Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОКСАНА2507,  поздравляю вас с хорошим узи! Сынишка значит))))

Очень надеюсь и верю, что это счастье материнства и радость беременности ощутит, прочувствует и впитает каждая из нас :) спасибо за пожелания)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Ну что ја с новостами, мои зајци решили родитсија ранше..... 18,12,2013 појавилис Матеј 1930 и Матеја 1830.... зајчата еше в инкубаторе.... ја после кесарево уже дома , виписали в вск. жду зајчат домој :Hello:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, класс! Поздравляю с шикарным событием! :flower: :flower: :flower: Скорейшего полного воссоединения вам! Здоровья малышам и сил побольше! Пусть толстеют не по дням, а по часам! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, надејус через две недели их випишут, маленкие сладкие зајки,пока лежала пускали внутр к ним.сејчас толко через стекло и то два раза в неделу, ну сваз материнскаја..... Матеј вчера спал зајка мој, но он далеко от стекла, а Матејка зајка показала себија во всеј красе.... плакса моја.....сосет молоко и плачет...ја говору не плач ти у менија силнаја.. тажело конечно///// но ја держус//// еше немного и будут дома..................... :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , сегодня сдала кучу анализов и сделали изи ..планировали узи скрининг второго триместра , но сказали рановато ..через пару недель нужно и сделали просто обычное узи ..Малыш такой большой уже , 19 см, вес 140 гр.,ручками и ножками машет ..прям человечек ..по узи всё у нас в норме ..я спрсила про пол , а врач говорит , что сейчас убедится на 100% и скажет ..я лежала со слезами счастья на глазах .....будет мальчик ....вообще больше хотела девочку , но когда услышила , что будет мальчик , то счастье меня просто захлестнуло ..шла к машине и всю дорогу улыбалась всем на свете , как дурочка ..Девочки , кто ещё не испытал всех этих счастливых моментов ожидания ребёночка, от всей души желаю рано или поздно , чтобы бог дал шанс испытать каждой женщине радость материнства ...несмотря на все трудности которые приходится преодолевать на пути к этому счастью ...

супер!!!! Молодец!!! Поздравляю!!! И спасибо за пожелания!))

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Ну что ја с новостами, мои зајци решили родитсија ранше..... 18,12,2013 појавилис Матеј 1930 и Матеја 1830.... зајчата еше в инкубаторе.... ја после кесарево уже дома , виписали в вск. жду зајчат домој :Hello:

ой как здорово!!! Мои поздравления!!! Удачи, сил и здоровья Матею и Матеи!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Анжелика, дорогая! С Матейками тебя! Пусть зайчики растут, крепнут, вес набирают! И очень скоро пусть их отпустят домой... Малышатки какие маленькие! Люблю вас всех, пищу от такой новости, держу на ваше скорейшее выздоровление кулачки! Обнимаю тебя! :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Ну что ја с новостами, мои зајци решили родитсија ранше..... 18,12,2013 појавилис Матеј 1930 и Матеја 1830.... зајчата еше в инкубаторе.... ја после кесарево уже дома , виписали в вск. жду зајчат домој :Hello:

Поздравляю с рождением малышей !Держись , время сейчас для тебя долго тянется ..Пусть твои детки скорее подростают, крепчают и прижимаются к своей любимой мамочке. Здоровья огромного малышам и маме.

 

Мусёна я,  А тебе пол на узи сказали ? это у тебя было простое узи или со скринингом ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, поздравляю с рождением твоих заек!! Пусть скорее набирают вес и домой возвращаются!!

 

ОКСАНА2507, поздравлчю с сыночком!! А мне 2 скрининг делать не будут. Его ж отменили еще весной по-моему. Сейчас только если по показаниям. Мне только узи сказали 15 января сделать и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, поздравляю, от всей души, с рождением малышей!!! Здоровья всей вашей семье, пусть у деток будет счастливая жизнь!!!

 

ОКСАНА2507,  мои поздравления!!! Еще одним футболистом стало больше в нашей команде!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за хорошие предновогодние новости!!!!

 

Angelika1975, прими и мои поздравления!!! Так здорово - полный набор - мальчик и девочка!!!! Пусть растут, крепчают, и к мамочке под крылышко!!!

 

Оксана, теперь ты знаешь: у тебя сынок!!!! Поздравляю!!!

 

Хочушик, ты умничка!!! (Я сама обожаю разбираться в шкафах и на полках, потом открываю и балдею: как всё аккуратненько, всё на своих местах, просто супер...) И вообще планов у тебя громадьё - и это ведь так здорово: можно получать удовольствие от готовки, уборки, покупок...... Горжусь тобой!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507,  Оксаночка, поздравляю!!!:) отличные новости! Вы уже такие большие!)) теперь можно имя выбирать!;) растите и радуйте нас хорошими новостями!;)

 

ОКСАНА2507,  Оксан, мне пол не сказали, я в ЖК делала о чем теперь сожалею... Мне ни рост, ни вес не сказали.((У меня было узи простое.

 

Angelika1975,  Поздравляю с королевской парочкой зайчат!!! Желаю вам здоровья богатырского и скорого воссоединения!!!:)

Ссылка на это сообщение

Мусёна я, я согласна с тобой, можно наблюдаться в ж.к., но узи лучше делать в хороших платных центрах. Помню после гистеры побаливало и я перепроверить Э решила, так там изображение перед кушеткой на проектор и на большой экран перед тобой выводят и фотки дали очень качественные...А уж для Б вообще это очень важно.

 

Не переживай - не последнее твое узи! Еще налюбуешься! :isnegzima:

 

по-моему , узи аппарат 4 D в той клинике был...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, поздравляю с рождением твоих заек!! Пусть скорее набирают вес и домой возвращаются!!

 

ОКСАНА2507, поздравлчю с сыночком!! А мне 2 скрининг делать не будут. Его ж отменили еще весной по-моему. Сейчас только если по показаниям. Мне только узи сказали 15 января сделать и все.

я тоже решила сделать только узи ..
Ссылка на это сообщение

Мусёна я, Люд, вот уж с тобой согласна на все 100%!!! Мне когда сказали, что сейчас направление на узи дадут, я сразу отказалась - сказала, что платно пойду делать. Хватит одного раза, когда врач как глухонемой сидел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мусёна..

Имя выбирать мне не придётся , уже всё за меня решили ..Нам тесть очень помог с деньгами на эко и в качестве благодарности назовём малыша как его , Михаил ..заем , что ему будет очень приятно .К тому же моего дедушку так же звали. Угожу всем и мужу ,тестю ,своей бабушке и своему папе ..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мусёна я, по-моему Клиника практической медицины 21 века на Динамо. Я просто поближе к себе случайно зашла. А так набери узи 4Д - наверняка есть и возле тебя полно платных женских центров.

 

А в нашей жк- древняя бабуся и древний аппарат. И очереди. Это я туда в начале своих исканий ходила, а сами врачи в нашей жк говорили, что узистка ниче не видит, а пишет спайки - всем подряд "для порядку", если не Б. Вот такие пироги...

 

ОКСАНА2507, Мишутка- это ж так сладко! ))) Мне нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Марковишна, ура твоему АМГ!!! Вот обрадовала))) вырастишь клеточки обязательно!

И будем сами астрологами))) прогноз: в год лошади всем рыбкам, близнякам, козерожкам и остальным астрознакам по детке, а то и по две! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...