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sun-Mom:) юмористка. Рыбой не хочу, она скользкая и холодная)))))))) придумала уже, завтра с компа выйду переименуюсь. Цветочки мне нравятся, и дети ведь цветы жизни)))) Пока над ником размышляла, вспомнила детскую песенку "отчего на голове не растут цветочки" теперь с лыбой хожу и пою её:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.я вообще верю во все эти приметы, мне подруга передала мальчуковую эстафету, через месяц я уже того....не дождалась М........и по узи у нас именно мальчик будет!

 

Ух ты! А передайте мне кто-нибудь двойняшковую, пожалуйста :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...