Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Lmka83,  платье очень красивое, будешь самой стильной беременяшкой на вечеринке!

 

markowka-happy mom,  Танюшка, не перестаю удивляться твоему рукоделию........молодчинка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки! К пункции подготовились)))) труселя красные, носки полосатые с мужем прикупили))))))))))))

соль под кровать после подсадки и соски под подушку покладем! :D

меня после НГ ни на какие кулинарные изыски не тянет)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы тут все про драники, даже слюнки потекли... Пожалуй, я тоже сделаю.... Тем более, что илея с мясорубкой мне понравилась, с теркой вссегда возиться лень....

 

А я себе на Новый год платьице купила, модель похожа на 60-е годы, как в фильме "Оттепель"

 

Мне очень нравятся такие платья, покажи свое, где купила? У меня есть несколько в таком стиле, с удовольствием их ношу. И "Оттепель" я смотрела, Цыганов мне нравится.

 

Lmka83, Юля, где провели каникулы, как отдохнули? Платье замечательное, думаю будешь очень эффектно выглядеть и животик в нем совсем не должен быть виден. Ты еще на работе не говорила о своем интересном положении? Как вообще самочувствие? Первый триместр то уже пройден, ура!

 

КатЭ79//, Катюша, тебе завтра удачи, пусть все пройдет гладко. Кулачки держу не разжимая.

Изменено пользователем Eleka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Мне очень нравятся такие платья, покажи свое, где купила? У меня есть несколько в таком стиле, с удовольствием их ношу. И "Оттепель" я смотрела, Цыганов мне нравится.

 

Lmka83, Юля, где провели каникулы, как отдохнули? Платье замечательное, думаю будешь очень эффектно выглядеть и животик в нем совсем не должен быть виден. Ты еще на работе не говорила о своем интересном положении? Как вообще самочувствие? Первый триместр то уже пройден, ура!

 

КатЭ79//, Катюша, тебе завтра удачи, пусть все пройдет гладко. Кулачки держу не разжимая.

отдыхали просто за городом в доме, где и снег был и воздух свежайший просто.

И вот приехали в Москву, стала из машины выходить и упала(((((( хорошо хоть ни на попу, а на бедро. И вот теперь гоняю, ни навредила ли своему малышу. Муж то еЩе больше испугался, я встала и давай его успокаивать, что все нормально, что ни сильно и на бок.

 

А на работе только начальница моя знает, поэтому у меня теперь послабления))) могу приходить позже и уходить раньше)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! К пункции подготовились)))) труселя красные, носки полосатые с мужем прикупили))))))))))))

Ты и мужа нарядишь в полосатые носки, для максимизации эффекта? :)

Удачи, Катюша! Пусть все клеточки оплодотворятся и красиво поделятся!

 

Lmka83, не волнуйся! Малыш в матке хорошо защищён, ему твоё небольшое падение вряд ли навредило. Проверить, конечно, не будет лишним, если есть возможность. Но если нет, то не паникуй. Это не страшно.

Ссылка на это сообщение

Марковка, ты такая рукодельница. Таких малышей вышила. Мне понравилось очччень.

 

Lmka83,  с беремчатой аватаркой тебя в белых труселях! ;)

Платье в тему вечера оч прикольное, а перотна голову или вуаль - что-нить будет?! )) или это я уже не в тему фантазирую? )

 

КатЭ79//,  даешь и мужа в полосатые носки и красные труселя!!! ;) очень за тебя держу кулачки, хочется уже позитива, чтобы у всех кааааак начало все запузачиваться, основательно, по срокам и вообще, чтоб все как надо! Клеточек тебе завтра качественных, эмбриончиков живучих!

 

Lmka83,  ты теперь аккуратнее, не падай! Малыш, конечно, водами защищен, но беречься все равно надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  Не говори лучше , особенно если бояздно ...сейчас главное твоё душевное равновесие ...думай в первую очередь о себе и своих малышах ..я поспешила рассказала тем кому не хотела раньше времени...а предчувствие так не хотело говорить его семье ,прямо боязнь была .. Думай сейчас только о себе !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//,  Боооольшущей удачи и с Богом! Апчхи заразно-забеременительное!!!:)

 

Lmka83,  Береги себя, старайся не делать резких движений! Нам теперь спешить некуда!))) передвигаться надо, как улиточка!;)

 

ОКСАНА2507,  Оксаночка, как ты дружочек? Как твое здоровье? Когда на выписку?

Ссылка на это сообщение

Девочки , я вот думала , что после 12 недель угроза беременности минимальна , а оказывается есть ещё угроза между 16 и 22 неделями .., как в моём случае ..прсто хочу предостереч , что бы вы тоже знали и подстраховались ..Как в моём случае врачи говорят , что у меня Истмико-цервикальная недостаточность ...в обшем слабая шейка матки .., если бы вовремя заметили можно было бы зашить или поставить специальное кольцо .. Через месяц будет гистология , надеюсь , что других причин не будет ..и тогда уже буду состовлять план действий ..

 

 

 

Мусёна я,  Не гуляй так долго , особенно по такой погоде ..лучше больше отдыхай и при болях обязательно обращайся к врачу , не ленись .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507,  Оксанчик, у моей знакомой было три потери деток по причине слабой матки. В последний раз она сходила к Матронушке и помолилась, через месяц узнала о том, что она Б и смогла выносить ребеночка, правда на позднем сроке ей ставили кольцо+ постельный режим. Но сейчас она счастливая мама сынишки! Теперь зная проблему вы предпримите все необходимое и твоя следующая б закончится рождением долгожданного ребеночка! Он обязательно к вам вернется!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Отпустили на выходные из больницы .В понедельник узи и обещали выписать .Колю антибиотики неделю .Теперь я знаю ,что такое роды и буду делать только кесарево ..уж очень опасно рожать самой . Есть и маленький плюсик , мне вкололи имуноглобулин антирезусный и может проблем теперь у меня будет меньше ..не буду так бояться резус конфликта .А может получится самой забеременеть , ведь причину моего бесплодия так и не определили . Время действительно лечит , стала меньше плакать , но видеть никого пока не могу ..у всех в глазах вопрос и сочувствие , а обсуждать -это как переживать всё снова .Сегодня приехали родственники из Москвы , пришлось встречать , хотя совсем не до них ..хорошо , что были проездом и через три часа уехали ..

 

Мусёна я, Я тоже хочу, как только пройдут месячные съездить к Матроне ...А раньше боюсь , вдруг какое кровотечение откроется в дороге ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507,  Оксан, я плакать перестала только когда антидепрессанты начала пить, сама не справилась, у меня не получилось. Если почувствуешь, что застреваешь в депрессии, можно с врачом обсудить, чем и как помочь себе. Потому что это тяжело ... так шмякаться с небес на землю. Иногда кажется, конечно, что уже стало легче ... но это обманчиво. Нужно время и чтобы никто не "бередил" раны. Держись.

Ссылка на это сообщение

И еще хотела написать о физиолечении ..я перед вторым протоколом целый месяц делала маннитотерапию в капсуле , внутревлагалищно и ещё под почки что то ложили . И результат был положительный . Врачи сказали , что это очень эффективно работает , но действие только через месяц ...так , что кому прописали обязательно сделайте все процедуры . Я так лечила хронический эндометрит ,после антибиотиков ..и ещё хорошо водолечение ..Кстати эндометрит может тоже быть причиной выкидыша , может не долечился ..Я хочу после ещё раз пройти физиолечение.

 

ОКСАНА2507,  Оксан, я плакать перестала только когда антидепрессанты начала пить, сама не справилась, у меня не получилось. Если почувствуешь, что застреваешь в депрессии, можно с врачом обсудить, чем и как помочь себе. Потому что это тяжело ... так шмякаться с небес на землю. Иногда кажется, конечно, что уже стало легче ... но это обманчиво. Нужно время и чтобы никто не "бередил" раны. Держись.

Я хочу обратиться к психологу и перед следующим пртоколом тоже , обязательно ..у меня патологический страх перед неудачей . А на днях прочитала статью об эксперементе над двумя группами женщин после выкидышей ..с одной группой работвл психолог , а с другой нет , так с той которой работал процент рождения доношенных детей превысил очень значительно ..точно только не помню , но меня впечатлило ..Я никогда не думала ,как это страшно и больно потерять ещё не рождённого ребёнка .Ощущение , что отрезали руку .Хорошо , что муж не был со мной на узи , ещё не осознал до конца ..может ему немного легче чем мне ...Пока я была в больнице , Маме отдали тельце и они похоронили на семейной могилке нашего мальчика ..я пока сходить к нему не имею моральных сил ...позже .

 

Сейчас мы достраеваем дом , к лету планировали переехать ..займусь там уборкой через месяц , отвлекусь ..и буду опять готовиться к протоколу ..ещё через пару месяцев съездим к морю ..

 

Пишу с планшета , иногда буквы проскакивают и за ошибки извеняюсь ...

Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507,  читаю и аж до слез ... похоронили ... пришлось рожать неживого ребеночка ... я думала обо всем этом, но даже спрашивать тебя боялась об этом. Но ты, если хочешь, говори, рассказывай ... можно в личку, это облегчает внутреннюю боль. Я очень за тебя переживаю, за то, что будет после выхода из больницы ... за твое моральное состояние. Потому что отчасти понимаю его ...

Ссылка на это сообщение

Ещё хочу сказать ,что тянущие боли в низу живота начались у меня как раз после полутора часовой прогулки .., но я не осознала всей серьёзности и просто выпила ношпу , поставила свечку и легла ,а когда боли усилились , стали отдавать в промежность и ломить поястницу я осознала , что всё очень серьёзно .., но было уже поздно ..

 

Я не хочу никого растраивать , просто предостерегаю ., что бы не повторили моей ошибки, знали симптомы и если , что бежали в больницу , а не списывали на кишечник и растяжение связок ..как я . Знать бы мне раньше ..

Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507, ты молодчинка. Так здраво рассуждаешь и находишь в себе силы говорить об этом, предостерегать нас. Даже о ЕБ заговорила. Так держать!

 

К психологу обязательно сходи. Мы, может, не до конца понимаем, как это работает, но есть столько доказательств того, что наш мозг контролирует намного больше, чем нам видно. Да и просто легче станет, я уверена.

 

Я читала, что если похоронить малыша и сохранить какие-то вещички в память о нём, а также дать ему имя, то психологически легче перенести утрату. Как бы есть с кем попрощаться. Не знаю, насколько это верно, конечно...

 

А насчёт ИЦН я уже начиталась в ветке про двойни и тройни. Там это одна из горячих тем. Видимо, при большей нагрузке и риск больше.

 

 

Изменено пользователем Twins_Mama
Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507,  Оксана , привет. Ты такая молодчика, думаешь о нас, предостерегаешь, в такой не простой для тебя период, так поступает, только очень светлый человек. Мы тебя любим. Отдельное спасибо за положительные отзывы о магнитотерапии, подбодрило. Обнимаю, от всей души.

Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507, Оксан, ты сильная женщина! Читаю твои сообщения с комом в горле. Ты уже строишь планы, рассматриваешь перспективы, анализируешь ошибки! Однозначно, ты очень сильный и здравомыслящий человек!!! Бог поможет тебе пережить всё. И душа твоего малыша уже с ним, пусть теперь он станет ангелом и твоей защитой! Оксан, спасибо за советы и предостережения! Только не кори себя за то, что не сделала чего-то, списывая на другие симптомы...

У меня есть подруга (с очень тяжелой судьбой), которая по жизни придерживается теории, что все предрешено свыше, а мы идем по жизненной тропе, открывая предложенные двери. Иногда открываем не ту, испытывая боль, разочарование, безысходность. Но опять же свыше нас защищают и предлагают новый путь, и имея уже опыт, мы сможем распознать необходимую нам дверь... И эти высшие силы изначально знают какой мы сделаем выбор и, бесконечно любя нас, все же позволяют нам пройти "не туда", дабы мы стали сильнее и просветленнее...

С этой теорией я во многом не согласна, но столкнувшись с непреодолимыми, на первый взгляд, сложностями, размышляя и добивая себя вопросами "за что" и "почему", начинаешь соглашаться...

Так что, скоро, очень скоро перед тобой откроется путь, который приведет к счастью!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, ты очень красиво написала! :flower: может даже так оно и есть.а вот на моём пути- дверей вообще нет.куда иду?зачем? :( может быть просто однажды-попадётся всего лиш одна единственная дверь :sorry: и я её открою.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507, Оксанчик, держись девочка!

Такое пережить ........ очень тяжело подбирать слова, потому что понимаю, что бы сейчас не сказала, легче тебе от них не будет.......как это ни банально, только время чуть притупит боль от потери......

То что к психологу решила пойти -молодец! Благодарю, за предостережения, хороший ты наш человечек, обнимаю тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...