Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Дорогие девочки и персонально Хочушик, поздравляю вас с наступающим новым годом. :) Пусть лошадь принесет вам много-много счастья и исполнение желаний - удачные протоколы, легкие роды, спокойных и веселых деток и отсутствие у них подлых газиков-коликов (говорят, и такое бывает).

Пусть 2014 будет самый-самый счастливый из череды годов (а следующие за ним - еще счастливее)!

Все будет беременно, я очень всем этого желаю! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta, Спасибо. Вам всего самого хорошего, в Новом Году !!!!!

 

Мусёна я,  Люда, ты чего разболелась.....давай выздоравливай. С наступающим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  Беста, спасибо большое. Я всех вас читаю и всем вам искренне желаю исполнения заветных желаний.

К сожалению, у меня в семье горе и мне не до НГ настроения. Я как чуть приду в себя, вернусь. Всем спасибо. Всем счастья. Берегите друг друга ...

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Светочка, милая, пусть все проблемы, разрешатся и останутся в уходящем году. Черная полоса обязательно закончится, нужно набраться сил, как бы тяжело это ни было. Обнимаю тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мусёна я,  выздоравливай, береги себя........НГ стол не стоит жертв, отдыхай и набирайся сил!

 

Полосатая Хочушка,  Светусь, прими соболезнования.........держись, котенок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Светулечка, соболезную. Пускай старый год унесёт с собой все невзгоды, несчастья и неудачи, а новый будет светлым и радостным годом Счастья и Жизни!

 

Мусёна я, поправляйся! Сейчас по телику, наверное, много хороших фильмов, так что отдыхай и смотри :) Я вот вчера решила "Двенадцать месяцев" посмотреть. Такая сказка красивая! И детство напоминает :)

Изменено пользователем Want_twins
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочушка, Света, понимаю, что пока никакие слова не облегчат твою боль, слишком много всего на тебя сразу обрушилось. Но со временем боль притупляется и становится легче дышать. Время и правда лечит, хоть это и банально звучит. Все испытания даются нам в этой жизни для чего-то... Держись, солнышко, этот этап в жизни пройдет и все еще будет хорошо. Сил тебе и терпения.

 

Мусена, выздоравливай скорей, нашла время для болезней....Желаю тебе все свои болезни оставить в старом году, а в новом о них и не вспоминать.

Изменено пользователем Eleka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушечка, держись дружок!!! Пусть все останется плохое в этом году!!!!!

Мусена, поправляйся!!!!!

Девочки, всех с наступающим НГ!!!!!! В Новом Году пусть только радость и счастье нас окружают!!!!!

post-55075-0-11235900-1388473343_thumb.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть Лошадка принесет в ваш дом много семейных радостей, благополучия, здоровья вам и близким, исполнения заветных желаний........ну и по традиции заразно-забеременительный АПЧХиииии на всех желающих!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всех с наступающим! Желаю здоровья вам и вашим близким, исполнения всех ваших самых-самых заветных желаний, любви и всего-всего самого замечательного.

 

Муточка, спасибо за новгодний чих.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! smile232.gif

Желаю исполнения желаний! здоровья, сил, терпения!!! smile163.gif

И как тост под звон бокала произнесем морковкину и муточкину мантры! smile365.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю вас всех с Наступающим Новым Годом!!! Всем планюшечкам желаю скорого запузачивания! Беременушкам легкой беременности и рождения здоровых деток! Здоровья всем, любви и благополучия!!!

post-120933-0-70508700-1388481573.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, ты знаешь - мы с тобой, хотя бывают такие минуты и обстоятельства, когда никто ничем помочь не может, даже мы сами себе, каким бы сильными мы не были.... Но не бывает в жизни без боли и потерь... Держись, Светочка, дорогая!... И всё равно - с Новым годом тебя!!!!

 

Девочки, милые мои!!! Очень рада, что в этом году с вами здесь встретилась и подружилась! Не думала, что такое бывает.... Хочется пожелать вам всем счастья и удачи в Новом году и исполнения желаний, конечно же! Мы с вами знаем, что просто верить в чудо и ждать его, конечно, здорово, но нужно самим пусть маленькими шажками, но идти навстречу своему счастью и своей мечте. Никогда не опускать руки, верить, надеяться, любить и ждать! .... И пусть это чудо с Божьей помощью случится в Новом году!

 

Косаренок, а у тебя аватарка новая прикольная!!!!

 

Девочки, помните я про своих котят писала, которых мы никак пристроить не могли. Так вот, для мальчика - котенка Гоши неожиданно нашлись хозяева, и мы его отдали в хорошие руки буквально.на прошлой неделе... Жалко было.... Но ему там будет хорошо.... У нас остались мама Мурка и дочка Мася. Я думаю, уже остались у нас насовсем....

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки а что за мантры? Скажите какие слова нужно произносить?

 

Желаю всем счастья в Наступающем году!!! :isnegzima:

Наташ, мантра Морковкина (очень позитивная) : Новый год, Новый год - принеси ты нам приплод!!!

Моя мантра будничная (произносить после переноса) : Я беременна, я беременна, я беременна!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчулечки! Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Всем желаю здоровья,удачи во всех наших протоколах,кто уже с пузиком-легкой беременности,счастья и пусть все нехорошее остается в прошлом году! :bokaly:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...