Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Света, а тебя сегодня какой день после подсадки? Так то шесть недель еще маловат срок для СБ , в семь обычно уже слышно точно. Все будет хорошо, солнышко обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sun-Mom, сохраняй спокойствие- у очень многих девочек только на 7-8 неделе все увидели и услышали. Малышу так нужно твое доверие . Мониторь хгч, не нервничай, хорошо питайся - через недельку на узи. Светунь, у тебя ж есть токсикоз и все прелести- все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, Не знаю точно, но в инете нашла инфу, что если есть желточный мешочек, то и эмбрион обязательно есть. ток пока он маленький. так что причины для расстройства нет=) удачи тебе и легкой беременности=)

Ссылка на это сообщение

У нас 29 дпп, срок поставили 6-7 недель. У двух девочек, у которых был перенос в один день со мной и эмбриончиков уже видно и сб есть... сердце не на месте

 

IWAV,  тебя так давно тут не было. Как ты?

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  только что с мужем прикатили в Мск, проехали мимо кафе, где мы сидели с тобой, Аней и Мусеной... даже ностальгия прихватила)

и я с вами в следующий раз обязательно пойду!!!!!!

Мы были сегодня на узи, похвастаться особо нечем. Эмбриона не видно, сердцебиения нет. Есть ПЯ 7*9*15 мм, в нем желточный мешочек около 5-6 мм. Через неделю снова на узи.

еще рано, нечего грустить даже!!!! Вы где делали узи??

 

Тем более желтый мешочек есть!!!!!! У меня на первом узи тоже только плод яйца и желт мешочки были!!! А потом сразу и эмбриончики да еще и сб!!!))))

Ссылка на это сообщение

У нас 29 дпп, срок поставили 6-7 недель. У двух девочек, у которых был перенос в один день со мной и эмбриончиков уже видно и сб есть... сердце не на месте

 

IWAV, тебя так давно тут не было. Как ты?

Это еще ни о чем не говорит! У всех по-разному прикрепление происходит! У одних раньше,у других позже!Хочушик,а разжижающие кровь препараты тебе твоя же врач назначала?У них есть там гематолог?

Ссылка на это сообщение

Lmka83,  в ПМЦ у своего эко-врача и делали. На первом у нас тоже только ПЯ увидели, а сейчас ждали на сердечко.

 

Дюдюка Б,  да, она сама назначала. Сегодня дозировку сократила, но отменять пока не будет.

Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, Главное - нет стрессу! Выполняй все рекомендации. Каждая Б- индивидуальны, не ищи четких стандартов. Там все крошечное- и должно сформироваться на днях. :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочушик, я тоже считаю, что еще рано.... Токс-то ведь тебя не отпускает, рост есть... Маленькая Буся потихонечку растёт.... Через недельку всё устаканится.... Постарайся не нервничать... По нашей вере да будет нам.... А мы ведь очень верим, мы все в вас с Бусенышем верим. Я, кстати, когда про свою поездку в Москву отчитывалась, не написала, что была я в Храме Христа Спасителя и в Зачатьевском монастыре. Особенно мне в монастыре понравилось!... Помолилась я за Р.Б. Фотинью и Р.Б.Дмитрия тоже. Всё есть и всё будет у вас. 6 недель - это ведь акушерских, наверное, при ЕБ только-только в это время и сама Б определяется.... Не дёргайся, Хочушик, ладно? Хоть сердечко твое и не на месте, у Бусика оно на месте, там, где должно быть, поверь, через неделю услышишь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На первом узи ПЯ около 5-6 мм, сегодня ПЯ ставят 7*9*15, если я уже в цифрах не путаюсь.

 

Пушистая Экошка,  надеюсь

Только не нервничай. ПЯ неплохо подросло, а сердечко может забиться со дня на день, может, просто чуть рановато еще.

У меня в 4,5 эмбриональных недель сердечка еще не было (это 6-7 акушерских).

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

На первом узи ПЯ около 5-6 мм, сегодня ПЯ ставят 7*9*15, если я уже в цифрах не путаюсь.

 

Пушистая Экошка, надеюсь

Тогда рано еще волноваться! :yes: :yes: :yes: Сейчас спокойствие и уверенность!

Свет,бусинке нужны положительные эмоции!

Ссылка на это сообщение

На первом узи ПЯ около 5-6 мм, сегодня ПЯ ставят 7*9*15, если я уже в цифрах не путаюсь.

 

Пушистая Экошка, надеюсь

Прошу прощения за вмешательство,но я с первого сообщения еще в старом дневничке слежу за Вашей историей! Могу тоже наверное успокоить,мне первое УЗИ делали через 10 дней после первого ХГЧ,а на сердечко только в 8 недель пригласили,врач говорила,что не зачем раньше смотреть,т.к. у всех все может быть по-разному,и разница может быть в один день!Так что расслабьтесь и наслаждайтесь дальше беременностью))))Ну и удачи вам через недельку!!!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sun-Mom,  Солнышко, привет. Сердечко обязательно услышат, ты главное соблюдай спокойствие..... Бусеныш общается с тобой через токс и индикаторы, значит все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я успокоилась. В вск у меня прием у моего местного врача, там хороший аппарат узи, поговорили с ней - решили глянуть. Будет уже начало 8 недельки. Я, конечно, уже проплакалась, чего скрывать. Но уже взяла себя в руки, верю - Бусеныш не подведет.

Спасибо, что вы все у меня есть.

 

irunya,  Ирин, спасибо Вам большое за поддержку! Вам уже чуть-чуть осталось! Хочется пожелать легких родов и здорового малыша!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы были сегодня на узи, похвастаться особо нечем. Эмбриона не видно, сердцебиения нет. Есть ПЯ 7*9*15 мм, в нем желточный мешочек около 5-6 мм. Через неделю снова на узи.

Свет, отставить панику, этим ты точно не поможешь малышу, матка встанет колом и как там развиваться? ...........рано еще выводы делать, реально сегодня не увидели СБ, а завтра оно может быть!!!......Тут даже каждый час играет роль, ПЯ растет, желточный мешочек есть.........развитие однозначно идет и это радует! Свет, еще один важный показатель правильно развивающейся Б, есть ли в ЖТ кровоток???? Если есть, все отлично, это мне моя узистка рассказывала, на таком сроке ЖТ играет огромную роль...........

Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, Светочка, ты ж только не плачь! малыш растет, токсикозом развлекает! Все хорошо! А эти современные чудо технологии до слез довели... что ж такое! Всему свое время!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я успокоилась. В вск у меня прием у моего местного врача, там хороший аппарат узи, поговорили с ней - решили глянуть. Будет уже начало 8 недельки. Я, конечно, уже проплакалась, чего скрывать. Но уже взяла себя в руки, верю - Бусеныш не подведет.

Спасибо, что вы все у меня есть.

 

irunya, Ирин, спасибо Вам большое за поддержку! Вам уже чуть-чуть осталось! Хочется пожелать легких родов и здорового малыша!

Не за что! Я сама себя как вспомню,после 7 лет планирования,тут главное не торопить события,я пока 6 раз хгч не сдала,не могла поверить,что все получилось! Ну потом ,как у всех 1 узи,2 узи и т.д., успокоилась окончательно ,наверное ,когда шевеления начала чувствовать!))) Ну а теперь уже другие эмоции: ой ,а как же роды пройдут,ой а вдруг наркоз не подействует,ой,ой,боюсь,боюсь!:) Но все равно держу в руках себя,малыш долго нервничать не дает,как даст в пупок :Hello: ,сразу все в голове по местам встает))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, не переживай,дорогая!!! Буся тоже будет волноваться, не надо, чтоб тонус был, пусть малыш себя спокойно чувствует!отдыхай и не думай о плохом!!!

Ссылка на это сообщение

Sun-Mom, все сказали, ещё я свои пять копеек добавлю. :) Прекрати панику и не плачь. Ну было бы от чего плакать, честное слово! Ничего же страшного не произошло. Не сказали же, что вот, мол, всё плохо. Просто рановато немножко. Разговаривай с Бусёнышем Хочушковичем/-вной и успокаивайся. Всё хорошо! Наслаждайся и дальше токсом :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я успокоилась. В вск у меня прием у моего местного врача, там хороший аппарат узи, поговорили с ней - решили глянуть. Будет уже начало 8 недельки. Я, конечно, уже проплакалась, чего скрывать. Но уже взяла себя в руки, верю - Бусеныш не подведет.

Спасибо, что вы все у меня есть.

 

irunya,  Ирин, спасибо Вам большое за поддержку! Вам уже чуть-чуть осталось! Хочется пожелать легких родов и здорового малыша!

вот и правильно!!!! Тем более у тебя токс есть! Явный индикатор!!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...