Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Twins_Mama, я даже маме сказала после 12 недели, когда на домашнее сохранение угодила, но не потому что сглаза боялась (я в него не верю вообще), а чтобы мама советами не замучала, она у меня это любит :)

А папе она сказала уже на поздних сроках - я папу оч люблю, но мы по тлф почему-то редко общаемся, все больше с мамой, а она папе все пересказывает. Как-то так сложилось после огромного горя 5 лет назад, когда я не могла сразу же приехать (была в длинной загранкомандировке на другом краю света и целую неделю ждала обмен обратного билета) - звонила маме по 5 раз в день, чтобы она не оставалась там одна (папа тоже был на другом краю света, 9 часов лету) - и мы разговаривали с ней часами обо всем.

Так что маме я теперь каждый день и звоню, no matter what.

 

Так что это только твое решение - говорить или не говорить, и когда.

 

Ссылка на это сообщение

косарёнок, пасибки))))) а весной вы уже нас порадуете!!!))) у нас тож зимы нема))))))))))))))) +5 +7))))) я бы честно не поддержала, просто мимо пропустила, не люблю, когда на мне ездят неблагодарные люди, которые откровенно в душу плюнули однажды, для меня такие люди просто перестают существовать......зла им не желаю, но и добра от меня тож ждать не стоит....я просто все делаю от души, либо ваапще не делаю.... :sorry:

Twins_Mama, пасибки!!! в воскресенье пункция ужо)))) врач не ожидала от меня таких результатов))) приятно удивлена была сегодня)) у меня отношения с папой ближе, чем с мамой, они в разводе с моих лет 5....я с папой большими секретами делюсь....моё ИМХО, лишь бы спокойнее и комфортнее тебе было! кто любит тебя, тот поймет! а остальные в лес!))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок, ппц, странная "подруга". Год не общались, и вдруг, вместо такси ( если уж неудобная аллергия на фейсе), надо дальних приятельниц дергать.

Ну пусть свозит разок, но почему ты должна в больницу к ней ехать? Пусть сначала отношения с тобой наладит!

 

Мусёна я, здоровско! Желаю скорейших волшебных шевелюх! :heart:

 

Twins_Mama, у меня такой же расклад в семействах родителей. Ну я особо не гружу ни маму, ни папу. Маме просто говорю , что пытаемся. Отцу ранее рассказала ( он у меня док по другой специальности) , справку в дело попросила. И сказала, сообщу , ежели чего получиться. Так он меня после пролета замородовал с вопросами.

 

Я на форуме для того и сижу здесь, что все , у кого не первый круг, поймут все без лишних разглагольствований... А родственников надо уже ножки обмывать приглашать и козу показывать! :porukam2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, я вчера забыла тебе написать свои пожелалки на удачный-преудачный протокол! Видишь как-то всё долго-долго и в то же время уже вот он - день пункции в воскресенье!!!!! Здорово. что прогнозы хорошие! Пусть всё у тебя получится как у Twins_Mamы! Держу кулачки!

Twins_Mama, я тоже считаю, что лучше, чтобы поменьше людей знало, особенно если есть сомнения. Знаешь, всё-таки все эти флюиды как положительные, так и отрицательные влияют, просто это всё практически не изучено. Вот мой доктор (но он вообще свой взгляд особый на это дело имеет - я вам писала про 50 г коньяка перед подсадкой) - так вот, он считает, что после подсадки надо просто забыть об всем и не думать и до дня ХГЧ никаких тестов, мыслей, и вообще ни с кем не обсуждать, знать должны только ты и муж. Ну а потом его мнение, что до тех пор, пока люди не догадаются или просто станет видно, чужим (на работе, друзьям) ничего не говорить, а родственникам только самым близким, которым доверяешь

 

Полосатая Хочушка, тоже вчера забыла написать про твою аватарку - здорово, здорово, что ты повернулась к нам лицом, мы очень рады... А ава твоя не грустная совсем, а просто слегка обиженная, но, знаешь, ты имеешь на это право....... Ну обиделась, губки на надула...... прямо хочется пожалеть, обнять , приласкать..... и сразу понятно, что скоро-очень скоро эти губки бантиком приобразятся в счастливую улыбку

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Косаренок, знаешь, а с Пушистой экошкой согласна, что если нет в душе порыва ехать в больницу и "поддерживать" - не надо.... Ты руку помощи в лице мужа, который отвез ее в больницу, протянула, по-моему этого достаточно, хотя и в этой ситуации это было твое право, а не обязанность.... Если потом какое-то общение (по телефону, например) будет, там уже почувствуешь - надо тебе это или нет. Есть помощь материальная: в делах, реальных поступках, когда человеку просто некому помочь с тем же транспортом и и т.д. А моральная помощь - выслушать, посоветовать предполагает обоюдное желание идти навстречу. У тебя его нет (а есть ли у нее - тоже вопрос?).... В общем, смотри по обстановке...

Ссылка на это сообщение

Нет,не хочу,не поеду. Тем более я не думаю,что её там будут долго держать.Капельницу поставят и выпустят :) .

Я когда пойду в третий протокол,даже маме своей не скажу,потом обрадую её. А то в прошлый раз сильно уж она переживала за меня,по 10 раз по скайпу звонила ( она у меня на Украине живёт), меня даже это иногда напрягало :confusion:

Ссылка на это сообщение

А у меня в первом протоколе кроме мужа только сестра знала. Но она меня уже заранее предупредила: в следующий раз мне (то есть ей) не говори!

Ссылка на это сообщение

косарёнок, просто есть люди, не знакомые с понятием "деликатность". Мы ставим себя на их место и вообще не врубаемся ... А те люди их другого теста слеплены...

 

Это я про "приятельницу" твою...

у меня на самом деле тоже такая мадам имеется!

 

Ее девиз : "А че такого? Зато удобно".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я даже не представляю, как протокол втихую провести. Уехать на 3-4 недели из города незаметно не получится. Муж в это время в основном у мамы своей обитает-питается, а там вся многочисленная семья мелькает и все спрашивают где я... а я в свою очередь у его сестры в Мск буду. Ну никакой конспирации))))) тут даже на день-два незаметно не исчезнешь...

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, пасибы!!!! :reverans: мне врач тож говорила про 50 гр коньяку перед подсадкой)))))))) на балконе стоит)))))) ждет своего часа)))) НГ то был трезвый :Crazy: муж грит отметит, когда результат получим)))))) а говорить....у меня все только знают планы, еже ли чего))) а когда конкретно молчиииим)))) до первого скрининга, хотя на меня это совсем не похоже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мусёна я,  Людок, думаю 2, 5 часа многова то для гуляний.....ты поаккуратнее там на марафонские дистанции забеги устраивать;)

Я первый раз почувствовала маленький толчок лежа на кушетке у врача недель в 20.......она меня спрашивает : шевеления ощущяете? Я говорю: нет. Она доплером сердечко слушает и мой Колобок прямо в доплер ей пиханулся, она мне говорит: почувствовали??? даже небольшая выпуклость на животике появилась........это я к чему, скорее всего уже первые шевелюшки есть, просто ты их идентифицируешь с кишечником или еще чем то:)..........желаю вам в феврале уже узнать: кто кто в домике живет ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, плюс 100. Это точно её девиз!!! :D

За коньяк не слышала,нам врачи не предлагают,зато я представила лица врачей,если бы от меня коньячком попахивало :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//,  АПЧХииииииии слюняво-заразный на пункцию вам!

 

Девочки, а Евгешечка еще не родила девчушек своих????.......может кто общается с ней в других дневничках............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

мне моя врач говорит, живот должен жить отдельной жизнью от головы ... а это уже не запах коньячка, а полноценный перегар bb8dd9a1a387d00331e582c957a85947d479295549a1cd4a50cdbe7fae79bcac12990f8cc67f009f11e9d9fecc980e00e7fcea812f01d0ea4f1da1d13815072

 

//Mutochka//, я ей писала пару дней назад в личке, пока молчит ... надеюсь от того, что родила )

Изменено пользователем Полосатая Хочушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka, Элека, привет. Наконец ты к нам заглянула :) у меня после чистки кровило 2 недели, первое время просто кровило, а потом в какой-то момент прям полило, как при М, но густой кровью.

А так я почитала, что после всего этого первые нормальные М могут и через 50 и через 70 дней прийти. У кого как организм "сообразит" и включит Я с созреванием фоликов и эндометрия. Поэтому я не жду, что у меня сразу цикл как и раньше, как по часам будет.

 

Да, я оживаю, вроде ... решила вот, что не гоже к вам стоять спиной и смотреть в дождливое окно на аватарке, повернулась лицом, пусть и озадаченным :) зато снова вижу цель )

 

Кать, как ты там, в протоколе?! Удачи тебе, держим за тебя кулачки. И оооочень ждем хороших новостей, они нам всем ну ооочень нужны.

Давай по примеру Наташи Америки :)

 

Муточка, как ты там? :) Ты у нас самая глубоко беременная )

 

Беста, скоро домой ... у нас тут слякоть, самая настоящая осень, просто капец ) Может вы в момент перелета где нам нормальную Зиму захватите? Можно даж с солнышком ;)

 

Сегодня Мусена заходила, только ничего не написала. Эх, беременнюшки наши - счастливые!!! Ну, ничего, будете и нас с рождением деток поздравлять, а мы вас с днями рождения ваших :) тоже ничегошно будет :)

 

Дюдюк, ты как там? У меня вот тоже прыщи полезли, так что я с тобой в рядах. Гормоны с ума сходют ;) в море бы сейчас солененькое, все бы зажило, затянулось...

Девочки привет! Да у меня все по прежнему.Пока даже анализы не начинаю сдавать,пока жду когда меня закончит колбасить.

А не заходила,потому что оч.расстроилась из-за Оксаны,так получилось,что прочитала поздно вечером и всю ночь не могла уснуть...

 

Eleka! Спасибо за такое нужное пожелание!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...