Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

*Просто_МАМА*, А я именно на рождество оторвалась :) ,поехали с подругой в церковь,помолились,отстояли службу и потом заехали к другой подружке,вот там и посидели ,хорошо так посидели,что я в среду весь день в кроватке проволялась :confusion: . А до этого только на Новый год пару стаканчиков. Ну всё праздники почти закончились,теперь только витаминки :D

Полосатая Хочушка, Ты уже вышла на работу?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет, соскучилась по вам, в праздники чет все времени не было нормально зайти, с телефона просто читала. Столько новостей и хороших и плохих, все у нас как жизни и бывает...

 

anna2425, Анюта, дочка и сыночек сразу - какое счастье!!! Поздравляю!!!

 

Дюдюка Б, Спасибо большое за такое чудесное поздравление, ну очень приятно :reverans: Тебе поскорее поправить свое здоровья и найти того врача, которому бы ты доверяла и чтобы он привел тебя к твоей заветной цели

 

Besta, с двумя месяцами вас! Вот ведь как время летит! И малыш то как вырос, мужичок прям, видно покушать то любит. Пусть растет на радость мама и папе, а колики через несколько месяцев будете уже вспоминать с улыбкой.

 

КатЭ79//, Катюша, тебе удачи, пусть все сложится так, как нужно. И спокойствие, только спокойствие... (как говорил любимый Карлсон)

 

Twins_Mama, Наташа, спасибо за чудесный вдохновительный чих, так приятно :confusion: Словила!!! Тебе легкой беременности и легких родов. Пусть этот год будет вдвойне счастливым для вас!!!

 

Хочушка, Света, тебя с новой авой, такая чудная девчонка. Надеюсь, ты потихоньку приходишь в себя.

 

и я хочу напиться и забыться, начала пропивать афобазол, успокоительные ... вроде полегче, но я б лучше транквилизаторы попила

Ладно, прорвемся ) Главное, сейчас Оксану вытащить. Нам то всяко легче уже.

Света, я сейчас пью антидепрессант, назначил врач совсем в маленькой дозировке, как начала пить - сразу легче стало, главное - прошли жуткие головные боли (я вроде как то писала про них) и я стала нормально спать по ночам, а то очень плохо засыпала и постоянно просыпалась, могла полночи без сна лежать. А сейчас коли сплю по ночам - то и днем себя лучше чувствую. У меня вот с циклом только засада полная, первые месячные пришли через 12 дней после чистки, а сейчас уже почти две недели задержка. Видно мой организм никак в себя прийти не может после всего. Жду их теперь как манну небесную

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka, А когда тебя почистили у тебя разве кровь не шла? Я вот как то не поняла,то ли у меня после чистки М шли,то ли просто кровь.

 

Полосатая Хочушка, Бедная,сочувствую тебе :( . Ну ничего прорвёмся!!!

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  после чистки кровь шла примерно неделю, это не месячные а месячные первые (ну и пока единственные) у меня начались через 12 дней после читки, причем все было как обычно, с ПМС и болело там где и обычно болит и так же как обычно.

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, пасибки)))) завтра на УЗИ, надеюсь пункция в воскресенье))))))) уже и на работе на отпуск написала)))))))))) отпустили с пониманием)))) а зиму вроде на следующей недели обещают :)

 

 

Lmka, пасибочки за чихулю))))))))))))))) мажу за место дивигеля))))))))))) :flower:

Изменено пользователем КатЭ79//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, Так быстро время прошло,уже и пункция.Очень надеюсь,что этот дневничок в этом году будет для нас счастливым. У нас зимой даже и не пахнет пока.Снега ещё не видели :) .

Полосатая Хочушка, Всё забываю спросить,ты нам елочку показывала новогоднюю,а под елочкой ты? ;)

Ссылка на это сообщение

Беста, скоро домой ... у нас тут слякоть, самая настоящая осень, просто капец ) Может вы в момент перелета где нам нормальную Зиму захватите? Можно даж с солнышком ;)

 

Привезу-привезу :) позавчера был самый холодный день в истории США, даже на Майамщине было всего 10 градусов тепла и дождь, а Чикаго вон как досталось.

Ссылки скрыты.

 

КатЭ79//

*торжественно вручая мешок памперсов*

Удачной стимуляции и пункции, пусть все клеточки будут супер-качества! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки я не в тему.Посоветуйте пожалуйста как быть.Полчаса назад позвонила бывшая подруга с которой не общалась около года. Звонит и кричит мне в трубку,помогите я умираю,аллергия там на что то у неё пошла,у мужа её забрали права я так поняла месяца 2 назад,ездить он пока не может.Мужа я разбудила и он её с её мужем повёз.Теперь сижу и думаю,почему позвонила ко мне? Она всегда говорила мне вот у тебя муж младше тебя,счастья ни когда не будет,на него на меня всегда наговаривала,на подруг моих тоже,буду коротка потому что многое не опишешь,зависливый и просто гнилой человек. И что мне делать? Поехать в больницу и поддержать её????? Я не хочу..... а мой разум говорит Ты должна.И что делать?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, поддержать, конечно. "Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся."

Цитата из советско-армянского мультика "Говорящая рыба", про "доброго волшебника Ээха", но по жизни всегда проходила как простая истина :) и так и получалось.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

счастья ни когда не будет

вообще чё то. :girl_mad: Вот что другим посылаеш,то к тебе возвращается.в сто раз хуже.Но это другая тема.Я тоже думаю поддержать её надо.(Может поймёт что нибудь для себя.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  я бы поддержала, потому что, когда людям плохо - надо помочь. А там они пусть сами решают, пересмотреть свое поведение или нет. Это их совесть и отношение к жизни. Решай за себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, удачи на УЗИ!

 

Девочки, раз уж вы тут советами "за жизнь" обмениваетесь, я вот тоже спрошу у вас такого совета. Мы о нашей радости рассказали всей семье мужа (родителям и братьям с жёнами), и я рассказала маме и близким подружкам, которые меня поддерживали всё время планирования. А вот папе не говорю. У меня родители в разводе, и мама очень волнуется, что его семья "сглазит". Отношения у нас не слишком хорошие с ними. А папе рассказать - так сразу же все знать будут. Мне и неудобно, всё-таки тоже мой родитель, и хоть мы общаемся с ним не так уж часто, но всё же не в ссоре и не чужие. А с другой стороны, его родственнички и правда такие завистливые. Мне боязно. Да и маму расстраивать не хочу (они и моя мама живут в одном городе, так что они сразу заявятся выразить ей свою "радость"). Как быть?

 

Простите, если навязываю личные проблемы.

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Наташ, мы рассекретились вообще после первого скрининга (12 недель) - родственникам, друзьям....на работе меня раскусили в 16 недель.....Береженого Бог бережет!..........Я бы пока не стала говорить, да и маме спокойнее твоей будет.....чуть позже расскажешь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Нат, конечно тебе хочется поделиться своей радостью с близкими людьми, в том числе и с папой! Но ты ведь сама уже думаешь о их завистливости и возможном сглазе. Тогда может пока не сообщать им? После первого скрининга, к примеру, скажешь.

Хотя ты итак уже многим рассказала, и возможно эта инфа до него просочится раньше, чем ты решишься рассказать... Братья с папой общаются? или жены их? могут ведь невзначай обронить и поздравить его с тем, что скоро станет дедушкой близняшек.

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, я бы в такой ситуации недель после 12 рассекретилась. Если, конечно, до него информация раньше дойдет, может получиться не очень красиво. Но если ты уверена, что ему никто не сообщит заранее - то можно и помолчать пока.

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, нет, мы рассказали семье мужа. Они никак не пересекаются с моим папой или его семьёй. Так что не просочится.

 

А на работе мой непосредственный руководитель знает только. Пришлось сказать, так как и уходила к врачу часто, и неделю после подсадки взяла, и отказалась от командировки в Южную Америку (не в самую безопасную, честно говоря, страну). Очень, кстати, мне удобно: он меня отпускает домой без вопросов, когда мне совсем невмоготу, и работы мне меньше даёт, и сроки больше на выполнение заданий. Тут мне повезло, он с большим пониманием относится, и искренне рад за меня.

 

Хотя остальные сотрудники, скорее всего скоро догадываться начнут. Из-за частых визитов к врачу и недомоганий, а ещё потому что я стала обедать в офисе :) Но это не проблема, у нас очень хорошая атмосфера в коллективе, и все относятся ко всему, что связано с детьми, с большим трепетом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, ты сама сомневаешся и мама волнуется.отношения не особо.тогда зачем им это?общаетесь не часто.когда выпадет случай недель после 20 можно и рассказать.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, однозначно нужно поддержать подругу, какой бы она ни была и как бы она не стала вести себя в дальнейшем, твоя совесть будет чиста.

 

Twins_Mama, если есть хоть малейшее сомнение в том, говорить или не говорить, то значит: не говорить. Это очень личный и деликатный момент, многие даже самым близким родственникам, которым очень доверяют не говорят. В своё время всё равно все узнают. У меня папа тоже пока ничего не знает, хотя родители и живут вместе, а мама и родная сестра - в курсе всего с начала протокола. Ни то что б я ему не доверяла, просто изначально с женщинами я могла обговорить те моменты, которые бы с папой не смогла, да и за ним есть грешок не держать язык за зубами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Буду пока молчать.

Светуля, прости, что развела тут лирику у тебя в дневнике. :confusion:

Изменено пользователем Twins_Mama
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...