Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

ОКСАНА2507,  Оксан не поверишь, у нас тоже имя выбрано и тоже Миша ;).

Муж оказывается все время мечтал, если родится сын назову Михаил, тоже в честь деда.......еще до знакомства со мной.....я сопротивлятся не стала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

markowka-happy mom, Марковка, привет! Помнишь, я писала, что у меня АМГ тоже поднялся с 0,98 до 1.41. Рада за тебя, это пусть маленький, но очень важный шажок к твоей мечте о малыше. А почему бы и нет - почему бы свои клеточки не вырастить! Всё получится!!! Вот увидишь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марковка, очень-очень за тебя рада, это тебе подарок на этот новый год. Надо обязательно попробовать со своими клеточками, с таким результатом АМГ я думаю все должно получится. Это еще одно подтверждение того, что надо попытаться со своими клеточками.

 

Никого смотрю народу нет, все видимо отдыхают. А я вот на работе сижу, создаю вид деятельности, хотя работать совсем не охота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленусь, привет!......я тут :confusion: ....тоже на работе сижу.......вернее досиживаю время, работать влом........да и срочняковой работы нет......после НГ отчет начнется :blym:

Ссылка на это сообщение

Приветик!!! Вот и я так же, срочного нет ничего, а просто текущие дела уже нет желания начинать, голова видно уже на отдых настроилась. У нас еще сегодня корпоратив. А завтра снова на работу. Леночка, поздравляю тебя с наступающим, здоровья тебе, для вас это сейчас самое важное! Как дела, как там малышик себя ведет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, у нас "веселуха" сынок с универа приехал на каникулы, плюс свекры на НГ к нам пожаловали с Дальнего Востока........всех коннектить и развлекать мне приходится.........а маленький сынок, затаился - вечером подпинывает иногда, завтра на плановый прием к врачу идем, замеры снимать, вес и сердечко слушать.........Твою семью тоже с наступающим НГ, пусть все самые смелые планы осуществятся и все желания сбудутся!........Хорошо погулять вам на корпоративе........развеяться и расслабиться !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зато не скучно ;)Не забывай только о себе, Старайся побольше отдыхать, за двоих... У вас все гости в курсе были твоего интересного положения или сюрприз? Спасибо за пожелания, буду стараться расслабляться :)

Ссылка на это сообщение

Да, уже все в курсе, у батьки нашего "теплая вода в одном месте не держится" после первого скрининга всем рассказал............я бы тож сейчас пивца хряпнула стаканчик, так что ты уж за меня тоже глотни бокальчик........ :bokaly:

Ссылка на это сообщение

Ой, ну насмешила про батьку, так он просто счастливый, вот и хочется со всеми своим счастьем поделиться...Тем более таким счастьем...Зато теперь все вокруг счастливые :)Пивка думаю не будет и я еще за рулем :malicious:, но вот завтра - обязательно шампанского и вина за тебя приму, есть в небеременном состоянии свои преимущества, так что буду их использовать... :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, ну насмешила про батьку, так он просто счастливый, вот и хочется со всеми своим счастьем поделиться...Тем более таким счастьем...Зато теперь все вокруг счастливые :)Пивка думаю не будет и я еще за рулем :malicious:, но вот завтра - обязательно шампанского и вина за тебя приму, есть в небеременном состоянии свои преимущества, так что буду их использовать... :Hello:

преимуществ масса.......используй это время по полной.....думаю, недолго тебе не Б ходить.....вот прям чувствую ;)

Ссылка на это сообщение

Чет у меня сегодня цитаты не вставляются. Хорошо бы, что б так все и было. В новогоднюю ночь опять загадаю, пять лет уж загадываю. Следующий год лошади -мой, так что очень а него рассчитываю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чет у меня сегодня цитаты не вставляются. Хорошо бы, что б так все и было. В новогоднюю ночь опять загадаю, пять лет уж загадываю. Следующий год лошади -мой, так что очень а него рассчитываю.

Твой год- этим все сказано! Удача будет сопутствовать, все задуманное сбудется.....главное, настроится на правильную волну и действовать!!! Я в свой год: поменяла работу, встретила своего мужа, пожениться успели, купили участок и построили дом (правда без отделки, но благоустроенный) и перед НГ заехали!.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ого!!!! Вот это продуктивно ты его провела, впечатляет!!!! Ты меня прям вдохновила!

Ты знаешь Ленусь, боялась все чего то, сидела в своем болоте, жизнь текла размеряно........сменила работу и понеслось....я когда квартиру продавала, мои подруги у виска крутили, типа дура, знать мужика не знаешь, а дом строить собралась.......так и он продал свою кваритру......я рискнула и ни о чем не жалею (тем более дом оформлен на меня ;) ).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! По примеру Лены, буду настраиваться на нужную волну! Хоть мой родной год хрюшки, но и лошадь принесет нам счастье!

//Mutochka//, Вот у тебя народу собралось, все вместе и бой курантов услышите? Столько гостей принимать, тоже труд. Ты отдыхай побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! По примеру Лены, буду настраиваться на нужную волну! Хоть мой родной год хрюшки, но и лошадь принесет нам счастье!

//Mutochka//, Вот у тебя народу собралось, все вместе и бой курантов услышите? Столько гостей принимать, тоже труд. Ты отдыхай побольше.

привет, Натусь! Да, будем все вместе отмечать НГ....лишь бы не уснуть раньше всех и не пропустить столь радостное мероприятие ;) .......а вы дома будете НГ отмечать???

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, так ты предварительно поспи пару часиков, чтоб не уснуть в разгар веселья.

Ага, мы дома будем отмечать с мужем, свекровью и племяшей (ее родители на каникулы к бабушке сбагрили), а после пойдем "на сходку" с сестрами мужа продолжать праздник)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, так ты предварительно поспи пару часиков, чтоб не уснуть в разгар веселья.

Ага, мы дома будем отмечать с мужем, свекровью и племяшей (ее родители на каникулы к бабушке сбагрили), а после пойдем "на сходку" с сестрами мужа продолжать праздник)))

Чувствую, гулять будете до утра.....ээх, веселуха :girl_in_dreams: ........мои поспать не дадут, свекр деятельный через чур...сам как электровеник носится и все должны крутиться вокруг :)......

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, прикупили конечно, в основном всякую мелочь... Племянникам и крестникам - конфеты и игрушки, что им еще надо-то? ))) Мужу парфюм, маме билет в театр... А ты что даришь своим мужчинам?

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, свекрам набор кастрюль и глюкометр вантач (им надо, а сами не купят), мы с мужем себе на НГ новый матрац прикупили удобный и большой (это и есть наш обоюдный подарок друг другу :m0591: ), сыну хочу завтра прикупить подставку с вентилятором под ноут (тоже давно хотел такую штуковину)........все подарки нужные и какие то не праздничные получились :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вы такие молодцы, подарки всем купили!:) а я ничегошеньки не успела. 3-Ий день в лежку, заболела и ничего не успела купить. Надеюсь завтра появятся силы, чтобы накрыть новогодний стол.)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...