Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тут посмотрела наTLC передачу про ЭКО перед новым годом.Не помню,кто-то здесь советовал.Смотрела и думала,ну конечно ,все перед камерами бедет "АЙС".

А исход был неожиданным-пролетный протокол..

Все таки по большому счету все зависит от организма,а не от умения врачей и современной техники.. Кто-нибудь смотрел?

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  драсти... нам вот порыдать можно, иногда даже нужно. А тебе вообще никак нельзя, тк Колобок Колоботыч уже очень хорошо твоё состояние понимает, и нельзя его такими неподъемными для него проблемами озадачивать... вот!

 

Оксан, ты нас читаешь? Как ты? Ты спи сейчас по-больше.

 

Дюдюка Б,  я не смотрела, у нас в провинции такой канал пока не в тренде, хоть мы и набрали себе весь пакет :) а в Москве я была, его с удовольсвием смотрела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  постараюсь больше не рыдать, переживательно это все, все такие роднулички.........как же я хочу что бы все стали мамульками в 2014 году!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  постараюсь больше не рыдать, переживательно это все, все такие роднулички.........как же я хочу что бы все стали мамульками в 2014 году!

давай я тебе пообещаю, что все у нас будет хорошо не смотря ни на что, и ты утихомиришься :) видишь, даже я уже вылезаю из депрессии, и Оксану вытащим. Все будет хорошо.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, обещала рецепт драников, пишу. Все очень просто )

6 картофелин, 2 ст.ложки муки, 1 яйцо (я делаю 2), 1 луковица, щепотка соды, соль, приправа (могу ее не класть, или класть каждый раз разную, смотря, какой вкус хочется).

Все потереть на крупной терке, перемешать. Обжаривать блинчиками с двух сторон. Я делаю блинчики размером с кусочек белого хлебушка обычного и прям тоненькие. Жарю на растительном масле, когда свежие- то прям хрустят ). Масло подливаю периодически, тк забирают они его быстро.

 

 

Ну вот же пишу.

И на всякий случай простущий салат, ела с удовольствием.

Брынза, руккола, помидорки черри, оливковое масло, сок лимона (не жалею, выживаю до упора 1/2 лимона). Очень полезно и витаминно. Муж не оценил, а я и мама хомячили с удовольствием )

Изменено пользователем Полосатая Хочушка
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Заделаю вкусных драников как-нить. Пасиб! :cup:

 

Дюдюка Б, а мне кажется когда все три составляющие - на уровне, то все ок. Там канал американский , знать, какой же вывод еще из передачи ты хотела? По умолчанию - самое современное оборудование и врачи-спецы.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  вот так малыш! И мамку обрадовал и перед доктором отметился шевелюшкин!)) Мутончик, береги себя и малыша! Чтобы в следующий раз плакала после родов от счастья, с малышом на руках!!! Нельзя расстраивать ребеночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тож дранники люблю, давно чет не делала, надо будет повторить. Хочушка, попробую твою вариацию с рукколой, должно быть вкусно, я рукколу очень люблю. А вот мой любимый с рукколой: руккола, помидорки черри разрезать на половинки, вяленые помидорки (если есть)порезать и пармезан, его можно натереть тоненькими пластинками или стружкой. Заправка-соль, бальзамик и оливковое масло, можно заменить на лимон с оливковым маслом. Ну очень вкусно, муж обожает этот салат и в любое застолье он уходит первый, никогда не остается.

 

А я сегодня сапоги новые себе купила, красивые... Стресс себе таким образом снимала, обиделась вчера на мужа - пошел отмечать рождение сына к знакомому и пришел только в третьем часу, и то когда я уже позвонила, совсем не трезвый естественно, а я все это время уснуть не могла и потом еще час ворочалась, сегодня не выспалась совсем :malicious: . Вот и решила себя порадовать, тем более что сапоги все равно нужны были :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, слюну нагоняете? Я тут худеть пытаюсь, а вы вкусностями дразнитесь :) вот драников теперь хочу... завтра приготовлю))) только мне картоху тереть лень, я ее блендером в кашицу, быстрее ведь и маникюр цел)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Я тоже такие дряники делаю,правда я тру на мелкой тёрке.Вкуснотищееее :)

обожаю украинскую кухню. Я когда в Киеве была, за 3 дня на 3 кг поправилась, хотя я не склонна так круто толстеть и резко. Но все было так вкусно, что мы с подругой только эту вкуснотень и наворачивали.

 

Eleka,  давай фотку сапог, хоть за чужой шоппинг порадуемся ) хотя я себя тоже побаловала домашним костюмчиком из интимиссими. Очень теперь мне дома уютно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дюдюка Б, посмотрела сейчас эту передачу в нете. Она - польская. Особо нового не узнала, интересный момент про пункцию. Спасибо, Дюдюшечка!

Ссылка на это сообщение

Девочки, слюну нагоняете? Я тут худеть пытаюсь, а вы вкусностями дразнитесь :) вот драников теперь хочу... завтра приготовлю))) только мне картоху тереть лень, я ее блендером в кашицу, быстрее ведь и маникюр цел)))

Ну да, натереть на терке картошку - самое ленивое в дранниках, и не похудательные они совсем. Но вкуу-у-у-сные.... Мне вот после нового года тож похудеть надо, животик появился, да и в зал пора идти, вот когда перерывы делаешь в занятиях, потом так трудно себя заставить...

 

Цветок на грядке, зато салатик, который я написала 0 как раз таки похудательный, разве что пармезан в нем калорийный да масло, но их можно по чуть-чуть добавлять

 

обожаю украинскую кухню. Я когда в Киеве была, за 3 дня на 3 кг поправилась, хотя я не склонна так круто толстеть и резко. Но все было так вкусно, что мы с подругой только эту вкуснотень и наворачивали.

 

Eleka, давай фотку сапог, хоть за чужой шоппинг порадуемся ) хотя я себя тоже побаловала домашним костюмчиком из интимиссими. Очень теперь мне дома уютно.

А я тож в костюмчике оттуда же сижу, муж его и тапочки на новый год подарил, поди еще одинаковые у нас :D Сапоги щас попробую сфоткать, самой себя не очень то удобно

Ссылка на это сообщение

Eleka,  ой точно, праздничный живот требует спортзала)))) раз в спортзал нам не дойти, давайте устроим он-лайн тренировки))))) "раз, два, три, четыре. Руки выше, ноги шире"))))))

Ссылка на это сообщение

Устроить то можно, только животу это вряд ли поможет...

 

 

Попыталась снять сапоги, неудобно очень

 

Вот

 

Чет ничего не видно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Eleka,  что-то симпатичное, блестят так ... новенькие, кожаные ... это замшу убила по такой погоде. Не запаслась как ты кожаными сапожками. На каблучке, мммм ... здорово!

Ссылка на это сообщение

Eleka,  ой точно, праздничный живот требует спортзала)))) раз в спортзал нам не дойти, давайте устроим он-лайн тренировки))))) "раз, два, три, четыре. Руки выше, ноги шире"))))))

я себе год назад купила эллипсоид, вот теперь хожу вокруг него ручки потираю. С 23 января начну заниматься, как раз месяц с чистки пройдет и будет можно.

А с тобой я уже поприседала :)

 

Eleka,  хорошие сапожки! Сейчас свой костюм скину, уже сфоткала )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочуш,рецептик знатный!!!Попробую !Спасибки!А то у меня в меню почему-то незаслуженно нет драников.

Красотульки,можно хоть глазком взглянуть на костюмчики?А то заинтриговали прям!

 

Экошечка,а можешь скинуть ссылочку этой передачи,вроде там должно быть продолжение.Я по телеку пропустила.

 

Eleka, сапоги клевые!

Ссылка на это сообщение

У меня дома плохо получается регулярно заниматься, надо куда-то ходить, причем без перерывов, тогда втягиваешься и уже прям хочется на занятия, а после перерыва сейчас опять тяжело в ритм войти, все не охота. Вот мои тапки нашла, мяконькие такие

post-138136-0-68851500-1389378171.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...