Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЭ79//, ......а дай ка я чихну на тебя для пользы дела АПЧХиииииииииииииииииииии........а напишешь когда две полоски увидишь, а ссыкотно всю Б будет......поверь ;)

оооой, пасибы!!!!! буду мазать раз в день))))))))))) а то че то эндометрий дурит))))))))))))

КатЭ79//, Катюш, заяц, удачи тебе в протоколе. Верю в тебя и твоего будущего малыша :) Держу крепко-крепко кулачки!

пасибочки!!!!!!! я точно заяц))))))))))))) уши трясутся)))))))))))

КатЭ79//, :class: Будем держать за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо большое!!!!!!!!!!!! мне они сейчас очень-очень нужны!!!))))))))

эхххх, лайки, как всегда, заканчиваются не успев начаться(((((

 

markowka-happy mom, спасибо!!!!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение

anna2425, пасииибо!!!!! все на себя намажу)))))))))))))))))

Want_twins, ога, ога)))))))) я беременна, я беременна, я беременна!!!!)))))))))))) особенно после подсадки буду читать)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,всех с наступившим НГ и наступающим Рождеством Христовым!!!

Хочушик,наш свет в окошке,тебе восстановиться, выяснить по возможности,из-за чего произошел сбой, и вперед до заветного желания

Я верю,что наступит время,(максимум через 6 мес+ 9 мес)

Когда дите свое обняв,

Ему ты скажешь:"С Днем рожденья!"

С безмерной нежностью в глазах

Пусть все невзгоды обойдут тебя стороной,СКОРЕЙШЕГО ЗАПУЗАЧИВАНИЯ!!!

Пушистая Экошечка,наш огонечек,желаю чтобы исполнился самый первый вариант :сразу после первого протокола произошло крепкое запузачивание!!!

САМОГО БЫСТРОГО ТЕБЕ ЗАПУЗАЧИВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

markowka-happy mom,тебе чтобы все получилось со своими клеточками!!!

Анна 2425 с хорошей новостью порадовала! Держу кулачки за 2-х масиков!!!

Lmka 83- масику расти и развиваться!!!

Eleka в твой год лошади чтобы заветное желание исполнилось!!!

Просто МАМА- в этом году прийти к своей мечте!!!

КатЭ79// держу кулачки за тебя-я-аа!!!! Дай бог,чтобы все получилось в этом протоколе!!!Пиши,когда //увидишь!

Оксана 2507- крепышу только радовать маму!

Want_twins , чтобы все благополучно разрешилось!

ДЕВОЧКИ,ВСЕМ,ВСЕМ- ЗДОРОВЬЯ!!!

А у меня что-то здоровье дало трещину.В новый год выпила немного,ездили 31-2 к друзьям на дачу,а потом на след.день еще чуть-чуть..после этого сыпь увеличилась, а к вечеру лицо и руки пошли красными пятнами (((,руки были,как ошпаренные, пришлось скорую вызывать. Правильно Пушистая Экошка написала,похоже аллергенные лимфоциты бродят по крови. Эх,вот нельзя,как я доверять врачам!В платной предлагают курс внутривенных.Думаю после праздников начать,т.к.становится только хуже.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девчуленьки, мои хорошие ! С Наступивших всех нашим олимпийским !

Я всем желаю скорейшего исполнения объединяющей заветной мечты! Пусть в новом году будут благополучные Б и успешные роды! А после - пусть уже новые мечты наполняют наши жизни и делают нас прекраснее!!! :flower: :flower: :flower: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

И с наступающим Рождеством Христовым!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, не писала, т.к. уезжала на праздники в Андорру с мужем ( и его сыном) по горам покататься...

Чудная страна, люблю там бывать... Интернет в нашем номере не ловил увы... Мелкий, как фанат майнкрафта, водя по стенам с планшетом как-то умудрялся его выловить, а я -никак...((( :freez:

 

Я вас не теряла. Сейчас все перечитаю!

 

Полосатая Хочушка, Lmka83, И я так же зайду посмотрю ни кого нет и выйду :)

 

Полосатая Хочушка, У тебя цикл изменился? Я вот теперь опять начала переживать. Когда делала протокол попадала на растущую луну а теперь новерное на убывающую попаду,а это не очень хорошо :(

Косаренок, расслабляйся! Я уже не смотрю в гороскопы, садовые и лунные календари после подсадки, пришла к выводу - ерунда полная! Весь мир Б на любую луну ... Тут набор иных обстоятельств!

 

Рассказываю про наши новости: мы переехали ближе к морю (на пару недель, до отлета), а Даньке сегодня стукнуло 2 месяца и он отъелся до 6кг :) тасквть его на руках стало тяжеловато. :)

Ну и толстячок! ))) Перемычки небось по швам уже трещат? Богатырский вес! :flower:

 

markowka-happy mom, расскажешь, как технически эта магнитотерапия происходит? Интересно же! :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,вснх с наступившим Новым годом!!! Я сегодня с мамой ра узи ходила. Позавчера рвота сильная была,а иотом поясницу ломить стало,да еще и малыши не шевелились. Вот мы и испугались. Оказалось,что это моя дискенезия дала о себп знать и теперь только строжайшая диета. А с масиками все хорошо. У меня будет доча и сынок!!!!!

Класс! И сынок и лапочка-дочка! Тебе - идет ! И ты по-разному их воспитаешь! Новость - великолепная ! :yes::class: :class: :class:

 

Цветок на грядке, мда , оптимистичное ! Протокол пока под вопросом, т.к. денежный вопрос стоит ... А поездка- целиком мужнина идея...

Я уж не зацикливаюсь... Как сама жизнь распорядится - если да- значит быть жизни! Если нет- буду жить, Царица!

 

Want_twins, я тоже не верю в пользу браслетов от тошноты- сильно маркетингом попахивает это дело...

 

КатЭ79//, поздравляю с протоколом! Желаю Рождественских чудес!

Можешь в кустах отсидеться, главное - результат напиши потом! :kiss2: Я уже решила по Муточкиному сценарию в следующий раз отсидеться. А то уж сильно утомляет меня эта суета пред- и пост- протокольная...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Буду расслабляться а куда деваться :) . Тут уже и не знаешь,что делать.Ко второму протоколу готовилась основательно,иконочки,церковь,даже ритуал по фен шуй провела на рождения ребёнка,красная ночнушка,труселя,соль под кроватью и т.д. а в итоге ничего :( . Так что в этот раз буду расслабляться :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дюдюка Б, кисонька, спасибо тебе ! Скорейшего тебе налаживания организма и приведения всех его систем в боеготовность! Прокапайся действительно... И самое главное- в голове понять, что ты можешь выздороветь! у нас есть неиспользованные возможности, которые вылезают в экстремальных условиях. Программируй себя в новом лечении! Все получится! Верю в тебя!

 

Пушистая Экошка, Буду расслабляться а куда деваться :) . Тут уже и не знаешь,что делать.Ко второму протоколу готовилась основательно,иконочки,церковь,даже ритуал по фен шуй провела на рождения ребёнка,красная ночнушка,труселя,соль под кроватью и т.д. а в итоге ничего :( . Так что в этот раз буду расслабляться :) .

Это по нашему: и иконки и фен-..уй туда же... У меня и пирсинг перед протоколом был заменен на жемчужный... Вы будете смеяться ... Соль правда, не бодяжила... Но все заморочки из той же серии... "Что ж ты мать--сыра природа, столь безжалостна ко мне..."

 

Полосатая Хочушка, Хочушенька! Думала о тебе в поездке! Так ничего и не придумала. Пересмотрела в отеле старый фильм "Марли и я". Там у героини Энистон такая же ситуевина была, а потом- трое деток .

Все наладится у тебя! Иначе и быть не может. И детки твои тебя порадуют обязательно, вот увидишь! Хочу обнять тебя, желаю тебе здоровья крепкого и семейного счастья в Новом Году! И прибавления :aistbp: обязательно! восхищаюсь твоей стойкостью, упорством и настойчивостью в стремлениях ! Вдохновляюсь волей к победе и мужеством (в хорошем , нашем "женском" смысле). :kiss1: :isnegzima:

 

Девочки, вот в Андоре сфоткала:

Ссылки скрыты.

 

Андоранцы, тоже беби-любы по всей видимости!

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, с возвращением! Рада тебе. Заметно, что ты полна сил и энергии. Горный воздух пошёл на пользу :)

 

Фен-шуй - не фен-шуй, а всё у нас получится обязательно. У кого - раньше, у кого - позже. Но у каждой это случится в самый подходящий момент.

 

Я браслеты купила, вот напялила. Не тошнит. :) Хотя с утра сегодня вроде и так не сильно тошнило.

Ссылка на это сообщение

Дюдюка Б,  спасибо тебе за такие теплые пожелания, мне даже в стихах, приятно - что нет слов )) я тебе тоже желаю, чтобы здоровье наладилось и потом сразу в самый беременный протокол, вот прям так пусть и будет!

 

Пушистая Экошка,  Пушистик наш вернулся! Я тааааак рада тебе, хотя по чеснаку, сама уже переживать начала, куда это ты пропала )

Здорово, что ты чуть отдохнула, развеялась.

Фильм Марли и я хорошо помню, только сейчас сил моральных на веру не осталось, я пока еще хандрю ))

Но тебя люблю и тоже крепко обнимаю )) Счастья тебе, Юль! И если ты полагаешься на судьбу, то пусть она тебя удивит самым приятным образом )

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, ой,... голова младенца.А гдеж все остальное?Фантазия :think1: .А вообще там красотища.Молодцы что находите время съездить куда нибудь!

Ссылка на это сообщение

Девочки,а кто нибудь будет гадать сегодня? Я в прошлом году записочки под подушку клала,так всё сбылось, теперь боюсь класть.Нужно 7 записочек с положительным исходом и точно таких же с отрицательным и вытянуть три.

Так я думаю,может с отрицательным исходом не писать :confusion::)

Ссылка на это сообщение

косарёнок, гадать не буду, не верю... Ну разве что для развлечения)))) Мне нравится гадание по воску в воде, потом интересно рассматривать получившуюся фигурку и придумывать интерпретацию. Только ни разу еще не совпадало :D Ой, однажды, (года 3 так назад) прям младенец с пуповиной получился, и это не только я так разглядела))))

Наташ, если хочется погадать на записочках - в отрицательных пиши что-то незначительное, если они попадутся, не обидно будет.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, эх, какое-то не правильное у тебя гадание))) Ну тогда отрицательное вообще не пиши. Еще негатив на себя кликать... У меня бабушка гадать любила на картах. Там по значению пики - не очень хорошая карта. Так она всю эту масть из колоды уберет и гадает вдоволь :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...