Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы ходили вчера на узи, назначено было 13, но я себе места найти ни могла... малыш в порядке! Уже 58мм))) помахал нам конечностями))) а от второго, представляете, почти ничего и ни осталось.,. Усыхает... Страшно конечно, но хорошо хоть с масиком все хорошо!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А мы ходили вчера на узи, назначено было 13, но я себе места найти ни могла... малыш в порядке! Уже 58мм))) помахал нам конечностями))) а от второго, представляете, почти ничего и ни осталось.,. Усыхает... Страшно конечно, но хорошо хоть с масиком все хорошо!!!

конечно, страшно ... но хуже, когда в животе совсем пусто. Так что растите с вашим масиком, здоровья вам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lmka83, поздравляю с хорошим узи......первый триместр подходит к концу, во втором уже поспокойнее будет, да и легче переносится как то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,вснх с наступившим Новым годом!!! Я сегодня с мамой ра узи ходила. Позавчера рвота сильная была,а иотом поясницу ломить стало,да еще и малыши не шевелились. Вот мы и испугались. Оказалось,что это моя дискенезия дала о себп знать и теперь только строжайшая диета. А с масиками все хорошо. У меня будет доча и сынок!!!!!

Очень хорошая новость в новом году! Дочка и сынок это замечательно!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425, поздравляю, очень рада за тебя!

 

Лмка, природа мудра. Раз так распорядилась, значит, так лучше. Пускай растёт твой малыш и набирается сил!

 

Я уже в понедельник вечером отчитаюсь после УЗИ. Пока вроде всё нормально.

Девочки, я читала, что есть какие-то браслеты на запястья от тошноты. Не слышали о таких?

 

markowka-happy mom, а что за магнитотерапия? На что направлено такое лечение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425,  Анют, такие прекрасные новости! Поздравляю! Опять сижу и улыбаюсь, такая радость за вас с детками ))

 

Want_twins,  слышала про такие от укачивания, можно в нете погуглить

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, я тут как раз и искала :) Sea Band называются, и довольно хорошие отзывы о них.

 

Вот ещё, может кому пригодится: я от изжоги купила конфетки специальные. Очень помогает и безопасно для будущих мамочек. Здесь они идут под маркой Tums или Rolaids, и аптеки под собственными марками тоже выпускают.

Ссылка на это сообщение

Want_twins,  такой браслетик хотела купить, но усомнилась в его пользе. Он на какие-то точки должен действовать... я как "тошнотик со стажем" спасаюсь леденцами, прикусыванием кончика языка)))

Ссылка на это сообщение

Want_twins,  главное, чтобы в средстве от изжоги не было ничего про алюминий в составе, он вреден беременным (токсичность для плода). В России есть Гевискон, без алюминия, а в Штатах я все аптеки проинспектировала - такого нет :( в Тумсе много кальция, на поздних сроках Б это не оч хорошо тоже.

Ссылка на это сообщение

anna2425, поздравляю, очень рада за тебя!

 

Лмка, природа мудра. Раз так распорядилась, значит, так лучше. Пускай растёт твой малыш и набирается сил!

 

Я уже в понедельник вечером отчитаюсь после УЗИ. Пока вроде всё нормально.

Девочки, я читала, что есть какие-то браслеты на запястья от тошноты. Не слышали о таких?

 

markowka-happy mom, а что за магнитотерапия? На что направлено такое лечение?

мне врач дала направление на магнитотерапию, диагноз- неприживаемость эмбриончиков. Как это будет проходить не знаю, в понедельник первый сеанс.
Ссылка на это сообщение

Девочки,вснх с наступившим Новым годом!!! Я сегодня с мамой ра узи ходила. Позавчера рвота сильная была,а иотом поясницу ломить стало,да еще и малыши не шевелились. Вот мы и испугались. Оказалось,что это моя дискенезия дала о себп знать и теперь только строжайшая диета. А с масиками все хорошо. У меня будет доча и сынок!!!!!

Поздравляем вас с экватором и с тем, что детки показались маме........о чем еще мечтать можно...доча и сынок, здорово! Здоровья деткам и мамочке.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!!! Всех с наступившим Новым годом! С хорошими новостями!

 

anna2425 Аня, поздравляю!!! Пусть всё дальше складывается также удачно, с дискенезией тебе справиться побыстрее.

 

Девочки, я периодически заходила к вам, читала, но с телефона писать неудобно, да и писать особенно нечего.

 

Девочки, всех с наступающим Рождеством Христовым! Завтра планирую пойти на ночную службу

Ссылка на это сообщение

anna2425, здорово то как!!!!!! королевская двойня!!!!!!! :kiss2: :kiss2: с экватором тебя!!!!!!!!!! уже половина пути пройдена!!!! оставшуюся половину желаю тебе отскакать без проблем!))))))))) :flower: :flower: :flower:

markowka-happy mom, магнитка очень полезная весч!!!!!))))))) она и кровообращение улучшает, что Э улучшает, и против всяких воспалений полезно!@@@@@@@@@@@@@

Want_twins, удачи тебе на УЗИ!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@

 

а я девульки в протоколе с 30 декабря :confusion: просто мне таааак ссыкотно, писать что то боюююююсь :friend:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, ......а дай ка я чихну на тебя для пользы дела АПЧХиииииииииииииииииииии........а напишешь когда две полоски увидишь, а ссыкотно всю Б будет......поверь;)

Ссылка на это сообщение

Besta, В штатах есть энзимы папайи,насколько я знаю он безвреден.В Россию я заказывала почтой,все нормально,через месяц полчаю посылку.Кого интересует могу дать ссылку.А средство проверено на себе и близких-быстро проходит изжога,улучшается пищеварение,от тошноты не пробовали еще :)

 

anna2425, Анют,я очень рада за тебя.Лыба меня распирает,как подумаю- сынок и доча :D Легкой беременности тебе.

 

Девчонки,у меня уже терпения нету,так хочется в протокол,да нет возможности.Надоело ни в чем себе не отказывать и поправлятся не том месте.Хорошо что есть вы,с вами ожидание не такое тяжелое.

Ссылка на это сообщение

Lidysya, я уже отстрелялась :) после родов ни разу изжоги не было, раздала все запасы гевискона другим беременным :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...