Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Девочки, милые, пускай новый год принесёт нам всем новые радости, новую жизнь и новые мечты! Чудеса бывают и очень часто, нужно только верить и ждать!

 

baby-santa-costume-sit-near-decorating-christmas-tree-toy-dog-33801745.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Поздравляю с наступившим Новым годом! Пусть он будет для всех счастливым, исполнит самые заветные мечты! Желаю, чтобы в семье были любовь и согласие! И пусть этот год непременно принесет в каждую вашу семью по малышу, а может и не по одному!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Куда-то Пушистая Экошка пропала ( будем надеяться, что отдыхает

На НГ каникулы наверное куда нить стартанули с мужем, я тоже соскучилась по ней .

Ссылка на это сообщение

Как ни зайду , ни кого нет... Надеюсь у всех все хорошо!!!! И просто в праздники некогда писать! Всех еще раз с праздником!!!!

так и есть, я тоже захожу, и никого нет )))
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Lmka83, И я так же зайду посмотрю ни кого нет и выйду :)

 

Полосатая Хочушка, У тебя цикл изменился? Я вот теперь опять начала переживать. Когда делала протокол попадала на растущую луну а теперь новерное на убывающую попаду,а это не очень хорошо :(

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  ну, что-то растущая нам не подфартила )) и стакан соли под кроватью тоже :D поэтому расслабимся и будем получать "удовольствие"

Цикл пока не знаю изменился или нет, этот явно "кривой" будет, по следующему уже сориентируюсь. Скорее всего он и будет нормальный уже.

 

наверно все так) зайдут, вздохнут и выйдут)))

так и есть, но я вроде уже почти "пришла в себя", поэтому вернулась ... надеюсь теперь у меня все хорошо-то хоть будет
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Наверное, новостей пока нет ни у кого. Если есть - делитесь! :) Ну, или отчитайтесь, у кого какие планы. Хотя, насколько я помню, большинство планюшек в ожидании, кто февраля, кто марта... Кто-то у нас в январе начинает протокол?

Ссылка на это сообщение

Рассказываю про наши новости: мы переехали ближе к морю (на пару недель, до отлета), а Даньке сегодня стукнуло 2 месяца и он отъелся до 6кг :) тасквть его на руках стало тяжеловато. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рассказываю про наши новости: мы переехали ближе к морю (на пару недель, до отлета), а Даньке сегодня стукнуло 2 месяца и он отъелся до 6кг :) тасквть его на руках стало тяжеловато. :)

здорово! Вам уже скоро домой :) так приятно про вас читать, Данька уже совсем большущий ... 6 кг, Ачуметь )

 

Посмотрела на вас в инстаграмме, такие вы подросшие и такие улыбашки )) эх, хорошо, сижу улыбаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В честь дня рождения именинник устроил сегодня концерт :) еле уложила, сама падаю с ног аж. Но остался всего месяц коликов, 2/3 пути пройдено! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta,  мои поздравления с двухмесячьем!!! Растите большие!!!

 

Я с понедельника начинаю магнитотерапию, 10 сеансов. Когда в протокол, неизвестно.

Пушистик, Юля, ты где? Все в порядке?

 

Сейчас посмотрела, у нашей Юли последнее посещение Беби Плана было 28 декабря........Юльчик ты где??? Мы волнуемся..... Может позвонить, если есть номер у кого-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, мы тоже поздравляем вас с Данькой ....два месяца это уже ого го........растите на радость маме с папой крепеньким и здоровеньким мальчиком! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, А ты тоже под кровать ставила стакан соли :) ? Я её только перед Новым Годом достала и слила в унитаз.

Я пока тоже ничего не знаю,жду 22 января,там уже скажут когда в следующий протокол.

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Считается одна из главных примет,после пересадки поставить стакан соли под кровать и тогда будет положительный результат :) . Хотя я не скажу,что у меня его не было,был же ведь,имплантация всё же произошла,но не удачно :( .В первом протоколе вообще не было имплантации...

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, А ты тоже под кровать ставила стакан соли :) ? Я её только перед Новым Годом достала и слила в унитаз.

Я пока тоже ничего не знаю,жду 22 января,там уже скажут когда в следующий протокол.

ага, вот вас начитала в твоем дневничке и поставила )

 

А зачем соль под кровать? Я что то пропустила?

а, Наташа уже ответила тебе. У меня тоже нельзя сказать, что не получилось. Так сказать - сработало ) но потом сорвалось

 

markowka-happy mom,  у меня есть номер, но она вроде собиралась "срулить, отдохнуть" ... поэтому до 9-10 января подождем, а потом напишем ... вдруг она специально по-английски уехала, чтобы отдохнуть от БП

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...